
Vishay
35214 Produkte angezeigt für Vishay
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-2637
- Herst. Teile-Nr. TSHG6410
- Marke Vishay
- Produkt Typ IR-Diode
- Wellenlänge Spitze 850nm
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
- Strahlstrom 55mW
Zwischensumme (4000 Stück, in einem Beutel mit 4000)
1.544,00 €(ohne MwSt.)
0,386 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 117-640
- Herst. Teile-Nr. MKT1817333255
- Marke Vishay
- Kapazität 33nF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 160V ac
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
7,40 €(ohne MwSt.)
0,74 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 165-2969
- Herst. Teile-Nr. VSMB3940X01-GS08
- Marke Vishay
- Produkt Typ IR-Diode
- Wellenlänge Spitze 940nm
- Gehäusegröße PLCC 2
- Strahlstrom 40mW
Zwischensumme (1500 Stück, auf einer Rolle mit 1500)
390,00 €(ohne MwSt.)
0,26 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 243-1702
- Herst. Teile-Nr. MKP1848Se62050JP4C
- Marke Vishay
- Kapazität 20μF
- Produkt Typ PP Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 500V ac
Zwischensumme (1 Stück)
11,69 €(ohne MwSt.)
11,69 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 256-7373P
- Herst. Teile-Nr. SI5513CDC-T1-GE3
- Marke Vishay
- Kabelkanaltyp Typ P, Typ N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 4A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 20V
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
12,375 €(ohne MwSt.)
0,495 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 205-413
- Herst. Teile-Nr. VSMB3948X01-GS08
- Marke Vishay
- Produkt Typ Fast IR-Diode
- Wellenlänge Spitze 935nm
- Gehäusegröße PLCC 2
- Strahlstrom 11mW
Zwischensumme (1500 Stück, auf einer Rolle mit 1500)
237,00 €(ohne MwSt.)
0,158 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 683-6029P
- Herst. Teile-Nr. RH0251R000FE02
- Marke Vishay
- Produkt Typ Widerstand zur Chassismontage
- Widerstand 1Ω
- Nennleistung 25W
- Serie RH025
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Beutel)
9,10 €(ohne MwSt.)
9,10 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 678-7627P
- Herst. Teile-Nr. MMA02040E1602BB100
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 16kΩ
- Technologie Dünnschicht
- Gehäusegröße 0204
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
5,60 €(ohne MwSt.)
1,12 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 148-474P
- Herst. Teile-Nr. F17724102200
- Marke Vishay
- Kapazität 100nF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 310V ac
Zwischensumme (20 Stück, geliefert in Beutel)
30,48 €(ohne MwSt.)
1,524 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 425-354P
- Herst. Teile-Nr. TS7Y103KR32
- Marke Vishay
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 10kΩ
- Montageart Oberfläche
- Windungszahl 1
Zwischensumme (1 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
2,56 €(ohne MwSt.)
2,56 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 173-0480
- Herst. Teile-Nr. MKT1813322405
- Marke Vishay
- Kapazität 22nF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 200V ac
Zwischensumme (1000 Stück, in einer Box mit 1000)
727,00 €(ohne MwSt.)
0,727 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 425-346P
- Herst. Teile-Nr. TS7Y201KR32
- Marke Vishay
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 200Ω
- Montageart Oberfläche
- Windungszahl 1
Zwischensumme (1 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
2,56 €(ohne MwSt.)
2,56 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 256-7439P
- Herst. Teile-Nr. SIZ918DT-T1-GE3
- Marke Vishay
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 16A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 30V
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
11,04 €(ohne MwSt.)
2,208 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 244-4689P
- Herst. Teile-Nr. CNY17-4X009
- Marke Vishay
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.65V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (25 Stück, geliefert in Stange)
9,00 €(ohne MwSt.)
0,36 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 244-4861P
- Herst. Teile-Nr. VLRK31R1S2-GS08
- Marke Vishay
- Produkt Typ CoB-LED
- Lichtstärke 285mcd
- Serie VLRK31R1S2
- Breite 3mm
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
7,075 €(ohne MwSt.)
0,283 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 244-4857P
- Herst. Teile-Nr. VLMYG30H2K1-GS08
- Marke Vishay
- Produkt Typ CoB-LED
- Lichtstärke 9mcd
- Serie VLMYG30H2K1
- Durchlassspannung 2.2V
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
5,15 €(ohne MwSt.)
0,206 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 244-4720P
- Herst. Teile-Nr. SFH615A-3X018T
- Marke Vishay
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.65V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
0,91 €(ohne MwSt.)
0,91 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 244-4876P
- Herst. Teile-Nr. VOMA618A-3X001T
- Marke Vishay
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Fototransistor
- Durchlassspannung max. 1.4V
Zwischensumme (1 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
1,72 €(ohne MwSt.)
1,72 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 768-9458
- Herst. Teile-Nr. VSMY1850X01
- Marke Vishay
- Produkt Typ IR-Diode
- Wellenlänge Spitze 850nm
- Gehäusegröße 2012
- Strahlstrom 50mW
Zwischensumme (5 Stück, in einem Beutel mit 5)
4,41 €(ohne MwSt.)
0,882 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 244-4870P
- Herst. Teile-Nr. VOH1016AB-T
- Marke Vishay
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.4V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
1,02 €(ohne MwSt.)
1,02 €/Stück

















