Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 454-3769P
- Herst. Teile-Nr. 8-1393480-7
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 25
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung gewinkelt
- Stromstärke 2.2A
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Box)
11,77 €(ohne MwSt.)
11,77 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 678-408
- Herst. Teile-Nr. 925264-1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Gehäuse
- Zubehörtyp Steckverbindergehäuse
- Serie 925264
- Farbe Schwarz
Zwischensumme (120 Stück, in einer Packung mit 120)
268,97 €(ohne MwSt.)
268,97 €/Packung
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 161-8627
- Herst. Teile-Nr. 320619
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie PIDG
- Isoliert/nicht isoliert Isoliert
- Isoliermaterial Nylon
Zwischensumme (1000 Stück, in einer Box mit 1000)
367,95 €(ohne MwSt.)
367,95 €/Box
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 706-8139
- Herst. Teile-Nr. 292207-2
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie AMP Mini CT
- Rastermaß 1.5mm
- Anzahl der Kontakte 2
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
1,65 €(ohne MwSt.)
0,33 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 600-241
- Herst. Teile-Nr. 2461132-1
- Marke TE Connectivity
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Produkt Typ Kfz-Anschlussklemme
- Serie SUPERSEAL
- Gender Buchse
Zwischensumme (28000 Stück, in einer Box mit 28000)
10.470,82 €(ohne MwSt.)
10.470,82 €/Box
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 164-7097
- Herst. Teile-Nr. 1-1670917-1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Kfz-Steckverbinder
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Anzahl der Kontakte 3
- Subtyp Kfz-Steckverbindergehäuse
Zwischensumme (2000 Stück, in einer Box mit 2000)
1.660,00 €(ohne MwSt.)
0,83 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 164-7102
- Herst. Teile-Nr. 1-1718806-1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Kfz-Steckverbinder
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Anzahl der Kontakte 5
- Subtyp Kfz-Steckverbindergehäuse
Zwischensumme (1000 Stück, in einer Box mit 1000)
1.971,00 €(ohne MwSt.)
1,971 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 304-852
- Herst. Teile-Nr. 7-1452665-3
- Marke TE Connectivity
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Produkt Typ Kfz-Anschlussklemme
- Serie MCON 1.2mm
- Gender Buchse
Zwischensumme (6000 Stück, auf einer Rolle mit 6000)
390,63 €(ohne MwSt.)
390,63 €/Rolle
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 304-974
- Herst. Teile-Nr. 5-963716-1
- Marke TE Connectivity
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Produkt Typ Kfz-Anschlussklemme
- Serie MQS
- Gender Buchse
Zwischensumme (10000 Stück, auf einer Rolle mit 10000)
1.370,56 €(ohne MwSt.)
1.370,56 €/Rolle
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 304-886
- Herst. Teile-Nr. 7-1452665-1
- Marke TE Connectivity
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Produkt Typ Kfz-Anschlussklemme
- Serie MCON 1.2mm
- Gender Buchse
Zwischensumme (6000 Stück, auf einer Rolle mit 6000)
334,84 €(ohne MwSt.)
334,84 €/Rolle
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 164-0795
- Herst. Teile-Nr. 2-962916-1
- Marke TE Connectivity
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Produkt Typ Kfz-Anschlussklemme
- Serie AMP MCP 2.8
- Gender Stecker
Zwischensumme (3300 Stück, auf einer Rolle mit 3300)
673,20 €(ohne MwSt.)
0,204 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 217-5423
- Herst. Teile-Nr. 1-968849-1
- Marke TE Connectivity
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Produkt Typ Kfz-Anschlussklemme
- Subtyp Steckerbuchse
- Serie AMP MCP
Zwischensumme (4500 Stück, auf einer Rolle mit 4500)
468,00 €(ohne MwSt.)
0,104 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 304-998
- Herst. Teile-Nr. 5-968221-1
- Marke TE Connectivity
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Produkt Typ Kfz-Anschlussklemme
- Subtyp Steckerbuchse
- Serie MQS Automotive Terminals
Zwischensumme (10000 Stück, auf einer Rolle mit 10000)
595,65 €(ohne MwSt.)
595,65 €/Rolle
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 304-785
- Herst. Teile-Nr. 5-962886-1
- Marke TE Connectivity
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Produkt Typ Kfz-Anschlussklemme
- Serie MQS
- Gender Buchse
Zwischensumme (9000 Stück, auf einer Rolle mit 9000)
1.007,35 €(ohne MwSt.)
1.007,35 €/Rolle
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 304-966
- Herst. Teile-Nr. 5-963715-6
- Marke TE Connectivity
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Produkt Typ Kfz-Anschlussklemme
- Subtyp Steckerbuchse
- Serie MQS
Zwischensumme (10000 Stück, auf einer Rolle mit 10000)
921,59 €(ohne MwSt.)
921,59 €/Rolle
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 304-976
- Herst. Teile-Nr. 1418884-1
- Marke TE Connectivity
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Produkt Typ Kfz-Anschlussklemme
- Subtyp Steckerbuchse
- Serie NG1 or similar automotive terminal
Zwischensumme (4500 Stück, auf einer Rolle mit 4500)
1.140,78 €(ohne MwSt.)
1.140,78 €/Rolle
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 712-1775
- Herst. Teile-Nr. 172779-1
- Marke TE Connectivity
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Produkt Typ Kfz-Anschlussklemme
- Subtyp Stecker
- Serie MIC
Zwischensumme (50 Stück, in einer Packung mit 50)
40,00 €(ohne MwSt.)
0,80 €/Stück
Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 680-018
- Herst. Teile-Nr. 5-965908-1
- Marke TE Connectivity
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Produkt Typ Klemme
- Subtyp Stiftanschluss
- Serie MQS
Zwischensumme (9000 Stück, auf einer Rolle mit 9000)
907,61 €(ohne MwSt.)
907,61 €/Rolle
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 305-084
- Herst. Teile-Nr. 1564324-1
- Marke TE Connectivity
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Produkt Typ Kfz-Anschlussklemme
- Subtyp Steckerbuchse
- Gender Buchse
Zwischensumme (4500 Stück, auf einer Rolle mit 4500)
359,96 €(ohne MwSt.)
359,96 €/Rolle
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 305-072
- Herst. Teile-Nr. 350561-1
- Marke TE Connectivity
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Produkt Typ Kfz-Anschlussklemme
- Gender Stecker
- Stromstärke 19A
Zwischensumme (100 Stück, auf einem Band mit 100)
5,06 €(ohne MwSt.)
5,06 €/Rolle
Ampèrestraße 12-14, 64625 Bensheim, Hessen, Deutschland


















