Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 599-350
- Herst. Teile-Nr. HSC75S22RJ
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Chassis-Halterung für Festwiderstand
- Widerstand 22Ω
- Nennleistung 75W
- Serie CGS HS
Zwischensumme (20 Stück, in einer Box mit 20)
251,32 €(ohne MwSt.)
12,566 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 599-316
- Herst. Teile-Nr. HSHC450330RJ
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Chassis-Halterung für Festwiderstand
- Widerstand 330Ω
- Nennleistung 450W
- Serie CGS HS
Zwischensumme (4 Stück, in einer Box mit 4)
365,372 €(ohne MwSt.)
91,343 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 599-352
- Herst. Teile-Nr. HSC75S33RJ
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Chassis-Halterung für Festwiderstand
- Widerstand 33Ω
- Nennleistung 75W
- Serie CGS HS
Zwischensumme (20 Stück, in einer Box mit 20)
251,32 €(ohne MwSt.)
12,566 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 732-255
- Herst. Teile-Nr. HSHC500330RJ
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Leistungswiderstand
- Widerstand 330Ω
- Nennleistung 500W
- Serie HSH
Zwischensumme (1 Stück)
133,57 €(ohne MwSt.)
133,57 €/Stück
Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 685-260
- Herst. Teile-Nr. HSA10R10J
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 0.1Ω
- Nennleistung 10W
- Serie CGS HS
Zwischensumme (90 Stück, in einer Box mit 90)
195,30 €(ohne MwSt.)
2,17 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 161-6092
- Herst. Teile-Nr. THS503R3J
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand zur Chassismontage
- Widerstand 3.3Ω
- Nennleistung 50W
- Serie THS50
Zwischensumme (100 Stück, in einer Box mit 100)
263,30 €(ohne MwSt.)
2,633 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 161-6262
- Herst. Teile-Nr. TE1000B22RJ
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand zur Chassismontage
- Widerstand 22Ω
- Nennleistung 1kW
- Serie TE
Zwischensumme (5 Stück, in einer Box mit 5)
352,17 €(ohne MwSt.)
70,434 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 161-6196
- Herst. Teile-Nr. HSC20010RJ
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand zur Chassismontage
- Widerstand 10Ω
- Nennleistung 200W
- Serie HSC200
Zwischensumme (2 Stück, in einer Box mit 2)
75,29 €(ohne MwSt.)
37,645 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 164-3041
- Herst. Teile-Nr. HSA251R0J
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand zur Chassismontage
- Widerstand 1Ω
- Nennleistung 25W
- Serie HSA25
Zwischensumme (100 Stück, in einer Box mit 100)
260,50 €(ohne MwSt.)
2,605 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 164-3088
- Herst. Teile-Nr. HSA5120RJ
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand zur Chassismontage
- Widerstand 120Ω
- Nennleistung 10W
- Serie HSA05
Zwischensumme (100 Stück, in einer Box mit 100)
243,70 €(ohne MwSt.)
2,437 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 164-4379
- Herst. Teile-Nr. THS5010KJ
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand zur Chassismontage
- Widerstand 10kΩ
- Nennleistung 50W
- Serie THS50
Zwischensumme (100 Stück, in einer Box mit 100)
323,90 €(ohne MwSt.)
3,239 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 164-3078
- Herst. Teile-Nr. HSA5056RJ
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand zur Chassismontage
- Widerstand 56Ω
- Nennleistung 50W
- Serie HSA50
Zwischensumme (100 Stück, in einer Box mit 100)
360,80 €(ohne MwSt.)
3,608 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 164-4394
- Herst. Teile-Nr. THS502K2J
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand zur Chassismontage
- Widerstand 2.2kΩ
- Nennleistung 50W
- Serie THS50
Zwischensumme (100 Stück, in einer Box mit 100)
442,30 €(ohne MwSt.)
4,423 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 164-4279
- Herst. Teile-Nr. THS103R3J
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand zur Chassismontage
- Widerstand 3.3Ω
- Nennleistung 10W
- Serie THS10
Zwischensumme (100 Stück, in einer Box mit 100)
313,60 €(ohne MwSt.)
3,136 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 164-6919
- Herst. Teile-Nr. TJT50033RJ
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand zur Chassismontage
- Widerstand 33Ω
- Nennleistung 500W
- Serie TJT500
Zwischensumme (10 Stück, in einer Box mit 10)
504,08 €(ohne MwSt.)
50,408 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 164-4406
- Herst. Teile-Nr. THS504K7J
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand zur Chassismontage
- Widerstand 4.7kΩ
- Nennleistung 50W
- Serie THS50
Zwischensumme (100 Stück, in einer Box mit 100)
382,50 €(ohne MwSt.)
3,825 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 164-9015
- Herst. Teile-Nr. HSC10015RJ
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand zur Chassismontage
- Widerstand 15Ω
- Nennleistung 100W
- Serie HSC100
Zwischensumme (10 Stück, in einer Box mit 10)
105,50 €(ohne MwSt.)
10,55 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 180-501
- Herst. Teile-Nr. SQBW50100RJ
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand zur Chassismontage
- Widerstand 100Ω
- Nennleistung 50W
- Serie SQB
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
6,20 €(ohne MwSt.)
3,10 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 338-832
- Herst. Teile-Nr. 2-2176722-7
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand zur Chassismontage
- Widerstand 330Ω
- Nennleistung 45W
- Serie CGS VE
Zwischensumme (50 Stück, in einer Box mit 50)
1.988,60 €(ohne MwSt.)
39,772 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 187-2788
- Herst. Teile-Nr. RQ73C2A30K1BTDF
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 30.1kΩ
- Technologie Dünnschicht
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (25 Stück, auf einem Band mit 25)
18,85 €(ohne MwSt.)
0,754 €/Stück
Ampèrestraße 12-14, 64625 Bensheim, Hessen, Deutschland













