Auf Lager
- RS Best.-Nr. 680-5892
- Herst. Teile-Nr. 66023-2
- Marke TE Connectivity
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Produkt Typ Flachsteckhülse
- Gender Stecker
- Serie PIDG FASTON .250
Zwischensumme (1 Packung mit 50 Stück)
43,25 €(ohne MwSt.)
0,865 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 680-3044P
- Herst. Teile-Nr. 966144-1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Aderendhülsen-Crimp
- Stiftdurchmesser 1.4mm
- Isoliermaterial Kunststoff
- Farbe Weiß
Zwischensumme 100 Stück (geliefert in Beutel)
15,00 €(ohne MwSt.)
0,15 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 682-7280
- Herst. Teile-Nr. 1586026-4
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 4
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 4.2mm
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
1,79 €(ohne MwSt.)
0,179 €/Stück
Nur noch Restbestände
TE Connectivity MPT Metallschicht-Lastwiderstand Durchsteck Festwiderstand, Radial 3.3 kΩ 1 % / 35 W
- RS Best.-Nr. 195-5091
- Herst. Teile-Nr. MPT35C3K3F
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 3.3kΩ
- Nennleistung 35W
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme (1 Stück)
8,58 €(ohne MwSt.)
8,58 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 680-0916
- Herst. Teile-Nr. 102241-6
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 8
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2.54mm
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
10,96 €(ohne MwSt.)
1,096 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 680-1705P
- Herst. Teile-Nr. 350669-1
- Marke TE Connectivity
- Gender Stecker
- Produkt Typ Crimp-Anschlussklemme
- Zur Verwendung mit Universal-MATE-N-LOK-Steckverbindergehäuse
- Serie Universal MATE-N-LOK
Zwischensumme 100 Stück (geliefert in Beutel)
15,20 €(ohne MwSt.)
0,152 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 457-5154
- Herst. Teile-Nr. 320572
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie PIDG
- Isoliert/nicht isoliert Isoliert
- Isoliermaterial Nylon
Zwischensumme (1 Packung mit 100 Stück)
60,40 €(ohne MwSt.)
0,604 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 680-1565
- Herst. Teile-Nr. 2-1761603-1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie AMP-LATCH
- Rastermaß 2.54mm
- Stromstärke 1A
Zwischensumme (1 Stück)
3,73 €(ohne MwSt.)
3,73 €/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 680-8869
- Herst. Teile-Nr. 3-338313-2
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 9
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung Gerade
- Stromstärke 6A
Zwischensumme (1 Stück)
7,67 €(ohne MwSt.)
7,67 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 680-3391
- Herst. Teile-Nr. 5-103959-4
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 5
- Produkt Typ IDC-Steckverbinder
- Anzahl der Reihen 1
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
11,67 €(ohne MwSt.)
2,334 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 680-9046
- Herst. Teile-Nr. 164840-2
- Marke TE Connectivity
- Gender Buchse
- Produkt Typ Rundsteckverbinderkontakt
- Kontaktgröße 16
- Drahtgröße 15AWG, 18AWG
Zwischensumme (1 Stück)
6,56 €(ohne MwSt.)
6,56 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 680-2118
- Herst. Teile-Nr. 794279-1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Schnittstellen-Dichtung
- Zubehörtyp Rechteckige Steckverbinder-Dichtungen
- Farbe Blau
- Material Silikon
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
9,33 €(ohne MwSt.)
1,866 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 680-5564P
- Herst. Teile-Nr. 160293
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie PLASTI-GRIP
- Isoliert/nicht isoliert Isoliert
- Isoliermaterial Polyvinylchlorid
Zwischensumme 100 Stück (geliefert in Box)
76,00 €(ohne MwSt.)
0,76 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 680-5028
- Herst. Teile-Nr. 144969-2
- Marke TE Connectivity
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Produkt Typ Kfz-Anschlussklemme
- Subtyp Steckerbuchse
- Serie MQS
Zwischensumme (1 Packung mit 100 Stück)
34,30 €(ohne MwSt.)
0,343 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 682-7157P
- Herst. Teile-Nr. 3-647002-6
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 6
- Produkt Typ IDC-Steckverbinder
- Anzahl der Reihen 1
- Stromstärke 5A
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Beutel)
12,72 €(ohne MwSt.)
1,272 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 680-3256P
- Herst. Teile-Nr. 2-1761609-3
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie AMP-LATCH
- Rastermaß 2.54mm
- Stromstärke 1A
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
5,88 €(ohne MwSt.)
5,88 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 680-5397P
- Herst. Teile-Nr. 9-338069-0
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 20
- Produkt Typ Leiterplattenbuchse
- Anzahl der Reihen 2
- Subtyp Buchsenleiste
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
14,10 €(ohne MwSt.)
2,82 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 799-9257
- Herst. Teile-Nr. 350690-1
- Marke TE Connectivity
- Gender Stecker
- Produkt Typ Crimp-Anschlussklemme
- Zur Verwendung mit Universal-MATE-N-LOK-Steckverbindergehäuse
- Serie Universal MATE-N-LOK
Zwischensumme (1 Beutel mit 1000 Stück)
100,00 €(ohne MwSt.)
0,10 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 682-7056P
- Herst. Teile-Nr. 1375820-4
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 4
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2.54mm
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Box)
1,92 €(ohne MwSt.)
0,192 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 680-5426
- Herst. Teile-Nr. 31886
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie PIDG
- Isoliert/nicht isoliert Isoliert
- Isoliermaterial Nylon
Zwischensumme (1 Packung mit 50 Stück)
24,00 €(ohne MwSt.)
0,48 €/Stück
Ampèrestraße 12-14, 64625 Bensheim, Hessen, Deutschland

















