Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 219-3086
- Herst. Teile-Nr. T2111342201-000
- Marke TE Connectivity
- Nennstrom 40A
- Produkt Typ Stromversorgungssteckverbinder in robuster Ausführung
- Serie HMN
- Subtyp Moduleinsatz
Zwischensumme (1 Stück)
13,34 €(ohne MwSt.)
13,34 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 191-9957
- Herst. Teile-Nr. T2010322101-000
- Marke TE Connectivity
- Nennstrom 10A
- Produkt Typ Industrie-Steckverbinder Kontakteinsatz
- Serie HDC HA
- Subtyp Steckverbindereinsatz
Zwischensumme (1 Box mit 5 Stück)
80,70 €(ohne MwSt.)
16,14 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 135-5075
- Herst. Teile-Nr. HF3-56
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ HF-Relais
- Spulenfrequenz max 3GHz
- Spulenwiderstand 1.028Ω
- Kontaktwiderstand 100mΩ
Zwischensumme (1 Rolle mit 400 Stück)
4.074,00 €(ohne MwSt.)
10,185 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 718-1869
- Herst. Teile-Nr. 1462050-2
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ HF-Relais
- Spulenwiderstand 178Ω
- Kontaktwiderstand 178Ω
- Kontakt Konfiguration 1-poliger Umschalter
Zwischensumme (1 Stück)
15,56 €(ohne MwSt.)
15,56 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 279-8751
- Herst. Teile-Nr. 1462041-3
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Relais
- Spulenwiderstand 1.029kΩ
- Kontaktwiderstand 100mΩ
- Verlustdämpfung 0.33dB
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
3.560,00 €(ohne MwSt.)
3,56 €/Stück
Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 503-373
- Herst. Teile-Nr. 1-221629-6
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ HF-Abschlusswiderstand
- Montageausrichtung Gerade
- Impedanz 50Ω
- Gehäusebeschichtung Nickel
Zwischensumme (1 Packung mit 15 Stück)
295,26 €(ohne MwSt.)
295,26 €/Packung
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 200-6115
- Herst. Teile-Nr. G-MRCO-016
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Neigungssensor
- Bauform Gehäuse Kubisch
- Montageart Oberfläche
- Maximale Versorgungsspannung 10V
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
5,78 €(ohne MwSt.)
1,156 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 276-3896
- Herst. Teile-Nr. SSRDC-200D25 2330274-2
- Marke TE Connectivity
- Laststrom max 25A
- Produkt Typ Halbleiterausgang
- Montageart Chassis
- Lastspannung max 200V ac/dc
Zwischensumme (1 Stück)
120,23 €(ohne MwSt.)
120,23 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 204-7651
- Herst. Teile-Nr. SSRMP-480D10R
- Marke TE Connectivity
- Laststrom max 10A
- Produkt Typ Halbleiterausgang
- Montageart Panel
- Lastspannung max 480V
Zwischensumme (1 Stück)
23,20 €(ohne MwSt.)
23,20 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 204-7647
- Herst. Teile-Nr. SSRMP-480D10
- Marke TE Connectivity
- Laststrom max 10A
- Produkt Typ Halbleiterausgang
- Montageart Panel
- Lastspannung max 480V
Zwischensumme (1 Stück)
29,84 €(ohne MwSt.)
29,84 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 204-7650
- Herst. Teile-Nr. SSRMP-240D25R
- Marke TE Connectivity
- Laststrom max 25A
- Produkt Typ Halbleiterausgang
- Montageart Panel
- Lastspannung max 280V
Zwischensumme (1 Stück)
33,29 €(ohne MwSt.)
33,29 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 223-1999
- Herst. Teile-Nr. 1-2345984-5
- Marke TE Connectivity
- Laststrom max 40A
- Produkt Typ Halbleiterrelais 3-phasig
- Montageart Panel
- Lastspannung max 480V ac
Zwischensumme (1 Box mit 10 Stück)
1.928,37 €(ohne MwSt.)
192,837 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 223-1994
- Herst. Teile-Nr. 1-2345984-3
- Marke TE Connectivity
- Laststrom max 25A
- Produkt Typ Halbleiterrelais 3-phasig
- Montageart Panel
- Lastspannung max 480V ac
Zwischensumme (1 Box mit 10 Stück)
960,48 €(ohne MwSt.)
96,048 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 893-7199P
- Herst. Teile-Nr. MS580330BA01-00
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Luftdrucksensor
- Sensortyp Absolutdruck-Sensor
- Überdruck max. 50bar
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
47,07 €(ohne MwSt.)
47,07 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 755-1094P
- Herst. Teile-Nr. YR1B1K05CC
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 1.05kΩ
- Nennleistung 0.25W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Beutel)
3,60 €(ohne MwSt.)
0,72 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 901-078
- Herst. Teile-Nr. 816518-SF
- Marke TE Connectivity
- Induktivität 3.3mH
- Produkt Typ Gleichtaktdrossel
- Gleichstrom max. 4A
- Serie 816518
Zwischensumme (1 Stück)
1,96 €(ohne MwSt.)
1,96 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 387-818
- Herst. Teile-Nr. 1624161-2
- Marke TE Connectivity
- Potenziometer Typ Drehen
- Produkt Typ Potenziometer
- Widerstand max. 47kΩ
- Windungszahl 1
Zwischensumme (1 Stück)
9,75 €(ohne MwSt.)
9,75 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 249-6331
- Herst. Teile-Nr. T4071017031-001
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 3
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Kabel
- Steckergröße M8
Zwischensumme (1 Stück)
8,41 €(ohne MwSt.)
8,41 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 842-090
- Herst. Teile-Nr. 34165
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Gabelkabelschuh
- Serie PLASTI-GRIP
- Isoliert/nicht isoliert Isoliert
- Breite 9.78mm
Zwischensumme (1 Packung mit 100 Stück)
42,00 €(ohne MwSt.)
0,42 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 841-980
- Herst. Teile-Nr. 34156
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Gabelkabelschuh
- Serie PLASTI-GRIP
- Isoliert/nicht isoliert Isoliert
- Breite 9.53mm
Zwischensumme (1 Packung mit 100 Stück)
30,00 €(ohne MwSt.)
0,30 €/Stück
Ampèrestraße 12-14, 64625 Bensheim, Hessen, Deutschland

















