
Vitrohm
284 Produkte angezeigt für Vitrohm
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 212-3581P
- Herst. Teile-Nr. CRP300FT-73-220RAA
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 220Ω
- Nennleistung 3W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Box)
8,40 €(ohne MwSt.)
0,84 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 212-3591
- Herst. Teile-Nr. CRP300JB-RK-100RK1
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 100Ω
- Nennleistung 3W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (1000 Stück, in einer Box mit 1000)
151,00 €(ohne MwSt.)
0,151 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 212-3581
- Herst. Teile-Nr. CRP300FT-73-220RAA
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 220Ω
- Nennleistung 3W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (10 Stück, auf einem Band mit 10)
8,40 €(ohne MwSt.)
0,84 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 212-3611P
- Herst. Teile-Nr. CRP300JT-73-100RAA
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 100Ω
- Nennleistung 3W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Box)
4,20 €(ohne MwSt.)
0,42 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 212-3703P
- Herst. Teile-Nr. RXS460JT-52-33RAA
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 33Ω
- Nennleistung 4.6W
- Widerstandstyp Drahtgewickelter Leistungswiderstand
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Box)
1,92 €(ohne MwSt.)
0,192 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 212-3542
- Herst. Teile-Nr. CRP200JT-52-1RAA
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 1Ω
- Nennleistung 2W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (10 Stück, auf einem Band mit 10)
4,19 €(ohne MwSt.)
0,419 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 212-3545
- Herst. Teile-Nr. CRP200JT-52-22RAA
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 22Ω
- Nennleistung 2W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (1000 Stück, in einer Box mit 1000)
160,00 €(ohne MwSt.)
0,16 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 212-3512
- Herst. Teile-Nr. CRP200DT-52-220RAA
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 220Ω
- Nennleistung 2W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (1000 Stück, in einer Box mit 1000)
585,00 €(ohne MwSt.)
0,585 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 212-3570
- Herst. Teile-Nr. CRP300FB-RK-47RK1
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 47Ω
- Nennleistung 3W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
6,38 €(ohne MwSt.)
0,638 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 212-3472
- Herst. Teile-Nr. CRF250JT-73-100RUL
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 100Ω
- Nennleistung 2.5W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (1000 Stück, in einer Box mit 1000)
206,00 €(ohne MwSt.)
0,206 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 212-3623
- Herst. Teile-Nr. CRP300JT-73-22RAA
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 22Ω
- Nennleistung 3W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (10 Stück, auf einem Band mit 10)
4,20 €(ohne MwSt.)
0,42 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 212-3457
- Herst. Teile-Nr. CRF110JB-RK-10RUL
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 10Ω
- Nennleistung 1.1W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (1000 Stück, in einer Box mit 1000)
512,00 €(ohne MwSt.)
0,512 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 212-3635
- Herst. Teile-Nr. GFV100JTG52-4M7AA
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 4.7MΩ
- Nennleistung 1W
- Widerstandstyp Metallfilmwiderstand
Zwischensumme (10 Stück, auf einem Band mit 10)
3,82 €(ohne MwSt.)
0,382 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 212-3676
- Herst. Teile-Nr. RXS340JT-52-100RAA
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 100Ω
- Nennleistung 3.4W
- Widerstandstyp Drahtgewickelter Leistungswiderstand
Zwischensumme (10 Stück, auf einem Band mit 10)
1,81 €(ohne MwSt.)
0,181 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 212-3551
- Herst. Teile-Nr. CRP300FB-RK-100RK1
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 100Ω
- Nennleistung 3W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (1000 Stück, in einer Box mit 1000)
270,00 €(ohne MwSt.)
0,27 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 212-3475
- Herst. Teile-Nr. CRF250JT-73-10RUL
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 10Ω
- Nennleistung 2.5W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (10 Stück, auf einem Band mit 10)
5,12 €(ohne MwSt.)
0,512 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 212-3469
- Herst. Teile-Nr. CRF110JB-RK-47RUL
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 47Ω
- Nennleistung 1.1W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (1000 Stück, in einer Box mit 1000)
512,00 €(ohne MwSt.)
0,512 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 212-3454
- Herst. Teile-Nr. BWS110JT-73-820RAA
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 820Ω
- Nennleistung 1.1W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (10 Stück, auf einem Band mit 10)
5,36 €(ohne MwSt.)
0,536 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 212-3696
- Herst. Teile-Nr. RXS460JT-52-1K8AA
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 1.8kΩ
- Nennleistung 4.6W
- Widerstandstyp Drahtgewickelter Leistungswiderstand
Zwischensumme (10 Stück, auf einem Band mit 10)
3,34 €(ohne MwSt.)
0,334 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 212-3589
- Herst. Teile-Nr. CRP300FT-73-47RAA
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 47Ω
- Nennleistung 3W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (1000 Stück, in einer Box mit 1000)
267,00 €(ohne MwSt.)
0,267 €/Stück
Ramskamp 70, Elmshorn, Schleswig-Holstein, 25337, Deutschland


















