Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 195-5201
- Herst. Teile-Nr. MPT100C4K7F
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 4.7kΩ
- Nennleistung 100W
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme (1 Stück)
10,54 €(ohne MwSt.)
10,54 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 680-5713P
- Herst. Teile-Nr. 160451-3
- Marke TE Connectivity
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Produkt Typ Flachsteckhülse
- Gender Stecker
- Serie FASTIN-FASTON .250
Zwischensumme (100 Stück, geliefert in Box)
126,40 €(ohne MwSt.)
1,264 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 680-5842P
- Herst. Teile-Nr. 342185-1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie PLASTI-GRIP
- Isoliert/nicht isoliert Isoliert
- Isoliermaterial Vinyl
Zwischensumme (100 Stück, geliefert in Beutel)
67,70 €(ohne MwSt.)
0,677 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 683-1361
- Herst. Teile-Nr. 177914-1
- Marke TE Connectivity
- Gender Buchse
- Produkt Typ Crimp-Anschlussklemme
- Zur Verwendung mit Power Double Lock-Steckverbindergehäuse
- Serie Power Double Lock
Zwischensumme (50 Stück, in einer Packung mit 50)
7,05 €(ohne MwSt.)
0,141 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 681-2515
- Herst. Teile-Nr. 826942-8
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Stiftleiste
- Serie AMPMODU MOD II
- Rastermaß 2.54mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
14,40 €(ohne MwSt.)
2,88 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 681-1871P
- Herst. Teile-Nr. 281695-2
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie AMPMODU HE14
- Rastermaß 2.54mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Beutel)
8,07 €(ohne MwSt.)
0,807 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 683-1762P
- Herst. Teile-Nr. 2-173977-2
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 2
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2mm
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Beutel)
2,56 €(ohne MwSt.)
0,256 €/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 680-9667
- Herst. Teile-Nr. 163085-9
- Marke TE Connectivity
- Gender Stecker
- Produkt Typ Rundsteckverbinderkontakt
- Serie Type III
- Länge 27.5mm
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
5,79 €(ohne MwSt.)
1,158 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 680-5980P
- Herst. Teile-Nr. 8-968970-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 6
- Produkt Typ Kfz-Steckverbinder
- Anzahl der Reihen 3
- Rastermaß 5.5mm
Zwischensumme (100 Stück, geliefert in Box)
113,30 €(ohne MwSt.)
1,133 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 495-4074
- Herst. Teile-Nr. 1634200-3
- Marke TE Connectivity
- Kontakt Konfiguration DPST
- Produkt Typ Wippschalter
- Schaltfolge Ein-Aus
- Gehäusematerial Polyamid 66
Zwischensumme (1 Stück)
3,52 €(ohne MwSt.)
3,52 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 690-0773
- Herst. Teile-Nr. V23134A0053C643 5-1393302-1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Kfz-Relais
- Spulenleistung 1.6W
- Spulenwiderstand 324Ω
- Kontakt Konfiguration 1-poliger Umschalter
Zwischensumme (1 Stück)
11,35 €(ohne MwSt.)
11,35 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 681-1373
- Herst. Teile-Nr. 1-215911-0
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 10
- Produkt Typ IDC-Steckverbinder
- Anzahl der Reihen 2
- Stromstärke 1A
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
9,05 €(ohne MwSt.)
1,81 €/Stück
Auf Lager
TE Connectivity Leiterplattenmontage SR6 Zwangsgeführte Relais, Spule 24V dc / 1200 mW, 4-polig / 8A
- RS Best.-Nr. 680-3571
- Herst. Teile-Nr. SR6M4024
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Zwangsgeführte Relais
- Montageart Leiterplattenmontage
- Polanzahl 4
- Spulenwiderstand 480Ω
Zwischensumme (1 Stück)
30,69 €(ohne MwSt.)
30,69 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 680-5163P
- Herst. Teile-Nr. 2-330854-9
- Marke TE Connectivity
- Gender Stecker
- Produkt Typ Crimp-Anschlussklemme
- Zur Verwendung mit AMP-BLADE-Leiterplattenrand-Steckverbinder, Kontaktstifte Typ III+ Crimp-Anschlussklemmen
- Serie Termi-Point
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
71,30 €(ohne MwSt.)
0,713 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 701-5507P
- Herst. Teile-Nr. CPF0402B53K6E1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 53.6kΩ
- Technologie Dünnschicht
- Gehäusegröße 0402
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
1,75 €(ohne MwSt.)
0,175 €/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 680-7361P
- Herst. Teile-Nr. 1-1337435-0
- Marke TE Connectivity
- Merkmale Tafelmontage Typ
- Koaxialanschlusstyp BNC-Steckverbinder
- Produkt Typ Koaxialsteckverbinder
- Montageart Frontplattenmontage
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Box)
6,46 €(ohne MwSt.)
6,46 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 905-6298
- Herst. Teile-Nr. CRGS2010J2R2
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 2.2Ω
- Technologie Dickschicht
- Widerstandstyp Universal
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
2,61 €(ohne MwSt.)
0,261 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 906-0581
- Herst. Teile-Nr. CRGS2512J4M7
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 4.7mΩ
- Technologie Dickschicht
- Widerstandstyp Universal
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
2,20 €(ohne MwSt.)
0,22 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 892-0299
- Herst. Teile-Nr. 1-2273009-1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Sensor-Betätigungselementkabel
- Kabellänge 1.5m
- Mantelfarbe Schwarz
- Mantelmaterial Polyvinylchlorid
Zwischensumme (1 Stück)
9,29 €(ohne MwSt.)
9,29 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 905-3397
- Herst. Teile-Nr. 1742883-1
- Marke TE Connectivity
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Produkt Typ Flachsteckhülse
- Gender Buchse
- Serie FASTON .187
Zwischensumme (100 Stück, in einer Packung mit 100)
11,75 €(ohne MwSt.)
11,75 €/Packung
Ampèrestraße 12-14, 64625 Bensheim, Hessen, Deutschland


















