Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 209-4299
- Herst. Teile-Nr. 36KEPS10AFPW
- Marke TE Connectivity
- Maximale Stromstärke 36A
- Produkt Typ EMV-Filter
- Spannung max. 440V ac
- Montageart Chassismontage
Zwischensumme (1 Box mit 4 Stück)
1.095,492 €(ohne MwSt.)
273,873 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 209-4301
- Herst. Teile-Nr. 36KEPS10AFPW
- Marke TE Connectivity
- Maximale Stromstärke 36A
- Produkt Typ EMV-Filter
- Spannung max. 440V ac
- Montageart Chassismontage
Zwischensumme (1 Stück)
273,88 €(ohne MwSt.)
273,88 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 209-4480
- Herst. Teile-Nr. 100KEMS10BBSD
- Marke TE Connectivity
- Maximale Stromstärke 100A
- Produkt Typ EMV-Filter
- Spannung max. 520V ac
- Montageart Chassismontage
Zwischensumme (1 Box mit 3 Stück)
1.289,46 €(ohne MwSt.)
429,82 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 209-4470
- Herst. Teile-Nr. 75KEVD10BBSW
- Marke TE Connectivity
- Maximale Stromstärke 75A
- Produkt Typ EMV-Filter
- Spannung max. 520V ac
- Montageart Chassismontage
Zwischensumme (1 Stück)
380,18 €(ohne MwSt.)
380,18 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 274-8293
- Herst. Teile-Nr. 2443555-8
- Marke TE Connectivity
- Maximale Stromstärke 300A
- Produkt Typ EMV-Filter
- Spannung max. 1.5kV dc
- Montageart Flanschmontage, Frontplattenmontage
Zwischensumme (1 Stück)
866,97 €(ohne MwSt.)
866,97 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-5635
- Herst. Teile-Nr. 2-2405081-0
- Marke TE Connectivity
- Maximale Stromstärke 500A
- Produkt Typ EMV-Filter
- Spannung max. 760V
- Montageart Chassismontage
Zwischensumme (1 Stück)
1.165,78 €(ohne MwSt.)
1.165,78 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-5651
- Herst. Teile-Nr. 2405081-2
- Marke TE Connectivity
- Maximale Stromstärke 10A
- Produkt Typ EMV-Filter
- Spannung max. 760V
- Montageart Chassismontage
Zwischensumme (1 Stück)
153,04 €(ohne MwSt.)
153,04 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 804-0766
- Herst. Teile-Nr. 1SNA166737R2000
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Netz-Testblock
- Spannung 400V
- Stromkreistyp Strom
- Stromstärke 15A
Zwischensumme (1 Stück)
207,28 €(ohne MwSt.)
207,28 €/Stück
Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 788-188
- Herst. Teile-Nr. 806173-SF
- Marke TE Connectivity
- Maximale Stromstärke 20A
- Produkt Typ Filter
- Spannung max. 300V ac
- Montageart Chassismontage
Zwischensumme (1 Beutel mit 2 Stück)
389,00 €(ohne MwSt.)
194,50 €/Stück
Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 788-184
- Herst. Teile-Nr. 800106-SF
- Marke TE Connectivity
- Maximale Stromstärke 6A
- Produkt Typ Filter
- Spannung max. 250V ac
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Beutel mit 20 Stück)
259,10 €(ohne MwSt.)
12,955 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 843-227
- Herst. Teile-Nr. FN3297-16-103-C19-R66
- Marke TE Connectivity
- Maximale Stromstärke 16A
- Produkt Typ Filter
- Spannung max. 530V
- Montageart Schraubanschlussklemme
Zwischensumme (1 Stück)
140,75 €(ohne MwSt.)
140,75 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 161-5067
- Herst. Teile-Nr. 3-1609037-8
- Marke TE Connectivity
- Maximale Stromstärke 20A
- Produkt Typ EMV-Filter
- Spannung max. 250V ac
- Montageart Chassismontage
Zwischensumme (1 Beutel mit 12 Stück)
267,072 €(ohne MwSt.)
22,256 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 161-4610
- Herst. Teile-Nr. 1-1609034-5
- Marke TE Connectivity
- Maximale Stromstärke 10A
- Produkt Typ Entstörfilter
- Spannung max. 250V ac
- Montageart Flanschmontage
Zwischensumme (1 Beutel mit 9 Stück)
182,07 €(ohne MwSt.)
20,23 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 495-8559P
- Herst. Teile-Nr. 215297-5
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 5
- Produkt Typ Leiterplattenbuchse
- Anzahl der Reihen 1
- Subtyp Buchsenleiste
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Box)
9,94 €(ohne MwSt.)
0,994 €/Stück
Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 469-303
- Herst. Teile-Nr. 857409-000
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie RAYCHEM
- Isoliert/nicht isoliert Isoliert
- Maximale Drahtgröße AWG 10AWG
Zwischensumme (1 Packung mit 150 Stück)
247,27 €(ohne MwSt.)
247,27 €/Packung
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 217-5379
- Herst. Teile-Nr. 1577623-1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie STRATO-THERM
- Isoliert/nicht isoliert Isoliert
- Innendurchmesser Anschlussring 4mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 500 Stück)
1.667,50 €(ohne MwSt.)
3,335 €/Stück
Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 503-175
- Herst. Teile-Nr. 1-2823596-1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Multiband-Antenne
- RF-Protokolle WLAN
- Physische Form Antenne Flaches Profil
- Typ Antennenhalterung SMD
Zwischensumme (1 Stück)
407,40 €(ohne MwSt.)
407,40 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 791-7592P
- Herst. Teile-Nr. 1-1721150-3
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Leistungsrelais
- Spulenspannung 12V dc
- Kontakt Konfiguration 1-poliger Umschalter
- Spulenleistung 360mW
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Box)
2,03 €(ohne MwSt.)
2,03 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 206-6206
- Herst. Teile-Nr. 2195728-1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Multiband-Antenne
- RF-Protokolle 2G (GSM/GPRS), 3G (UTMS), 4G (LTE), 5G, GPS
- Frequenz min. 698MHz
- Interne/Externe Bauform Innen-
Zwischensumme (1 Beutel mit 30 Stück)
51,18 €(ohne MwSt.)
1,706 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 213-1892
- Herst. Teile-Nr. 2367286-1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Multiband-Antenne
- RF-Protokolle 4G (LTE)
- Anschlusstyp SMA
- Bandbreite 2.5GHz
Zwischensumme (1 Beutel mit 50 Stück)
139,30 €(ohne MwSt.)
2,786 €/Stück
Ampèrestraße 12-14, 64625 Bensheim, Hessen, Deutschland



















