Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 680-5053P
- Herst. Teile-Nr. 170360-1
- Marke TE Connectivity
- Gender Stecker
- Produkt Typ Crimp-Anschlussklemme
- Zur Verwendung mit Mini-Universal-MATE-N-LOK-Steckverbindergehäuse
- Serie Mini-Universal MATE-N-LOK
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
12,90 €(ohne MwSt.)
0,129 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 680-5876P
- Herst. Teile-Nr. 518553-000
- Marke TE Connectivity
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Produkt Typ Flachsteckhülse
- Gender Buchse
- Serie DuraSeal
Zwischensumme (50 Stück, geliefert in Beutel)
49,75 €(ohne MwSt.)
0,995 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 906-0581
- Herst. Teile-Nr. CRGS2512J4M7
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 4.7mΩ
- Technologie Dickschicht
- Widerstandstyp Universal
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
2,20 €(ohne MwSt.)
0,22 €/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 680-0904P
- Herst. Teile-Nr. 102241-2
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 4
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2.54mm
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Beutel)
5,76 €(ohne MwSt.)
0,576 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 701-8086P
- Herst. Teile-Nr. H8147KBYA
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 147kΩ
- Nennleistung 0.25W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Beutel)
2,59 €(ohne MwSt.)
0,518 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 701-7749
- Herst. Teile-Nr. H813KBYA
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 13kΩ
- Nennleistung 0.25W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
15,29 €(ohne MwSt.)
3,058 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 701-4270P
- Herst. Teile-Nr. CPF0402B30RE1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 30Ω
- Technologie Dünnschicht
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
2,90 €(ohne MwSt.)
0,29 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 701-4438P
- Herst. Teile-Nr. CPF0402B49R9E1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 49.9Ω
- Technologie Dünnschicht
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
1,84 €(ohne MwSt.)
0,184 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 701-5784P
- Herst. Teile-Nr. TE750B1K0J
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand zur Chassismontage
- Widerstand 1kΩ
- Nennleistung 750W
- Serie TE
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Box)
57,08 €(ohne MwSt.)
57,08 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 680-3739
- Herst. Teile-Nr. RT314012 9-1393239-5
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Leistungsrelais
- Spulenspannung 12V dc
- Kontakt Konfiguration 1-poliger Umschalter
- Spulenleistung 250mW
Zwischensumme (1 Stück)
4,80 €(ohne MwSt.)
4,80 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 680-2530P
- Herst. Teile-Nr. T92P11A22-24=T92
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Leistungsrelais
- Spulenspannung 24V ac
- Kontakt Konfiguration 2-poliger Umschalter
- Spulenleistung 4.0VA
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Beutel)
40,02 €(ohne MwSt.)
40,02 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 909-7448
- Herst. Teile-Nr. 964274-3
- Marke TE Connectivity
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Produkt Typ Kfz-Anschlussklemme
- Subtyp Steckerbuchse
- Serie Micro Timer II
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
4,33 €(ohne MwSt.)
0,433 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 893-7266
- Herst. Teile-Nr. 805-0050-01
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Näherungsschalter
- Sensortyp Beschleunigungsmesser
- Achsenanzahl 1
- Technologie Beschleunigungsmesser
Zwischensumme (1 Stück)
142,64 €(ohne MwSt.)
142,64 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 701-7291P
- Herst. Teile-Nr. H8499RBYA
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 499Ω
- Nennleistung 0.25W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Beutel)
8,00 €(ohne MwSt.)
1,60 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 680-9263
- Herst. Teile-Nr. 2-1437012-8
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinderzubehör
- Zubehörtyp Verriegelungsschraube
- Zur Verwendung mit D-Sub-Steckverbinder
- Serie AMPLIMITE
Zwischensumme (1 Stück)
18,86 €(ohne MwSt.)
18,86 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 909-7921
- Herst. Teile-Nr. 1-1414939-4
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Kfz-Relais
- Spulenleistung 7W
- Spulenwiderstand 4.7Ω
- Kontakt Konfiguration SPST
Zwischensumme (1 Stück)
79,46 €(ohne MwSt.)
79,46 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 701-5507
- Herst. Teile-Nr. CPF0402B53K6E1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 53.6kΩ
- Technologie Dünnschicht
- Gehäusegröße 0402
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
1,75 €(ohne MwSt.)
0,175 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 892-0299
- Herst. Teile-Nr. 1-2273009-1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Sensor-Betätigungselementkabel
- Kabellänge 1.5m
- Mantelfarbe Schwarz
- Mantelmaterial Polyvinylchlorid
Zwischensumme (1 Stück)
9,29 €(ohne MwSt.)
9,29 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 682-7110
- Herst. Teile-Nr. 643075-2
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Zugentlastung
- Zubehörtyp Abdeckung
- Zur Verwendung mit MTA-100
- Farbe Natur
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
3,97 €(ohne MwSt.)
0,397 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 701-5517P
- Herst. Teile-Nr. CPF0402B56KE1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 56kΩ
- Technologie Dünnschicht
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
1,84 €(ohne MwSt.)
0,184 €/Stück
Ampèrestraße 12-14, 64625 Bensheim, Hessen, Deutschland


















