
Vishay
35102 Produkte angezeigt für Vishay
Auf Lager
RS Better World
- RS Best.-Nr. 678-7239
- Herst. Teile-Nr. MMA02040C1509FB300
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 15Ω
- Technologie Dünnschicht
- Gehäusegröße 0204
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
1,025 €(ohne MwSt.)
0,041 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 678-8703
- Herst. Teile-Nr. CRCW040210R0FKED
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 10Ω
- Technologie Dickschicht
- Widerstandstyp Nullohm
Zwischensumme (1 Packung mit 50 Stück)
1,25 €(ohne MwSt.)
0,025 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 678-8854
- Herst. Teile-Nr. CRCW040218K0FKED
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 18kΩ
- Technologie Dickschicht
- Widerstandstyp Nullohm
Zwischensumme (1 Packung mit 50 Stück)
0,80 €(ohne MwSt.)
0,016 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 678-7810
- Herst. Teile-Nr. MMA02040E7502BB100
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 75kΩ
- Technologie Dünnschicht
- Gehäusegröße 0204
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
5,60 €(ohne MwSt.)
1,12 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 678-8829
- Herst. Teile-Nr. CRCW0402169KFKED
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 169kΩ
- Technologie Dickschicht
- Widerstandstyp Nullohm
Zwischensumme (1 Packung mit 50 Stück)
0,10 €(ohne MwSt.)
0,002 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 678-8911
- Herst. Teile-Nr. CRCW04021K80FKED
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 1.8kΩ
- Technologie Dickschicht
- Widerstandstyp Nullohm
Zwischensumme (1 Packung mit 50 Stück)
1,70 €(ohne MwSt.)
0,034 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 206-6211
- Herst. Teile-Nr. MAL219357331E3
- Marke Vishay
- Kapazität 330μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 450V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Box mit 50 Stück)
362,45 €(ohne MwSt.)
7,249 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 108-5484
- Herst. Teile-Nr. MAL203138101E3
- Marke Vishay
- Kapazität 100μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 63V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
17,35 €(ohne MwSt.)
3,47 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 684-2850
- Herst. Teile-Nr. LPS0800H4R70JB
- Marke Vishay
- Produkt Typ Widerstand zur Chassismontage
- Widerstand 4.7Ω
- Nennleistung 800W
- Serie LPS 800
Zwischensumme (1 Stück)
155,15 €(ohne MwSt.)
155,15 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 262-0813
- Herst. Teile-Nr. TNPW080515K0BEEA
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 0.015mΩ
- Technologie Dünnschicht
- Gehäusegröße 0805
Zwischensumme (1 Rolle mit 10 Stück)
2,38 €(ohne MwSt.)
0,238 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 699-7626
- Herst. Teile-Nr. TSAL6100
- Marke Vishay
- Produkt Typ IR-Diode
- Wellenlänge Spitze 940nm
- Gehäusegröße 5 mm
- Strahlstrom 40mW
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
6,95 €(ohne MwSt.)
0,278 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 684-6130P
- Herst. Teile-Nr. CMB02070X1002GB200
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 10kΩ
- Technologie Dünnschicht
- Widerstandstyp Hoher Impuls
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
4,86 €(ohne MwSt.)
0,486 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 207-0833
- Herst. Teile-Nr. TNPU06031K00AWEN00
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 1kΩ
- Technologie Dünnschicht
- Gehäusegröße 0603
Zwischensumme (1 Stück)
2,65 €(ohne MwSt.)
2,65 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 875-2611
- Herst. Teile-Nr. MAL225631682E3
- Marke Vishay
- Kapazität 6800μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Stück)
7,96 €(ohne MwSt.)
7,96 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 180-7954
- Herst. Teile-Nr. SMF12A-E3-08
- Marke Vishay
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
3,90 €(ohne MwSt.)
0,156 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 108-5232
- Herst. Teile-Nr. MAL203135221E3
- Marke Vishay
- Kapazität 220μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 16V dc
- Konstruktion Axial
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
12,30 €(ohne MwSt.)
2,46 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 684-5133
- Herst. Teile-Nr. TR3C106K025C0500
- Marke Vishay
- Produkt Typ Tantal-Elektrolytkondensator
- Technologie MnO2
- Kapazität 10μF
- Spannung 25V dc
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
6,06 €(ohne MwSt.)
1,212 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 188-5551
- Herst. Teile-Nr. MCT06030C2202FP500
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 22kΩ
- Technologie Dünnschicht
- Gehäusegröße 0603
Zwischensumme (1 Rolle mit 5000 Stück)
70,00 €(ohne MwSt.)
0,014 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 188-0691
- Herst. Teile-Nr. WFMB2512R1000FEA
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 100mΩ
- Technologie Metallstreifen
- Gehäusegröße 2512
Zwischensumme (1 Rolle mit 5 Stück)
7,92 €(ohne MwSt.)
1,584 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 188-0694
- Herst. Teile-Nr. WFMA2010R0250FEA
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 25mΩ
- Technologie Metallstreifen
- Gehäusegröße 2010
Zwischensumme (1 Rolle mit 5 Stück)
10,08 €(ohne MwSt.)
2,016 €/Stück














