Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 508-443
- Herst. Teile-Nr. 1-1616520-0
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Relais ohne Verriegelung
- Spulenspannung 28V dc
- Kontakt Konfiguration 3 Schließer
- Montageart Chassis
Zwischensumme (1 Stück)
30.341,69 €(ohne MwSt.)
30.341,69 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 515-600
- Herst. Teile-Nr. RE034024
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Leistungsrelais
- Spulenspannung 24V dc
- Kontakt Konfiguration SPST
- Spulenleistung 200mW
Zwischensumme (1 Stück)
4,11 €(ohne MwSt.)
4,11 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 680-184
- Herst. Teile-Nr. 8-1393766-9
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Relais
- Spulenspannung 24V dc
- Kontakt Konfiguration 8P
- Montageart Steckhülse
Zwischensumme (1 Stück)
263,62 €(ohne MwSt.)
263,62 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 718-7072
- Herst. Teile-Nr. 365059-3
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Kfz-Steckverbinder
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Anzahl der Kontakte 4
- Subtyp Kfz-Steckverbindergehäuse
Zwischensumme (1 Stück)
4,52 €(ohne MwSt.)
4,52 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 124-9420
- Herst. Teile-Nr. 2118309-1
- Marke TE Connectivity
- Interne/Externe Bauform Außen-
- Produkt Typ WiFi-Antenne
- RF-Protokolle WLAN (Dualband)
- Physische Form Antenne Leiterplatte
Zwischensumme (1 Stück)
4,39 €(ohne MwSt.)
4,39 €/Stück
Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 476-664
- Herst. Teile-Nr. 5-1579018-6
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Ausziehwerkzeug
- Schaltart Kontaktausziehwerkzeug
- Subtyp Kontakteinbau
- Serie AMP
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
207,40 €(ohne MwSt.)
207,40 €/Packung
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 876-1992
- Herst. Teile-Nr. 725864-1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Ausziehwerkzeug
- Schaltart Fastin-Faston
- Subtyp Ausziehwerkzeug
- Kontaktgröße 2.8 mm, 4.8 mm, 6.3 mm
Zwischensumme (1 Stück)
217,77 €(ohne MwSt.)
217,77 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 173-5574
- Herst. Teile-Nr. 1586344-1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Crimp-Ausziehwerkzeug
- Schaltart Stift
- Kontaktgröße 30/20 AWG
- Serie Micro MATE-N-LOK
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
2.256,25 €(ohne MwSt.)
90,25 €/Stück
Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 475-822
- Herst. Teile-Nr. 465195-1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Einfüge- und Entnahmewerkzeug
- Serie AMP
- Normen/Zulassungen RoHS
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
248,71 €(ohne MwSt.)
248,71 €/Packung
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 718-6902
- Herst. Teile-Nr. 2-965261-1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Kfz-Steckverbinder
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Anzahl der Kontakte 4
- Subtyp Kfz-Steckverbindergehäuse
Zwischensumme (1 Stück)
1,01 €(ohne MwSt.)
1,01 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 279-8772
- Herst. Teile-Nr. 4-1579007-3
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Ausziehwerkzeug
- Schaltart Kontaktausziehwerkzeug
- Serie FASTIN-FASTON 110, FASTIN-FASTON 250, FASTON 250, Junior Power Timer, Timer Connector System
- Normen/Zulassungen RoHS
Zwischensumme (1 Stück)
218,79 €(ohne MwSt.)
218,79 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 876-2264
- Herst. Teile-Nr. 1-1579007-7
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Ausziehwerkzeug
- Schaltart Sockeltyp-Kontaktauszug
- Subtyp Ausziehwerkzeug
- Kontaktgröße 9.5 mm
Zwischensumme (1 Stück)
117,20 €(ohne MwSt.)
117,20 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 719-9390
- Herst. Teile-Nr. 368162-1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Kfz-Steckverbinder
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Anzahl der Kontakte 4
- Subtyp Kfz-Steckverbindergehäuse
Zwischensumme (1 Stück)
0,91 €(ohne MwSt.)
0,91 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 187-0010
- Herst. Teile-Nr. ROX5SSJ680R
- Marke TE Connectivity
Zwischensumme (1 Packung mit 20 Stück)
7,26 €(ohne MwSt.)
0,363 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 186-9519
- Herst. Teile-Nr. ROX5SSJ180R
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 180Ω
- Nennleistung 5W
- Technologie Metalloxid
Zwischensumme (1 Box mit 500 Stück)
105,00 €(ohne MwSt.)
0,21 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 186-9481
- Herst. Teile-Nr. ROX5SSJ6R8
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 6.8Ω
- Nennleistung 5W
- Technologie Metalloxid
Zwischensumme (1 Box mit 500 Stück)
109,00 €(ohne MwSt.)
0,218 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 754-8956
- Herst. Teile-Nr. YR1B274KCC
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 274kΩ
- Nennleistung 0.25W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
1,80 €(ohne MwSt.)
0,36 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 762-9403
- Herst. Teile-Nr. EP3WS100RJ
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 100Ω
- Nennleistung 3W
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
6,175 €(ohne MwSt.)
0,247 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 762-9223
- Herst. Teile-Nr. EP7W10RJ
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 10Ω
- Nennleistung 7W
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
6,57 €(ohne MwSt.)
1,314 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 274-9690
- Herst. Teile-Nr. 2149027-1
- Marke TE Connectivity
- Anschlusstyp Lot
- Formfaktor / Baugröße Mini-SAS HD
- Produkt Typ Mini SAS-Steckverbinder
- Anzahl der Anschlüsse 1
Zwischensumme (1 Beutel mit 400 Stück)
15.528,40 €(ohne MwSt.)
38,821 €/Stück
Ampèrestraße 12-14, 64625 Bensheim, Hessen, Deutschland














