Auf Lager
- RS Best.-Nr. 199-7911
- Herst. Teile-Nr. SQMR515KJ
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 15kΩ
- Nennleistung 5W
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
4,19 €(ohne MwSt.)
0,838 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 206-1265
- Herst. Teile-Nr. SBCHE111R5K
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 1.5Ω
- Nennleistung 11W
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
10,00 €(ohne MwSt.)
2,00 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 168-0205
- Herst. Teile-Nr. LR1F20K
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 20kΩ
- Nennleistung 0.6W
- Widerstandstyp Universal
Zwischensumme (4000 Stück, auf einer Rolle mit 4000)
72,00 €(ohne MwSt.)
0,018 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 123-2993
- Herst. Teile-Nr. CPF0805B49R9E1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 49.9Ω
- Technologie Dünnschicht
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (20 Stück, in einem Beutel mit 20)
3,88 €(ohne MwSt.)
0,194 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 187-0016
- Herst. Teile-Nr. ROX5SSJ3K0
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 3kΩ
- Nennleistung 5W
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme (20 Stück, in einer Packung mit 20)
2,64 €(ohne MwSt.)
0,132 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 187-0019
- Herst. Teile-Nr. ROX5SSJ100R
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 100Ω
- Nennleistung 5W
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme (20 Stück, in einer Packung mit 20)
8,48 €(ohne MwSt.)
0,424 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 187-0059
- Herst. Teile-Nr. ROX5SSJ5K1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 5.1kΩ
- Nennleistung 5W
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme (20 Stück, in einer Packung mit 20)
9,62 €(ohne MwSt.)
0,481 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 187-0122
- Herst. Teile-Nr. ROX5SSJ82K
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 82kΩ
- Nennleistung 5W
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme (20 Stück, in einer Packung mit 20)
8,58 €(ohne MwSt.)
0,429 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 187-0133
- Herst. Teile-Nr. ROX5SSJ390R
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 390Ω
- Nennleistung 5W
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme (20 Stück, in einer Packung mit 20)
7,50 €(ohne MwSt.)
0,375 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 187-0102
- Herst. Teile-Nr. ROX5SSJ2K2
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 2.2kΩ
- Nennleistung 5W
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme (20 Stück, in einer Packung mit 20)
7,26 €(ohne MwSt.)
0,363 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 163-8470
- Herst. Teile-Nr. CFR16J47K
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 47kΩ
- Nennleistung 0.25W
- Widerstandstyp Universal
Zwischensumme (5000 Stück, in einem Beutel mit 5000)
75,00 €(ohne MwSt.)
0,015 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 161-6243
- Herst. Teile-Nr. H820KBYA
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 20kΩ
- Nennleistung 0.25W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (250 Stück, in einer Box mit 250)
187,75 €(ohne MwSt.)
0,751 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 666-2250
- Herst. Teile-Nr. CPF0603B470KE
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 470kΩ
- Technologie Dünnschicht
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
1,00 €(ohne MwSt.)
0,20 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 866-7272
- Herst. Teile-Nr. CPF-A-0805B10KE1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 10kΩ
- Technologie Dünnschicht
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
2,08 €(ohne MwSt.)
0,208 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 163-9081
- Herst. Teile-Nr. SQMW7100RJ
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 100Ω
- Nennleistung 7W
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme (250 Stück, in einer Box mit 250)
100,00 €(ohne MwSt.)
0,40 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 163-9076
- Herst. Teile-Nr. SQMW547RJ
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 47Ω
- Nennleistung 5W
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme (500 Stück, in einer Box mit 500)
147,00 €(ohne MwSt.)
0,294 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 164-2146
- Herst. Teile-Nr. H8931RBYA
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 931Ω
- Nennleistung 0.25W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (250 Stück, in einer Box mit 250)
385,25 €(ohne MwSt.)
1,541 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 164-2017
- Herst. Teile-Nr. H8191KBYA
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 191kΩ
- Nennleistung 0.25W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (250 Stück, in einer Box mit 250)
254,25 €(ohne MwSt.)
1,017 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 164-4446
- Herst. Teile-Nr. YR1B113RCC
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 113Ω
- Nennleistung 0.25W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (1000 Stück, in einer Box mit 1000)
220,00 €(ohne MwSt.)
0,22 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 164-8761
- Herst. Teile-Nr. ROX3SJ150K
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 150kΩ
- Nennleistung 3W
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme (1000 Stück, in einer Box mit 1000)
88,00 €(ohne MwSt.)
0,088 €/Stück
Ampèrestraße 12-14, 64625 Bensheim, Hessen, Deutschland















