Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 187-1113
- Herst. Teile-Nr. ROX9J24K
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 24kΩ
- Nennleistung 9W
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme (1 Box mit 300 Stück)
256,80 €(ohne MwSt.)
0,856 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 199-7775
- Herst. Teile-Nr. SQMW5130RJ
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 130Ω
- Nennleistung 5W
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
4,95 €(ohne MwSt.)
0,99 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 206-0509
- Herst. Teile-Nr. SBCHE4220RJ
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 220Ω
- Nennleistung 4W
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
9,56 €(ohne MwSt.)
1,912 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 206-1445
- Herst. Teile-Nr. SBCHE11470RJ
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 470Ω
- Nennleistung 11W
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
8,15 €(ohne MwSt.)
1,63 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 206-0880
- Herst. Teile-Nr. SBCHE639RJ
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 39Ω
- Nennleistung 7W
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
7,56 €(ohne MwSt.)
1,512 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 206-1192
- Herst. Teile-Nr. SBCHE68K2J
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 8.2kΩ
- Nennleistung 7W
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
6,55 €(ohne MwSt.)
1,31 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 200-0787
- Herst. Teile-Nr. ER74R01KT
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 10mΩ
- Nennleistung 3W
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
8,34 €(ohne MwSt.)
1,668 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 187-0078
- Herst. Teile-Nr. ROX5SSJ82R
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 82Ω
- Nennleistung 5W
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme (1 Packung mit 20 Stück)
8,48 €(ohne MwSt.)
0,424 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 186-9499
- Herst. Teile-Nr. ROX5SSJ33R
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 33Ω
- Nennleistung 5W
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme (1 Box mit 500 Stück)
92,00 €(ohne MwSt.)
0,184 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 161-6213
- Herst. Teile-Nr. ROX1SJ120R
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 120Ω
- Nennleistung 1W
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
48,00 €(ohne MwSt.)
0,048 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 187-0039
- Herst. Teile-Nr. ROX5SSJ8K2
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 8.2kΩ
- Nennleistung 5W
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme (1 Packung mit 20 Stück)
6,60 €(ohne MwSt.)
0,33 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 163-8499
- Herst. Teile-Nr. ER74180RJT
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 180Ω
- Nennleistung 3W
- Technologie Gewickelt
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
531,00 €(ohne MwSt.)
0,531 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 163-8519
- Herst. Teile-Nr. ER74R27KT
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 270mΩ
- Nennleistung 3W
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
421,00 €(ohne MwSt.)
0,421 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 163-8970
- Herst. Teile-Nr. ROX1SJ8R2
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 8.2Ω
- Nennleistung 1W
- Technologie Metalloxid
Zwischensumme (1 Box mit 2000 Stück)
82,00 €(ohne MwSt.)
0,041 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 163-8982
- Herst. Teile-Nr. ROX2SJ2R2
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 2.2Ω
- Nennleistung 2W
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
64,00 €(ohne MwSt.)
0,064 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 164-2056
- Herst. Teile-Nr. H82K1BYA
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 2.1kΩ
- Nennleistung 0.25W
- Technologie Metallschicht
Zwischensumme (1 Box mit 250 Stück)
308,50 €(ohne MwSt.)
1,234 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 164-4655
- Herst. Teile-Nr. YR1B90R9CC
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 90.9Ω
- Nennleistung 0.25W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
412,00 €(ohne MwSt.)
0,412 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 164-4604
- Herst. Teile-Nr. YR1B30K9CC
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 30.9kΩ
- Nennleistung 0.25W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
365,00 €(ohne MwSt.)
0,365 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 164-4616
- Herst. Teile-Nr. YR1B750KCC
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 750kΩ
- Nennleistung 0.25W
- Technologie Metallschicht
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
221,00 €(ohne MwSt.)
0,221 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 732-611
- Herst. Teile-Nr. FWFU1W110RJ
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Schmelzwiderstand
- Widerstand 110Ω
- Nennleistung 1W
- Widerstandstyp Schmelzwiderstand
Zwischensumme (1 Rolle mit 100 Stück)
9,10 €(ohne MwSt.)
0,091 €/Stück
Ampèrestraße 12-14, 64625 Bensheim, Hessen, Deutschland










