
Vishay
35214 Produkte angezeigt für Vishay
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 168-8381
- Herst. Teile-Nr. CRCW04022K15FKED
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 2.15kΩ
- Technologie Dickschicht
- Widerstandstyp Nullohm
Zwischensumme (1 Rolle mit 10000 Stück)
70,00 €(ohne MwSt.)
0,007 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-2361
- Herst. Teile-Nr. VS-85HFR40
- Marke Vishay
- Montageart Schraubanschlussklemme
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-203AB
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 85A
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
1.399,20 €(ohne MwSt.)
13,992 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-4896
- Herst. Teile-Nr. 1.5KE10CA-E3/54
- Marke Vishay
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (1 Rolle mit 1400 Stück)
798,00 €(ohne MwSt.)
0,57 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 298-191
- Herst. Teile-Nr. VJ2220Y102KBETW1HV
- Marke Vishay
- Kapazität 1nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 500V dc
- Gehäusegröße 2220
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
348,00 €(ohne MwSt.)
0,348 €/Stück
Auf Lager
Vishay, VJ....W1HV, Oberfläche Keramik-Vielschichtkondensator C0G, 330 pF 5 % / 1kV dc, Gehäuse 1206
- RS Best.-Nr. 298-454
- Herst. Teile-Nr. VJ1206A331JXGTW1HV
- Marke Vishay
- Kapazität 330pF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 1kV dc
- Gehäusegröße 1206
Zwischensumme (1 Beutel mit 10 Stück)
0,40 €(ohne MwSt.)
0,04 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 167-9408
- Herst. Teile-Nr. RWM06344701JS09E1
- Marke Vishay
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 4.7kΩ
- Nennleistung 8W
- Widerstandstyp Drahtwiderstand
Zwischensumme (1 Beutel mit 50 Stück)
309,10 €(ohne MwSt.)
6,182 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 166-7771
- Herst. Teile-Nr. MBB02070C2200FCT00
- Marke Vishay
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 220Ω
- Nennleistung 0.6W
- Widerstandstyp Bleimetallfolie
Zwischensumme (1 Box mit 5000 Stück)
190,00 €(ohne MwSt.)
0,038 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 167-9950
- Herst. Teile-Nr. T93YA203KT20
- Marke Vishay
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 20kΩ
- Montageart Durchsteckmontage
- Windungszahl 21
Zwischensumme (1 Stange mit 50 Stück)
81,00 €(ohne MwSt.)
1,62 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-2600
- Herst. Teile-Nr. VS-T70HF40
- Marke Vishay
- Montageart Panel
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße T-Modul
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 70A
Zwischensumme (1 Box mit 10 Stück)
282,24 €(ohne MwSt.)
28,224 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 166-7767
- Herst. Teile-Nr. MBB02070C4709FCT00
- Marke Vishay
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 47Ω
- Nennleistung 0.6W
- Widerstandstyp Bleimetallfolie
Zwischensumme (1 Box mit 5000 Stück)
210,00 €(ohne MwSt.)
0,042 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-2841
- Herst. Teile-Nr. SM6T36A-E3/52
- Marke Vishay
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (1 Rolle mit 750 Stück)
84,75 €(ohne MwSt.)
0,113 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-2270
- Herst. Teile-Nr. VS-KBPC102
- Marke Vishay
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 200V
- Montageart Durchsteckmontage
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (1 Box mit 250 Stück)
411,00 €(ohne MwSt.)
1,644 €/Stück
Lieferengpass
- RS Best.-Nr. 210-5049P
- Herst. Teile-Nr. SQJ912DEP-T1_GE3
- Marke Vishay
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 30A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 40V
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
9,64 €(ohne MwSt.)
0,964 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 168-8277
- Herst. Teile-Nr. CRCW040210R0FKED
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 10Ω
- Technologie Dickschicht
- Widerstandstyp Nullohm
Zwischensumme (1 Rolle mit 10000 Stück)
90,00 €(ohne MwSt.)
0,009 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 168-8489
- Herst. Teile-Nr. CRCW04025K62FKED
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 5.62kΩ
- Technologie Dickschicht
- Widerstandstyp Nullohm
Zwischensumme (1 Rolle mit 10000 Stück)
70,00 €(ohne MwSt.)
0,007 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 168-8195
- Herst. Teile-Nr. MMA02040C2702FB300
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 27kΩ
- Technologie Dünnschicht
- Gehäusegröße 0204
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
60,00 €(ohne MwSt.)
0,02 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 166-7677
- Herst. Teile-Nr. MBA02040C1004FC100
- Marke Vishay
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 1MΩ
- Nennleistung 0.4W
- Widerstandstyp Bleimetallfolie
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
177,00 €(ohne MwSt.)
0,177 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 165-4902
- Herst. Teile-Nr. 1.5KE120CA-E3/54
- Marke Vishay
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (1 Rolle mit 1400 Stück)
666,40 €(ohne MwSt.)
0,476 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 168-8176
- Herst. Teile-Nr. MMA02040C1502FB300
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 15kΩ
- Technologie Dünnschicht
- Gehäusegröße 0204
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
87,00 €(ohne MwSt.)
0,029 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 150-4041
- Herst. Teile-Nr. MKP1847H55035JP4
- Marke Vishay
- Kapazität 5μF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 350V ac
Zwischensumme (1 Beutel mit 91 Stück)
611,52 €(ohne MwSt.)
6,72 €/Stück












