
Vishay
35212 Produkte angezeigt für Vishay
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 788-8087
- Herst. Teile-Nr. RLP03R1000FB15
- Marke Vishay
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 100mΩ
- Nennleistung 3W
- Widerstandstyp Metallschicht
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
98,00 €(ohne MwSt.)
19,60 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 850-6632
- Herst. Teile-Nr. RS010100K0FE12
- Marke Vishay
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 100kΩ
- Nennleistung 10W
- Widerstandstyp Drahtwiderstand
Zwischensumme (1 Stück)
17,06 €(ohne MwSt.)
17,06 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 678-9588
- Herst. Teile-Nr. CRCW0402820KFKED
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 820kΩ
- Technologie Dickschicht
- Widerstandstyp Nullohm
Zwischensumme (50 Stück, in einer Packung mit 50)
0,80 €(ohne MwSt.)
0,016 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 683-5596
- Herst. Teile-Nr. PR01000108209JA100
- Marke Vishay
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 82Ω
- Nennleistung 1W
- Widerstandstyp Hoher Druck
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
1,68 €(ohne MwSt.)
0,168 €/Stück
Auf Lager
RS Better World
- RS Best.-Nr. 548-702
- Herst. Teile-Nr. PhMKDg440.3.56,20-K
- Marke Vishay
- Produkt Typ Kondensator mit Leistungsfaktorkorrektur
- AC-Nennspannung 440V ac
- Dielektrikum Polypropylen
- Pinanzahl 3
Zwischensumme (1 Stück)
617,26 €(ohne MwSt.)
617,26 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 180-9074
- Herst. Teile-Nr. LTO150F100R0JTE3
- Marke Vishay
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 100Ω
- Nennleistung 150W
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme (30 Stück, in einer Stange mit 30)
198,00 €(ohne MwSt.)
6,60 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 181-6540
- Herst. Teile-Nr. 562R5HKMS10
- Marke Vishay
- Kapazität 10nF
- Produkt Typ SLCC Keramikkondensator
- Spannung 1kV dc
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
11,40 €(ohne MwSt.)
2,28 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 180-7331
- Herst. Teile-Nr. VS-ETU3006FP-M3
- Marke Vishay
- Diodenkonfiguration Einfach
- Maximaler Durchlassstrom If 30A
- Produkt Typ Schaltdiode
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
16,20 €(ohne MwSt.)
3,24 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 177-7589
- Herst. Teile-Nr. BAV103-GS08
- Marke Vishay
- Diodenkonfiguration Einfach
- Maximaler Durchlassstrom If 250mA
- Produkt Typ Silizium-Verbindung
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
130,00 €(ohne MwSt.)
0,052 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 710-4512
- Herst. Teile-Nr. LL4150GS08
- Marke Vishay
- Diodenkonfiguration Einfach
- Maximaler Durchlassstrom If 600mA
- Produkt Typ Silizium-Verbindung
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (100 Stück, in einer Packung mit 100)
8,00 €(ohne MwSt.)
0,08 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 902-6663
- Herst. Teile-Nr. BYW54-TR
- Marke Vishay
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Schaltdiode
- Montageart Durchsteckmontage
- Gehäusegröße SOD-57
Zwischensumme (50 Stück, in einer Packung mit 50)
21,80 €(ohne MwSt.)
0,436 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 708-8038
- Herst. Teile-Nr. TLHY5400
- Marke Vishay
- LED Farbe Gelb
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
Zwischensumme (50 Stück, in einer Packung mit 50)
12,20 €(ohne MwSt.)
0,244 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 230-8360
- Herst. Teile-Nr. TLLR5400
- Marke Vishay
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 7mA
- Gehäusegröße 5 mm
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
6,10 €(ohne MwSt.)
0,244 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 244-4775
- Herst. Teile-Nr. TLHG4200
- Marke Vishay
- LED Farbe Grün
- Produkt Typ LED
- Gehäusegröße 3 mm
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (5000 Stück, in einem Beutel mit 5000)
1.625,00 €(ohne MwSt.)
0,325 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 145-1973
- Herst. Teile-Nr. VLMT3100-GS08
- Marke Vishay
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 7mA
- Gehäusegröße PLCC
Zwischensumme (1500 Stück, auf einer Rolle mit 1500)
153,00 €(ohne MwSt.)
0,102 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 684-5528
- Herst. Teile-Nr. MCT06030D1003BP100
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 100kΩ
- Technologie Dünnschicht
- Gehäusegröße 0603
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
1,46 €(ohne MwSt.)
0,292 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 230-1347
- Herst. Teile-Nr. THJP0612AST1
- Marke Vishay
- Produkt Typ Thermal Jumper
- Zur Verwendung mit Filter, Stift- und Laserdioden, Netzteile und Wandler, HF-Verstärker, Schaltnetzteile, Synthesizer
- Länge 1.6mm
- Breite 3.2mm
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
625,00 €(ohne MwSt.)
0,625 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 628-9669
- Herst. Teile-Nr. UF4001-E3/54
- Marke Vishay
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-204AL
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 1A
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
3,78 €(ohne MwSt.)
0,378 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-2344
- Herst. Teile-Nr. GBPC2502-E4/51
- Marke Vishay
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 200V
- Montageart Schraubanschlussklemme
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (100 Stück, in einer Box mit 100)
284,40 €(ohne MwSt.)
2,844 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 629-0322
- Herst. Teile-Nr. MB6S-E3/45
- Marke Vishay
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 600V
- Montageart Oberfläche
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
3,47 €(ohne MwSt.)
0,694 €/Stück











