
Welwyn
424 Produkte angezeigt für Welwyn
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 139-3255
- Herst. Teile-Nr. W21-27RJI
- Marke Welwyn
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 27Ω
- Nennleistung 3W
- Widerstandstyp Drahtwiderstand
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
556,00 €(ohne MwSt.)
0,556 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 139-3263
- Herst. Teile-Nr. W21-390RJI
- Marke Welwyn
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 390Ω
- Nennleistung 3W
- Widerstandstyp Drahtwiderstand
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
535,00 €(ohne MwSt.)
0,535 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 139-3245
- Herst. Teile-Nr. W21-1K2JI
- Marke Welwyn
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 1.2kΩ
- Nennleistung 3W
- Widerstandstyp Drahtwiderstand
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
544,00 €(ohne MwSt.)
0,544 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 139-3307
- Herst. Teile-Nr. W21-R33JI
- Marke Welwyn
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 330mΩ
- Nennleistung 3W
- Widerstandstyp Drahtwiderstand
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
721,00 €(ohne MwSt.)
0,721 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 139-3279
- Herst. Teile-Nr. W21-560RJI
- Marke Welwyn
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 560Ω
- Nennleistung 3W
- Widerstandstyp Drahtwiderstand
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
556,00 €(ohne MwSt.)
0,556 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 139-3332
- Herst. Teile-Nr. W22-1K5JI
- Marke Welwyn
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 1.5kΩ
- Nennleistung 7W
- Widerstandstyp Drahtwiderstand
Zwischensumme (1 Rolle mit 700 Stück)
788,20 €(ohne MwSt.)
1,126 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 139-3270
- Herst. Teile-Nr. W21-3R3JI
- Marke Welwyn
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 3.3Ω
- Nennleistung 3W
- Widerstandstyp Drahtwiderstand
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
425,00 €(ohne MwSt.)
0,425 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 139-3386
- Herst. Teile-Nr. W21-R56JI
- Marke Welwyn
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 560mΩ
- Nennleistung 3W
- Widerstandstyp Drahtwiderstand
Zwischensumme (1 Beutel mit 5 Stück)
9,60 €(ohne MwSt.)
1,92 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 139-3267
- Herst. Teile-Nr. W21-3K9JI
- Marke Welwyn
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 3.9kΩ
- Nennleistung 3W
- Widerstandstyp Drahtwiderstand
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
694,00 €(ohne MwSt.)
0,694 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 139-3461
- Herst. Teile-Nr. W22-150RJI
- Marke Welwyn
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 150Ω
- Nennleistung 7W
- Widerstandstyp Drahtwiderstand
Zwischensumme (1 Beutel mit 5 Stück)
9,34 €(ohne MwSt.)
1,868 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 139-3486
- Herst. Teile-Nr. W21-R33JI
- Marke Welwyn
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 330mΩ
- Nennleistung 3W
- Widerstandstyp Drahtwiderstand
Zwischensumme (1 Beutel mit 5 Stück)
9,78 €(ohne MwSt.)
1,956 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 139-3451
- Herst. Teile-Nr. W22-12RJI
- Marke Welwyn
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 12Ω
- Nennleistung 7W
- Widerstandstyp Drahtwiderstand
Zwischensumme (1 Beutel mit 5 Stück)
8,58 €(ohne MwSt.)
1,716 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 139-3448
- Herst. Teile-Nr. W21-510RJI
- Marke Welwyn
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 510Ω
- Nennleistung 3W
- Widerstandstyp Drahtwiderstand
Zwischensumme (1 Beutel mit 5 Stück)
6,01 €(ohne MwSt.)
1,202 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 139-3443
- Herst. Teile-Nr. W22-1K2JI
- Marke Welwyn
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 1.2kΩ
- Nennleistung 7W
- Widerstandstyp Drahtwiderstand
Zwischensumme (1 Beutel mit 5 Stück)
9,47 €(ohne MwSt.)
1,894 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 139-3293
- Herst. Teile-Nr. W21-820RJI
- Marke Welwyn
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 820Ω
- Nennleistung 3W
- Widerstandstyp Drahtwiderstand
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
449,00 €(ohne MwSt.)
0,449 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 139-3281
- Herst. Teile-Nr. W21-56RJI
- Marke Welwyn
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 56Ω
- Nennleistung 3W
- Widerstandstyp Drahtwiderstand
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
556,00 €(ohne MwSt.)
0,556 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 139-3237
- Herst. Teile-Nr. W21-10RJI
- Marke Welwyn
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 10Ω
- Nennleistung 3W
- Widerstandstyp Drahtwiderstand
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
770,00 €(ohne MwSt.)
0,77 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 139-3341
- Herst. Teile-Nr. W22-22RJI
- Marke Welwyn
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 22Ω
- Nennleistung 7W
- Widerstandstyp Drahtwiderstand
Zwischensumme (1 Rolle mit 700 Stück)
861,00 €(ohne MwSt.)
1,23 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 139-3402
- Herst. Teile-Nr. W22-180RJI
- Marke Welwyn
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 180Ω
- Nennleistung 7W
- Widerstandstyp Drahtwiderstand
Zwischensumme (1 Beutel mit 5 Stück)
14,05 €(ohne MwSt.)
2,81 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 139-3282
- Herst. Teile-Nr. W21-5R1JI
- Marke Welwyn
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 5.1Ω
- Nennleistung 3W
- Widerstandstyp Drahtwiderstand
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
482,00 €(ohne MwSt.)
0,482 €/Stück
Welwyn Electronics Park, Bedlington, Northumberland, NE22 7AA, Vereinigtes Königreich


















