Auf Lager
- RS Best.-Nr. 217-5554
- Herst. Teile-Nr. DT06-4S-P012
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Gehäuse
- Zubehörtyp Gehäuse für Buchsenklemmen
- Serie DEUTSCH DT
- Farbe Schwarz
Zwischensumme (1 Stück)
2,00 €(ohne MwSt.)
2,00 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 807-3804
- Herst. Teile-Nr. UPF50B100RV
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 100Ω
- Nennleistung 0.5W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (1 Stück)
4,46 €(ohne MwSt.)
4,46 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 500-575
- Herst. Teile-Nr. 794896-1
- Marke TE Connectivity
- Kontakt-Format 2
- Produkt Typ Kabel-Kabel-Steckverbinder
- Spannung 600V ac
- Stromstärke 9A
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
4,29 €(ohne MwSt.)
0,858 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 163-8748
- Herst. Teile-Nr. 926981-2
- Marke TE Connectivity
- Gender Stecker
- Produkt Typ Crimp-Anschlussklemme
- Serie CI 2
- Drahtgröße min mm2 0.5mm²
Zwischensumme (1 Box mit 500 Stück)
181,00 €(ohne MwSt.)
0,362 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 170-4416
- Herst. Teile-Nr. 275447-1
- Marke TE Connectivity
- Farbe Schwarz
- Produkt Typ Isolierband
- Breite 95.25mm
- Länge 3m
Zwischensumme (1 Stück)
108,51 €(ohne MwSt.)
108,51 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 164-4007
- Herst. Teile-Nr. 1888810-2
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Staubschutzdeckel
- Zubehörtyp Staubschutzdeckel
- Zur Verwendung mit XFP-Steckverbinder
- Serie 1888810
Zwischensumme (1 Schale mit 1000 Stück)
4.528,00 €(ohne MwSt.)
4,528 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 161-5608
- Herst. Teile-Nr. 2007198-1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SFP-Käfig
- Zubehörtyp Käfig
- Serie SFP
- Formfaktor / Baugröße SFP+
Zwischensumme (1 Schale mit 144 Stück)
894,24 €(ohne MwSt.)
6,21 €/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 718-1229
- Herst. Teile-Nr. 166051-1
- Marke TE Connectivity
- Gender Buchse
- Produkt Typ D-Sub Steckverbinderkontakt
- Kontaktmaterial Phosphorbronze
- Kontaktbeschichtung Gold
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
3,30 €(ohne MwSt.)
0,33 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 185-9833
- Herst. Teile-Nr. 2227303-1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SFP-Käfig
- Zubehörtyp Käfigbaugruppe
- Serie SFP
- Formfaktor / Baugröße SFP
Zwischensumme (1 Packung mit 6 Stück)
11,37 €(ohne MwSt.)
1,895 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 267-2590
- Herst. Teile-Nr. TMS-SCE-1/2-2.0-4
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Wärmeschrumpf-Etiketten
- Aufkleber-Breite 50mm
- Etikettenmenge 250pro Paket
- Aufkleber-Länge 50mm
Zwischensumme (1 Box mit 250 Stück)
336,13 €(ohne MwSt.)
336,13 €/Box
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 719-4562
- Herst. Teile-Nr. 316040-3
- Marke TE Connectivity
- Gender Buchse
- Produkt Typ Crimp-Anschlussklemme
- Zur Verwendung mit Dynamic 5000-Steckverbindergehäuse
- Serie Dynamic 5000
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
48,20 €(ohne MwSt.)
4,82 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 799-9241
- Herst. Teile-Nr. 350536-1
- Marke TE Connectivity
- Gender Buchse
- Produkt Typ Crimp-Anschlussklemme
- Zur Verwendung mit Universal-MATE-N-LOK-Steckverbindergehäuse
- Serie Universal MATE-N-LOK
Zwischensumme (1 Rolle mit 5000 Stück)
225,00 €(ohne MwSt.)
0,045 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 168-0603
- Herst. Teile-Nr. 9-1579007-7
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Ausziehwerkzeug
- Schaltart Nur Ersatzrohr
- Subtyp Ausziehwerkzeug
- Serie 1579007
Zwischensumme (1 Box mit 1 Stück)
13,08 €(ohne MwSt.)
13,08 €/Box
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 262-6084
- Herst. Teile-Nr. 2362353-2
- Marke TE Connectivity
- Anschlusstyp A Typ F
- Produkt Typ Kabel assembliert
- Serie 2362353
- Gender Steckverbinders A Stecker
Zwischensumme (1 Stück)
20,72 €(ohne MwSt.)
20,72 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 679-7132P
- Herst. Teile-Nr. 493581-1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Manschette
- Zubehörtyp Steckverbindertülle
- Zur Verwendung mit Kfz-Steckverbinder
- Serie Superseal 1.5
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Beutel)
2,37 €(ohne MwSt.)
2,37 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 125-1186P
- Herst. Teile-Nr. RN73C2A100KB
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 100kΩ
- Technologie Dünnschicht
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
6,38 €(ohne MwSt.)
0,638 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 164-7442
- Herst. Teile-Nr. 2058943-3
- Marke TE Connectivity
- Anschlusstyp A Mini CT
- Produkt Typ Platinenstecker-Kabel
- Serie Mini-CT
- Anschlusstyp B Nicht abgeschlossen
Zwischensumme (1 Beutel mit 50 Stück)
112,15 €(ohne MwSt.)
2,243 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 164-1011
- Herst. Teile-Nr. 8-968972-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 12
- Produkt Typ Kfz-Steckverbinder
- Anzahl der Reihen 3
- Rastermaß 5.5mm
Zwischensumme (1 Box mit 1500 Stück)
1.077,00 €(ohne MwSt.)
0,718 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 680-5652
- Herst. Teile-Nr. 326741
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Gabelkabelschuh
- Serie PLASTI-GRIP
- Isoliert/nicht isoliert Isoliert
- Breite 7.54mm
Zwischensumme (1 Packung mit 100 Stück)
62,00 €(ohne MwSt.)
0,62 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 782-8173
- Herst. Teile-Nr. 2VR1
- Marke TE Connectivity
- Maximale Stromstärke 2A
- Produkt Typ Entstörfilter
- Spannung max. 250V ac
- Montageart Flanschmontage
Zwischensumme (1 Stück)
26,18 €(ohne MwSt.)
26,18 €/Stück
Ampèrestraße 12-14, 64625 Bensheim, Hessen, Deutschland



















