Auf Lager
- RS Best.-Nr. 515-622
- Herst. Teile-Nr. RTH14012
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Leistungsrelais
- Spulenspannung 12V dc
- Kontakt Konfiguration 1-poliger Umschalter
- Spulenleistung 500mW
Zwischensumme (1 Stück)
6,65 €(ohne MwSt.)
6,65 €/Stück
Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 477-680
- Herst. Teile-Nr. 1558672-9
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Leistungsrelais
- Spulenspannung 24V dc
- Kontakt Konfiguration 1 Öffner
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
316,30 €(ohne MwSt.)
316,30 €/Stange
Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 677-662
- Herst. Teile-Nr. 6-1393090-9
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Relais
- Spulenspannung 24V ac
- Kontakt Konfiguration 2 Wechsler
- Spulenleistung 2.26VA
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
280,02 €(ohne MwSt.)
280,02 €/Packung
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 681-2679
- Herst. Teile-Nr. 9-1393640-3
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 64
- Produkt Typ DIN 41612 Stecker
- Anzahl der Reihen 2
- Stromstärke 1.5A
Zwischensumme (1 Stück)
5,26 €(ohne MwSt.)
5,26 €/Stück
Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 817-138
- Herst. Teile-Nr. 8-1393211-5
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Relais
- Spulenspannung 12V
- Kontakt Konfiguration DPDT-CO
- Spulenleistung 4VA
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
338,24 €(ohne MwSt.)
338,24 €/Packung
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 286-8611
- Herst. Teile-Nr. 2081345-4
- Marke TE Connectivity
- Anschlusstyp A FAKRA-Stecker
- Produkt Typ Koaxialkabel
- Anschlusstyp B Gerade
- Gender Steckverbinders A Stecker
Zwischensumme (25 Stück, in einem Beutel mit 25)
2.235,00 €(ohne MwSt.)
89,40 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 409-7957
- Herst. Teile-Nr. 1337812-1
- Marke TE Connectivity
- Abgeschlossen/Nicht abgeschlossen Abgeschlossen
- Produkt Typ Koaxialkabel
- Koaxialtype RG316
- Impedanz 50Ω
Zwischensumme (1 Stück)
125,50 €(ohne MwSt.)
125,50 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 271-1083
- Herst. Teile-Nr. CONSMA010-G
- Marke TE Connectivity
- Koaxialanschlusstyp SMA-Steckverbinder
- Produkt Typ Koaxialsteckverbinder
- Montageart Leiterplattenmontage
- Impedanz 50Ω
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
2.267,60 €(ohne MwSt.)
22,676 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 710-0463
- Herst. Teile-Nr. 5227161-9
- Marke TE Connectivity
- Merkmale Tafelmontage Typ
- Koaxialanschlusstyp BNC-Steckverbinder
- Produkt Typ Koaxialsteckverbinder
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Stück)
4,81 €(ohne MwSt.)
4,81 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 745-5069
- Herst. Teile-Nr. 5227426-1
- Marke TE Connectivity
- Merkmale Tafelmontage Typ
- Koaxialanschlusstyp BNC-Steckverbinder
- Produkt Typ Koaxialsteckverbinder
- Montageart Frontplattenmontage
Zwischensumme (1 Stück)
13,12 €(ohne MwSt.)
13,12 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 173-5544
- Herst. Teile-Nr. 1-1478052-0
- Marke TE Connectivity
- Merkmale Tafelmontage Typ
- Koaxialanschlusstyp BNC-Steckverbinder
- Produkt Typ Koaxialsteckverbinder
- Montageart Flanschmontage, Flanschmontage
Zwischensumme (25 Stück, in einer Box mit 25)
238,85 €(ohne MwSt.)
9,554 €/Stück
Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 477-785
- Herst. Teile-Nr. 148386-1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Koaxialsteckverbinder
- Montageart Kabel
- Impedanz 50Ω
- Montageausrichtung gewinkelt
Zwischensumme (3 Stück, in einer Schale mit 3)
187,82 €(ohne MwSt.)
187,82 €/Schale
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 164-8464
- Herst. Teile-Nr. 1-1478075-0
- Marke TE Connectivity
- Koaxialanschlusstyp BNC-Steckverbinder
- Produkt Typ Koaxialsteckverbinder
- Montageart Kabel
- Impedanz 50Ω
Zwischensumme (50 Stück, in einem Beutel mit 50)
487,20 €(ohne MwSt.)
9,744 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 164-8785
- Herst. Teile-Nr. 1-1337452-0
- Marke TE Connectivity
- Merkmale Tafelmontage Typ
- Koaxialanschlusstyp BNC-Steckverbinder
- Produkt Typ Koaxialsteckverbinder
- Montageart Frontplattenmontage
Zwischensumme (50 Stück, in einem Beutel mit 50)
225,50 €(ohne MwSt.)
4,51 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 164-8458
- Herst. Teile-Nr. 1-1337445-0
- Marke TE Connectivity
- Koaxialanschlusstyp BNC-Steckverbinder
- Produkt Typ Koaxialsteckverbinder
- Montageart Leiterplattenmontage
- Impedanz 50Ω
Zwischensumme (50 Stück, in einem Beutel mit 50)
298,30 €(ohne MwSt.)
5,966 €/Stück
Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 814-788
- Herst. Teile-Nr. ADP-SMAM-SMBM-G
- Marke TE Connectivity
- Adaptertyp SMA-Stecker auf SMB-Stecker
- Produkt Typ Adapter zwischen Serien
- Gewandelt von Typ SMA
- Konvertiert zu Typ SMB
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
171,81 €(ohne MwSt.)
171,81 €/Packung
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 783-1255
- Herst. Teile-Nr. 2-1825138-4
- Marke TE Connectivity
- Kontakt Konfiguration 2-poliger Umschalter
- Produkt Typ Kippschalter
- Schaltfolge Ein-Ein
- Kontakt Nennstrom 400mA
Zwischensumme (1 Stück)
4,27 €(ohne MwSt.)
4,27 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 509-2745
- Herst. Teile-Nr. 925369-7
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 7
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2.54mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
15,40 €(ohne MwSt.)
1,54 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 909-7482
- Herst. Teile-Nr. 929505-3
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Kfz-Steckverbinder
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Anzahl der Kontakte 8
- Subtyp Kfz-Steckverbindergehäuse
Zwischensumme (1 Stück)
1,75 €(ohne MwSt.)
1,75 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 317-645
- Marke TE Connectivity
- Kontakt Konfiguration 1-poliger Umschalter
- Produkt Typ Kippschalter
- Schaltfolge Ein-Ein
- Kontakt Nennstrom 6A
Zwischensumme (1 Stück)
16,54 €(ohne MwSt.)
16,54 €/Stück
Ampèrestraße 12-14, 64625 Bensheim, Hessen, Deutschland

















