Auf Lager
- RS Best.-Nr. 217-5440
- Herst. Teile-Nr. 2-1718324-1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Gehäuse
- Zubehörtyp Gehäuse für Steckklemmen
- Serie LEAVYSEAL
- Steckergröße 2.8mm
Zwischensumme (1 Stück)
15,32 €(ohne MwSt.)
15,32 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 260-4482
- Herst. Teile-Nr. 2355151-3
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Kfz-Steckverbinderzubehör
- Zubehörtyp Dichtung und Stecker für Kfz-Hohlräume
- Zur Verwendung mit IPT-HD-Netzschrauben-Steckverbinder
- Serie IPT-HD
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
2,68 €(ohne MwSt.)
1,34 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 164-3545
- Herst. Teile-Nr. 1-967625-3
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Kfz-Steckverbinder
- Zubehörtyp Steckverbindergehäuse
- Zur Verwendung mit Kfz-Steckverbinder
- Serie Junior Power Timer
Zwischensumme (1000 Stück, in einer Box mit 1000)
656,00 €(ohne MwSt.)
0,656 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 217-5392
- Herst. Teile-Nr. 1703799-1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Gehäuse
- Zubehörtyp Gehäuse für Steckklemmen
- Serie LEAVYSEAL
- Steckergröße 2.8mm
Zwischensumme (1 Stück)
9,70 €(ohne MwSt.)
9,70 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 217-5535
- Herst. Teile-Nr. DT04-12PB-P021
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Gehäuse
- Zubehörtyp Gehäuse
- Serie DEUTSCH DT
- Farbe Schwarz
Zwischensumme (1 Stück)
13,99 €(ohne MwSt.)
13,99 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 217-5436
- Herst. Teile-Nr. 2-1563759-1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Gehäuse
- Zubehörtyp Gehäuse für Buchsenklemmen
- Serie HDSCS
- Steckergröße 1.6mm
Zwischensumme (230 Stück, in einer Box mit 230)
869,40 €(ohne MwSt.)
3,78 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 260-4485
- Herst. Teile-Nr. 2355153-6
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Kfz-Steckverbinderzubehör
- Zubehörtyp Kfz-Steckverbinderabdeckung
- Zur Verwendung mit IPT-HD-Netzschrauben-Steckverbinder
- Serie IPT-HD
Zwischensumme (1 Stück)
1,05 €(ohne MwSt.)
1,05 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 287-1910
- Herst. Teile-Nr. 1-968321-2
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Kfz-Steckverbinder
- Zubehörtyp Abschirmung
- Serie 1-968321-2
- Drahtgröße 15.2mm
Zwischensumme (1000 Stück, in einem Beutel mit 1000)
2.246,00 €(ohne MwSt.)
2,246 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 267-4025
- Herst. Teile-Nr. 2399663-1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Gehäuse
- Zubehörtyp Gehäuse
- Zur Verwendung mit Kfz-Steckverbinder
- Serie PowerTube 1400
Zwischensumme (1 Stück)
21,11 €(ohne MwSt.)
21,11 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 286-8631
- Herst. Teile-Nr. 2081385-2
- Marke TE Connectivity
- Anschlusstyp A FAKRA-Stecker
- Produkt Typ Koaxialkabel
- Anschlusstyp B FAKRA-Buchse, Gerade
- Gender Steckverbinders A Stecker
Zwischensumme (63 Stück, in einem Beutel mit 63)
1.824,165 €(ohne MwSt.)
28,955 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 275-4831
- Herst. Teile-Nr. T2400031160-002
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Kontakt für robusten Stromversorgungsstecker
- Serie T24000311
- Stromstärke 60A
- Zubehörtyp Crimpkontakt
Zwischensumme (50 Stück, in einer Box mit 50)
471,20 €(ohne MwSt.)
9,424 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 287-4830
- Herst. Teile-Nr. T2210002010-001
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Kontakt für robusten Stromversorgungsstecker
- Serie T2210002010
- Zubehörtyp Buchsenkontakt
- Kontaktbeschichtung Gold
Zwischensumme (5000 Stück, in einem Beutel mit 5000)
1.110,00 €(ohne MwSt.)
0,222 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 709-9877
- Herst. Teile-Nr. 201580-1
- Marke TE Connectivity
- Gender Buchse
- Produkt Typ Crimp-Anschlussklemme
- Zur Verwendung mit Steckverbindergehäuse der Serie CPC, G und M
- Serie Type II
Zwischensumme (1 Stück)
4,27 €(ohne MwSt.)
4,27 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 893-7219P
- Herst. Teile-Nr. MS580305BA01-00
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Luftdrucksensor
- Sensortyp Absolutdruck-Sensor
- Überdruck max. 30bar
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
34,94 €(ohne MwSt.)
34,94 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 163-8895
- Herst. Teile-Nr. RN73C2A56K2B
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 56.2kΩ
- Technologie Dünnschicht
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
371,00 €(ohne MwSt.)
0,371 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 446-5221P
- Herst. Teile-Nr. 5747842-6
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 25
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung gewinkelt
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Beutel)
6,08 €(ohne MwSt.)
6,08 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 173-5301
- Herst. Teile-Nr. 170280-1
- Marke TE Connectivity
- Gender Buchse
- Produkt Typ Crimp-Anschlussklemme
- Zur Verwendung mit Econoseal Serie J-Steckverbindergehäuse
- Serie EconoSeal
Zwischensumme (4000 Stück, auf einer Rolle mit 4000)
1.312,00 €(ohne MwSt.)
0,328 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 136-1988
- Herst. Teile-Nr. 174353-7
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Verriegelungsplatte
- Zubehörtyp Sicherungsblech
- Zur Verwendung mit Kfz-Steckverbinder
- Serie Econoseal J Mark II
Zwischensumme (1000 Stück, in einem Beutel mit 1000)
145,00 €(ohne MwSt.)
0,145 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 712-1729
- Herst. Teile-Nr. 170280-1
- Marke TE Connectivity
- Gender Buchse
- Produkt Typ Crimp-Anschlussklemme
- Zur Verwendung mit Econoseal Serie J-Steckverbindergehäuse
- Serie EconoSeal
Zwischensumme (50 Stück, in einer Packung mit 50)
27,50 €(ohne MwSt.)
0,55 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 272-2760
- Herst. Teile-Nr. 770520-6
- Marke TE Connectivity
- Anschlusstyp Buchse
- Produkt Typ Kfz-Anschlussklemme
- Subtyp Automobilklemme
- Serie Ampseal
Zwischensumme (100 Stück, auf einem Band mit 100)
17,80 €(ohne MwSt.)
0,178 €/Stück
Ampèrestraße 12-14, 64625 Bensheim, Hessen, Deutschland



















