Auf Lager
- RS Best.-Nr. 135-5111
- Herst. Teile-Nr. PE014005
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Leistungsrelais
- Spulenspannung 5V dc
- Kontakt Konfiguration 1-poliger Umschalter
- Spulenleistung 200mW
Zwischensumme (1 Box mit 25 Stück)
70,875 €(ohne MwSt.)
2,835 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 135-5118
- Herst. Teile-Nr. RT424048
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Leistungsrelais
- Spulenspannung 48V dc
- Kontakt Konfiguration 2-poliger Umschalter
- Spulenleistung 250mW
Zwischensumme (1 Box mit 500 Stück)
1.873,00 €(ohne MwSt.)
3,746 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 135-5070
- Herst. Teile-Nr. RTS3T012
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Leistungsrelais
- Spulenspannung 12V dc
- Kontakt Konfiguration SPST
- Spulenleistung 250mW
Zwischensumme (1 Box mit 20 Stück)
118,80 €(ohne MwSt.)
5,94 €/Stück
Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 470-449
- Herst. Teile-Nr. 2-1618240-7
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Leistungsrelais
- Spulenspannung 26.5V
- Kontakt Konfiguration 1-poliger Umschalter
- Montageart Panel
Zwischensumme (1 Stück)
846,00 €(ohne MwSt.)
846,00 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 221-1353
- Herst. Teile-Nr. 91019-3
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Crimp-Ausziehwerkzeug
- Schaltart Crimpbefestigung
- Subtyp Ausziehwerkzeug
- Serie A-MP Type XII
Zwischensumme (1 Stück)
564,81 €(ohne MwSt.)
564,81 €/Stück
Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 788-072
- Herst. Teile-Nr. 1658620-3
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 16
- Produkt Typ Anschluss
- Anzahl der Reihen 2
- Stromstärke 1A
Zwischensumme (1 Stange mit 180 Stück)
257,33 €(ohne MwSt.)
257,33 €/Stange
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 754-8732
- Herst. Teile-Nr. YR1B1K4CC
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 1.4kΩ
- Nennleistung 0.25W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
3,70 €(ohne MwSt.)
0,74 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 762-9112
- Herst. Teile-Nr. EP1W680RJ
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 680Ω
- Nennleistung 1W
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
3,75 €(ohne MwSt.)
0,15 €/Stück
Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 477-029
- Herst. Teile-Nr. 1367500-1
- Marke TE Connectivity
- Anschlusstyp SMD
- Formfaktor / Baugröße XFP
- Produkt Typ Steckbarer E/A-Steckverbinder
- Subtyp Anschluss
Zwischensumme (1 Rolle mit 480 Stück)
4.430,01 €(ohne MwSt.)
4.430,01 €/Rolle
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 144-0580
- Herst. Teile-Nr. 1565994-3
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 3
- Produkt Typ RITS-Steckverbinder
- Anzahl der Reihen 1
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Stück)
3,05 €(ohne MwSt.)
3,05 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 666-1737
- Herst. Teile-Nr. C1068RJL
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 68Ω
- Nennleistung 10W
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
14,79 €(ohne MwSt.)
2,958 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 161-4634
- Herst. Teile-Nr. 281792-4
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 8
- Produkt Typ IDC-Steckverbinder
- Anzahl der Reihen 2
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Beutel mit 500 Stück)
935,50 €(ohne MwSt.)
1,871 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 144-0558
- Herst. Teile-Nr. 3-1473562-8
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 8
- Produkt Typ RITS-Steckverbinder
- Anzahl der Reihen 1
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Stück)
9,99 €(ohne MwSt.)
9,99 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 754-5585
- Herst. Teile-Nr. YR1B340RCC
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 340Ω
- Nennleistung 0.25W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
3,60 €(ohne MwSt.)
0,72 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 163-8337
- Herst. Teile-Nr. 1658525-3
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 50
- Produkt Typ IDC-Steckverbinder
- Anzahl der Reihen 2
- Stromstärke 1A
Zwischensumme (1 Beutel mit 8 Stück)
36,672 €(ohne MwSt.)
4,584 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 161-6313
- Herst. Teile-Nr. 7-215083-4
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 4
- Produkt Typ IDC-Steckverbinder
- Anzahl der Reihen 2
- Stromstärke 1.5A
Zwischensumme (1 Rolle mit 250 Stück)
256,25 €(ohne MwSt.)
1,025 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 214-0879
- Herst. Teile-Nr. ROX1SJ10R
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 10Ω
- Nennleistung 1W
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
1,79 €(ohne MwSt.)
0,179 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 143-9775
- Herst. Teile-Nr. 1565994-3
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 3
- Produkt Typ RITS-Steckverbinder
- Anzahl der Reihen 1
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Rolle mit 250 Stück)
566,00 €(ohne MwSt.)
2,264 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 163-9834
- Herst. Teile-Nr. 1-111196-8
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 20
- Produkt Typ IDC-Steckverbinder
- Anzahl der Reihen 2
- Stromstärke 500mA
Zwischensumme (1 Schale mit 70 Stück)
684,53 €(ohne MwSt.)
9,779 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 217-3273
- Herst. Teile-Nr. UPW50B10KV
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 10kΩ
- Nennleistung 0.5W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (1 Stück)
19,97 €(ohne MwSt.)
19,97 €/Stück
Ampèrestraße 12-14, 64625 Bensheim, Hessen, Deutschland















