
Vishay
35178 Produkte angezeigt für Vishay
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 257-6861
- Herst. Teile-Nr. TCLT1006
- Marke Vishay
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.6V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stück)
0,66 €(ohne MwSt.)
0,66 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 678-7472P
- Herst. Teile-Nr. MMA02040C5101FB300
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 5.1kΩ
- Technologie Dünnschicht
- Gehäusegröße 0204
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
1,375 €(ohne MwSt.)
0,055 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 699-7597P
- Herst. Teile-Nr. BP104
- Marke Vishay
- Erkannte Spektren Infrarot
- Produkt Typ Fotodiode
- Wellenlänge der max. Empfindlichkeit 950nm
- Gehäusegröße Draufsicht
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Beutel)
5,81 €(ohne MwSt.)
1,162 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 165-2631
- Herst. Teile-Nr. DG412DY-E3
- Marke Vishay
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Analoger Schalter
- Anzahl der Elemente pro Chip 4
- Pinanzahl 16
Zwischensumme (500 Stück, auf einer Rolle mit 500)
482,00 €(ohne MwSt.)
0,964 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 678-9245P
- Herst. Teile-Nr. CRCW040239R2FKED
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 39.2Ω
- Technologie Dickschicht
- Widerstandstyp Nullohm
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
0,10 €(ohne MwSt.)
0,002 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 187-6497
- Herst. Teile-Nr. MAL250136103E3
- Marke Vishay
- Kapazität 10000μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 400V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (8 Stück, in einer Packung mit 8)
1.232,784 €(ohne MwSt.)
154,098 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 185-4189P
- Herst. Teile-Nr. MKT1813447255
- Marke Vishay
- Kapazität 470nF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 160V ac
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Beutel)
10,26 €(ohne MwSt.)
2,052 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 277-481P
- Herst. Teile-Nr. VEMD4110X02
- Marke Vishay
- Erkannte Spektren Tageslicht
- Produkt Typ PIN-Fotodiode
- Wellenlänge der max. Empfindlichkeit 910nm
- Gehäusegröße 0805
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
9,04 €(ohne MwSt.)
0,452 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 638-7937P
- Herst. Teile-Nr. SS16-E3/61T
- Marke Vishay
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-214AC
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 1A
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
0,68 €(ohne MwSt.)
0,136 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 819-8748P
- Herst. Teile-Nr. CRHV1206AF1G00FKET
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 1GΩ
- Technologie Dickschicht
- Gehäusegröße 1206
Zwischensumme (1 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
2,86 €(ohne MwSt.)
2,86 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 607-324
- Herst. Teile-Nr. 534B1101JC
- Marke Vishay
- Potenziometer Typ Drehen
- Produkt Typ Potenziometer
- Widerstand max. 100Ω
- Windungszahl 10
Zwischensumme (1 Stück)
41,68 €(ohne MwSt.)
41,68 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 700-1255P
- Herst. Teile-Nr. S1J-E3/61T
- Marke Vishay
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-214AC
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 1A
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
14,20 €(ohne MwSt.)
0,142 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 788-5094P
- Herst. Teile-Nr. T93YA104KT20
- Marke Vishay
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 100kΩ
- Montageart Durchsteckmontage
- Windungszahl 21
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
10,80 €(ohne MwSt.)
2,16 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 787-9421P
- Herst. Teile-Nr. SiHG30N60E-GE3
- Marke Vishay
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 29A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 600V
Zwischensumme (1 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
7,01 €(ohne MwSt.)
7,01 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 395-2954
- Herst. Teile-Nr. VS-2KBP02
- Marke Vishay
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 200V
- Montageart Durchsteckmontage
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
11,10 €(ohne MwSt.)
2,22 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 699-7900P
- Herst. Teile-Nr. TZMC5V1-GS08
- Marke Vishay
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 5.1V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (250 Stück, geliefert auf Rolle)
6,25 €(ohne MwSt.)
0,025 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 280-6666P
- Herst. Teile-Nr. MAL202126101E3
- Marke Vishay
- Kapazität 100μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
18,00 €(ohne MwSt.)
1,80 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 699-8259
- Herst. Teile-Nr. SFH620A-2
- Marke Vishay
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.65V
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
4,92 €(ohne MwSt.)
0,492 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 274-0647
- Herst. Teile-Nr. TLHG5420
- Marke Vishay
- LED Farbe Grün
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 25mA
- Gehäusegröße 5 mm
Zwischensumme (50 Stück, in einer Packung mit 50)
12,50 €(ohne MwSt.)
0,25 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 708-2771
- Herst. Teile-Nr. TLHY4405
- Marke Vishay
- LED Farbe Gelb
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße 3 mm (T-1)
Zwischensumme (50 Stück, in einem Beutel mit 50)
13,00 €(ohne MwSt.)
0,26 €/Stück













