
Vishay
35214 Produkte angezeigt für Vishay
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 272-7956P
- Herst. Teile-Nr. VJ1206Y103KXGAT5Z
- Marke Vishay
- Kapazität 10nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 1kV dc
- Gehäusegröße 1206
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
10,90 €(ohne MwSt.)
1,09 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 230-1348
- Herst. Teile-Nr. THJP0612AST1
- Marke Vishay
- Produkt Typ Thermal Jumper
- Zur Verwendung mit Filter, Stift- und Laserdioden, Netzteile und Wandler, HF-Verstärker, Schaltnetzteile, Synthesizer
- Länge 1.6mm
- Breite 3.2mm
Zwischensumme (10 Stück, auf einem Band mit 10)
6,35 €(ohne MwSt.)
0,635 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 697-464P
- Herst. Teile-Nr. IDCP2218ER221K01
- Marke Vishay
- Induktivität 220μH
- Gleichstrom max. 0.35A
- Länge 5.8mm
- Tiefe 4.5mm
Zwischensumme (1 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
0,25 €(ohne MwSt.)
0,25 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 222-0805
- Herst. Teile-Nr. RCC120633R0FKEA
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD Festwiderstand
- Widerstand 33Ω
- Technologie Dickschicht
- Widerstandstyp Universal
Zwischensumme (10 Stück, auf einem Band mit 10)
0,80 €(ohne MwSt.)
0,08 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 180-8027P
- Herst. Teile-Nr. SMAJ70A-E3/61
- Marke Vishay
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Bidirektional, Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
3,30 €(ohne MwSt.)
0,066 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 222-0817
- Herst. Teile-Nr. RCC1206499RFKEA
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 499Ω
- Technologie Dickschicht
- Widerstandstyp Universal
Zwischensumme (10 Stück, auf einem Band mit 10)
0,83 €(ohne MwSt.)
0,083 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 684-2144P
- Herst. Teile-Nr. BFC233920684
- Marke Vishay
- Kapazität 680nF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 310V ac
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Box)
10,50 €(ohne MwSt.)
2,10 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 684-4856P
- Herst. Teile-Nr. 790D105X9040A2BE3
- Marke Vishay
- Produkt Typ Tantal-Elektrolytkondensator
- Technologie MnO2
- Kapazität 1μF
- Spannung 40V dc
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Box)
8,02 €(ohne MwSt.)
8,02 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 167-8896
- Herst. Teile-Nr. PE30L0FL103KAB
- Marke Vishay
- Potenziometer Typ Drehen
- Produkt Typ Potenziometer
- Widerstand max. 10kΩ
- Windungszahl 1
Zwischensumme (10 Stück, in einer Box mit 10)
312,72 €(ohne MwSt.)
31,272 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 684-4519P
- Herst. Teile-Nr. 593D226X9035E2TE3
- Marke Vishay
- Produkt Typ Tantal-Elektrolytkondensator
- Technologie MnO2
- Kapazität 22μF
- Spannung 35V dc
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
4,29 €(ohne MwSt.)
0,858 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 238-7516P
- Herst. Teile-Nr. VSSAF512HM3/H
- Marke Vishay
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Gleichrichter & Schottky-Diode
- Gehäusegröße DO-221AC
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 5A
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
18,90 €(ohne MwSt.)
0,756 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 684-2153P
- Herst. Teile-Nr. BFC233810103
- Marke Vishay
- Kapazität 10nF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 440V ac
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Box)
10,74 €(ohne MwSt.)
2,148 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 736-9090P
- Herst. Teile-Nr. MKP1847530354K2
- Marke Vishay
- Kapazität 3μF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 350V ac
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Box)
5,45 €(ohne MwSt.)
5,45 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 684-2172P
- Herst. Teile-Nr. BFC233860222
- Marke Vishay
- Kapazität 2.2nF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 440V ac
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Box)
3,92 €(ohne MwSt.)
0,784 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 243-7006P
- Herst. Teile-Nr. SMC3K26CAHM3_A/H
- Marke Vishay
- Merkmale ESD Schutz
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
- Durchbruchsspannung min. Vbr 28.9V
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
10,80 €(ohne MwSt.)
2,16 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 260-8661
- Herst. Teile-Nr. MAL223051007E3
- Marke Vishay
- Kapazität 30F
- Produkt Typ Superkondensator
- Spannung 3V dc
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
5,32 €(ohne MwSt.)
5,32 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 211-9417
- Herst. Teile-Nr. CRHA2512AF500MFKEF
- Marke Vishay
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 500mΩ
- Technologie Dickschicht
- Widerstandstyp Hochspannung
Zwischensumme (5 Stück, auf einem Band mit 5)
9,42 €(ohne MwSt.)
1,884 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 211-9408
- Herst. Teile-Nr. CRHA2510AF200MFKEF
- Marke Vishay
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 200mΩ
- Technologie Dickschicht, Dickschicht
- Widerstandstyp Hochspannung
Zwischensumme (5 Stück, auf einem Band mit 5)
10,07 €(ohne MwSt.)
2,014 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 700-1202
- Herst. Teile-Nr. P600J-E3/54
- Marke Vishay
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße P600
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 6A
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
8,11 €(ohne MwSt.)
0,811 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 210-4998
- Herst. Teile-Nr. SIR178DP-T1-RE3
- Marke Vishay
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 430A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 20V
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
2.766,00 €(ohne MwSt.)
0,922 €/Stück
















