
Texas Instruments
10411 Produkte angezeigt für Texas Instruments
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 288-840P
- Herst. Teile-Nr. OPA27GU
- Marke Texas Instruments
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
4,96 €(ohne MwSt.)
4,96 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 900-9772
- Herst. Teile-Nr. DRV5053OAQLPG
- Marke Texas Instruments
- Produkt Typ Hall-Effekt-Sensor
- Sensortyp Hall-Effekt-Sensoren
- Technologie Analog
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
6,07 €(ohne MwSt.)
0,607 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 796-7957
- Herst. Teile-Nr. CD4521BE
- Marke Texas Instruments
- Logikfamilie CD4000
- Produkt Typ Frequenzteiler
- Logikfunktion Frequenzteiler
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
23,00 €(ohne MwSt.)
0,92 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 620-0082P
- Herst. Teile-Nr. OPA690ID
- Marke Texas Instruments
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
38,04 €(ohne MwSt.)
7,608 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 208-8482
- Herst. Teile-Nr. CSD18543Q3A
- Marke Texas Instruments
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 12A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 60V
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
18,45 €(ohne MwSt.)
0,738 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 517-2267
- Herst. Teile-Nr. LM348N
- Marke Texas Instruments
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Durchsteckmontage
- Gehäusegröße PDIP
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
3,60 €(ohne MwSt.)
0,36 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 217-5702P
- Herst. Teile-Nr. SN74HCT00N
- Marke Texas Instruments
- Logikfunktion NAND
- Produkt Typ Logikgatter
- Montageart Durchsteckmontage
- Anzahl der Elemente 4
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
0,89 €(ohne MwSt.)
0,89 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 809-6087
- Herst. Teile-Nr. SN74LVC3G14DCUR
- Marke Texas Instruments
- Merkmale Schmitt-Trigger-Eingang
- Logikfunktion Frequenzumrichter
- Produkt Typ Frequenzumrichter
- Eingangstyp Schmitt-Trigger
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
3,56 €(ohne MwSt.)
0,356 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 809-5365
- Herst. Teile-Nr. TL2575HV-05IKTTR
- Marke Texas Instruments
- Ausgangsspannung 1 5.275V
- Produkt Typ Schaltregler
- Ausgangsstrom 1A
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
8,28 €(ohne MwSt.)
4,14 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 197-7077P
- Herst. Teile-Nr. ADS1015IDGST
- Marke Texas Instruments
- Architektur Delta Sigma
- Produkt Typ ADC
- Anzahl der A/D-Wandler 4
- Auflösung 12 bit
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
16,18 €(ohne MwSt.)
3,236 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 265-3567
- Herst. Teile-Nr. TPSM84203EAB
- Marke Texas Instruments
- Produkt Typ DC/DC-Stromversorgungsmodul
- Maximale Schaltfrequenz 400kHz
- Montageart Durchsteckmontage
- Gehäusegröße SIP
Zwischensumme (1 Stück)
6,41 €(ohne MwSt.)
6,41 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 218-4666P
- Herst. Teile-Nr. TPS3808G01DBVR
- Marke Texas Instruments
- Merkmale Manueller Reset
- Produkt Typ Prozessorüberwachung
- Subtyp Prozessor
- Anzahl der Supervisors 1
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
8,28 €(ohne MwSt.)
1,656 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 133-0125
- Herst. Teile-Nr. ADS1262IPW
- Marke Texas Instruments
- Architektur Delta Sigma
- Produkt Typ ADC
- Anzahl der A/D-Wandler 10
- Auflösung 32 bit
Zwischensumme (1 Stück)
24,78 €(ohne MwSt.)
24,78 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 252-8691P
- Herst. Teile-Nr. LMG1020YFFT
- Marke Texas Instruments
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 51mA
- Pinanzahl 6
- Abfallzeit 0.4ns
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
11,41 €(ohne MwSt.)
5,705 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 218-4619
- Herst. Teile-Nr. SN74LVC1G14DCKR
- Marke Texas Instruments
- Merkmale Schmitt-Trigger-Eingang
- Logikfunktion Frequenzumrichter
- Produkt Typ Schmitt-Trigger Inverter
- Eingangstyp Schmitt-Trigger
Zwischensumme (1 Packung mit 50 Stück)
7,95 €(ohne MwSt.)
0,159 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 121-8348
- Herst. Teile-Nr. CD4011BE
- Marke Texas Instruments
- Logikfunktion NAND
- Produkt Typ Logikgatter
- Montageart Durchsteckmontage
- Anzahl der Elemente 4
Zwischensumme (1 Stange mit 25 Stück)
11,125 €(ohne MwSt.)
0,445 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 226-4821
- Herst. Teile-Nr. LM4861MX/NOPB
- Marke Texas Instruments
- Produkt Typ Audioverstärker IC
- Verstärkertyp Klasse AB
- Anwendung Lautsprecher
- Ausgangsleistung 1.25W
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
9,06 €(ohne MwSt.)
0,906 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 660-5210
- Herst. Teile-Nr. INA121P
- Marke Texas Instruments
- Produkt Typ Instrumentierungsverstärker
- Gehäusegröße PDIP
- Anzahl der Kanäle 1
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
11,98 €(ohne MwSt.)
11,98 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 533-9331
- Herst. Teile-Nr. LM1084IT-5.0/NOPB
- Marke Texas Instruments
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße TO-220
- Montageart Durchsteckmontage
- Polarität Plus
Zwischensumme (1 Stück)
3,20 €(ohne MwSt.)
3,20 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 620-0492
- Herst. Teile-Nr. UC3524AN
- Marke Texas Instruments
- Maximale Schaltfrequenz 500kHz
- Produkt Typ PWM-Controller
- Ausgangsspannung 60V
- Versorgungsstrom 4mA
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
18,61 €(ohne MwSt.)
3,722 €/Stück
High Tech Campus 9, Eindhoven, North Brabant, 5656, Niederlande
















