Auf Lager
- RS Best.-Nr. 161-6330
- Herst. Teile-Nr. RY211024
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Leistungsrelais
- Spulenspannung 24V dc
- Kontakt Konfiguration 1-poliger Umschalter
- Spulenleistung 250mW
Zwischensumme (1 Stange mit 20 Stück)
67,80 €(ohne MwSt.)
3,39 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 135-8308
- Herst. Teile-Nr. CRG0603F68R
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 68Ω
- Technologie Dickschicht
- Widerstandstyp Universal
Zwischensumme (1 Rolle mit 5000 Stück)
20,00 €(ohne MwSt.)
0,004 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 136-1880
- Herst. Teile-Nr. 1-967616-1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Kfz-Steckverbinder
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Anzahl der Kontakte 6
- Subtyp Kfz-Steckverbinder
Zwischensumme (1 Beutel mit 1100 Stück)
1.221,00 €(ohne MwSt.)
1,11 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 731-3211
- Herst. Teile-Nr. 1-967587-3
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Kfz-Steckverbinder
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Anzahl der Kontakte 6
- Subtyp Kfz-Steckverbindergehäuse
Zwischensumme (1 Stück)
4,13 €(ohne MwSt.)
4,13 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 183-9233
- Herst. Teile-Nr. 1-1564412-1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Kfz-Steckverbinder
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Anzahl der Kontakte 18
- Subtyp Laschengehäuse
Zwischensumme (1 Stück)
6,95 €(ohne MwSt.)
6,95 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 680-8904P
- Herst. Teile-Nr. 66504-9
- Marke TE Connectivity
- Gender Buchse
- Produkt Typ D-Sub Steckverbinderkontakt
- Kontaktmaterial Phosphorbronze
- Kontaktbeschichtung Gold über Nickel
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Box)
3,19 €(ohne MwSt.)
0,319 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 185-9864
- Herst. Teile-Nr. 1-2199298-4
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 16
- Produkt Typ DIL-Sockel
- Montageart Durchsteckmontage
- Stifttyp Standard
Zwischensumme (1 Packung mit 30 Stück)
4,86 €(ohne MwSt.)
0,162 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 223-8122
- Herst. Teile-Nr. 29-211-12A
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Relais ohne Verriegelung
- Spulenspannung 24V dc
- Kontakt Konfiguration SPST
- Spulenleistung 12.8W
Zwischensumme (1 Stück)
402,30 €(ohne MwSt.)
402,30 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 532-5247P
- Herst. Teile-Nr. 8-215570-0
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 10
- Produkt Typ IDC-Steckverbinder
- Anzahl der Reihen 2
- Stromstärke 1.5A
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
7,54 €(ohne MwSt.)
1,508 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 191-8246
- Herst. Teile-Nr. 5748676-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 9
- Produkt Typ D-Sub-Gehäuse
- D-Sub Gehäusegröße DE
- Gehäusematerial Zink
Zwischensumme (1 Box mit 100 Stück)
1.131,40 €(ohne MwSt.)
11,314 €/Stück
Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 782-7391
- Herst. Teile-Nr. 55893-1
- Marke TE Connectivity
- Merkmale Einstellbare Ratsche
- Serie 250 FASTON Terminals
- Produkt Typ Crimp-Werkzeug
- Subtyp Crimpkopf
Zwischensumme (1 Stück)
162,67 €(ohne MwSt.)
162,67 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 164-1844
- Herst. Teile-Nr. 1674311-1
- Marke TE Connectivity
- Gender Buchse
- Produkt Typ Crimp-Anschlussklemme
- Zur Verwendung mit MULTILOCK 025-Steckverbindergehäuse
- Serie MULTILOCK 025
Zwischensumme (1 Rolle mit 10000 Stück)
710,00 €(ohne MwSt.)
0,071 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 225-3143
- Herst. Teile-Nr. 2367819-2
- Marke TE Connectivity
- Gender Stecker
- Produkt Typ Crimp-Anschlussklemme
- Zur Verwendung mit Kabel-Platinen-Verbinder
- Serie Dynamic 1000
Zwischensumme (1 Rolle mit 50 Stück)
15,55 €(ohne MwSt.)
0,311 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 387-745P
- Herst. Teile-Nr. 1623757-2
- Marke TE Connectivity
- Potenziometer Typ Drehen
- Produkt Typ Potenziometer
- Widerstand max. 1kΩ
- Windungszahl 1
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Box)
7,92 €(ohne MwSt.)
7,92 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 876-2131
- Herst. Teile-Nr. 539952-2
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Crimp-Matrizensatz
- Isoliert/nicht isoliert Isoliert
- Farbe Schwarz
- Anzahl der Anschlüsse 4
Zwischensumme (1 Stück)
531,20 €(ohne MwSt.)
531,20 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 669-3207P
- Herst. Teile-Nr. 66361-4
- Marke TE Connectivity
- Gender Stecker
- Produkt Typ Rundsteckverbinderkontakt
- Kontaktgröße 16
- Drahtgröße 14, 18AWG
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Beutel)
1,52 €(ohne MwSt.)
1,52 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 718-7744P
- Herst. Teile-Nr. 41482
- Marke TE Connectivity
- Anschlusstyp Stift
- Produkt Typ Flachsteckhülse
- Gender Stecker
- Serie FASTON .250
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Beutel)
9,61 €(ohne MwSt.)
0,961 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 681-2155
- Herst. Teile-Nr. 5111448-4
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 20
- Produkt Typ IDC-Steckverbinder
- Anzahl der Reihen 2
- Stromstärke 1A
Zwischensumme (1 Stück)
7,83 €(ohne MwSt.)
7,83 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 217-5329
- Herst. Teile-Nr. 1062-20-0244
- Marke TE Connectivity
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Produkt Typ Kfz-Anschlussklemme
- Subtyp Buchse
- Serie Deutsch
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
11,075 €(ohne MwSt.)
0,443 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 205-120
- Herst. Teile-Nr. L000558-03
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Multiband-Antenne
- RF-Protokolle ISM-Band, LoRaWAN
- Anschlusstyp MHF
- Bandbreite 870MHz
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
5,85 €(ohne MwSt.)
1,17 €/Stück
Ampèrestraße 12-14, 64625 Bensheim, Hessen, Deutschland

















