
Winbond
140 Produkte angezeigt für Winbond
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 171-2220P
- Herst. Teile-Nr. W25Q128JVEIQ/TUBE
- Marke Winbond
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 128MB
- Schnittstellentyp SPI
- Gehäusegröße WSON
Zwischensumme 3 Stück (geliefert in Stange)
11,07 €(ohne MwSt.)
3,69 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 171-2218P
- Herst. Teile-Nr. W25N01GVZEIG/TUBE
- Marke Winbond
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 1GB
- Schnittstellentyp Seriell
- Gehäusegröße WSON
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
11,73 €(ohne MwSt.)
5,865 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 188-2874P
- Herst. Teile-Nr. W29N02GZBIBA
- Marke Winbond
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 2GB
- Schnittstellentyp Parallel
- Gehäusegröße VFBGA
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Schale)
16,13 €(ohne MwSt.)
8,065 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 188-2864P
- Herst. Teile-Nr. W25Q128JVEIM
- Marke Winbond
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 128MB
- Schnittstellentyp Quad-SPI
- Gehäusegröße WSON
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
9,31 €(ohne MwSt.)
1,862 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 171-2192
- Herst. Teile-Nr. W25Q80DVSSIG/TRAY
- Marke Winbond
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 8MB
- Schnittstellentyp SPI
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Schale mit 300 Stück)
283,20 €(ohne MwSt.)
0,944 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 188-2749
- Herst. Teile-Nr. W25Q256JVFIM
- Marke Winbond
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 256MB
- Schnittstellentyp Quad-SPI
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
20,75 €(ohne MwSt.)
4,15 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 188-2727
- Herst. Teile-Nr. W25Q256JVEIQ
- Marke Winbond
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 256MB
- Schnittstellentyp Quad-SPI
- Gehäusegröße WSON
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
21,57 €(ohne MwSt.)
4,314 €/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 171-2226
- Herst. Teile-Nr. W25Q16JVSSIQ/TUBE
- Marke Winbond
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 16MB
- Schnittstellentyp Seriell
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
19,81 €(ohne MwSt.)
1,981 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 188-2648P
- Herst. Teile-Nr. W25Q128JVSIM
- Marke Winbond
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 128MB
- Schnittstellentyp Quad-SPI
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Stange)
16,78 €(ohne MwSt.)
1,678 €/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 171-2234P
- Herst. Teile-Nr. W25Q80DVSSIG/TRAY
- Marke Winbond
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 8MB
- Schnittstellentyp SPI
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme 15 Stück (geliefert in Schale)
15,975 €(ohne MwSt.)
1,065 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 188-2855P
- Herst. Teile-Nr. W25Q80DVSNIG
- Marke Winbond
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 8MB
- Schnittstellentyp Quad-SPI
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme 25 Stück (geliefert in Stange)
12,05 €(ohne MwSt.)
0,482 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 188-2874
- Herst. Teile-Nr. W29N02GZBIBA
- Marke Winbond
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 2GB
- Schnittstellentyp Parallel
- Gehäusegröße VFBGA
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
16,13 €(ohne MwSt.)
8,065 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 188-2521
- Herst. Teile-Nr. W25Q128JVSIM
- Marke Winbond
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 128MB
- Schnittstellentyp Quad-SPI
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Stange mit 90 Stück)
150,66 €(ohne MwSt.)
1,674 €/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 188-2828P
- Herst. Teile-Nr. W25Q80DLUXIE
- Marke Winbond
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 8MB
- Schnittstellentyp Quad-SPI
- Gehäusegröße USON
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
25,475 €(ohne MwSt.)
1,019 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 188-2612
- Herst. Teile-Nr. W25Q64JVZPIM
- Marke Winbond
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 64MB
- Schnittstellentyp Quad-SPI
- Gehäusegröße WSON
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
11,59 €(ohne MwSt.)
1,159 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 188-2704P
- Herst. Teile-Nr. W25Q64JVSSIQ
- Marke Winbond
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 64MB
- Schnittstellentyp Quad-SPI
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Stange)
9,20 €(ohne MwSt.)
0,92 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 188-2878
- Herst. Teile-Nr. W29N04GVBIAF
- Marke Winbond
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 4GB
- Schnittstellentyp Parallel
- Gehäusegröße VFBGA
Zwischensumme (1 Stück)
5,01 €(ohne MwSt.)
5,01 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 188-2519
- Herst. Teile-Nr. W25Q128JVEIM
- Marke Winbond
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 128MB
- Schnittstellentyp Quad-SPI
- Gehäusegröße WSON
Zwischensumme (1 Stange mit 63 Stück)
109,935 €(ohne MwSt.)
1,745 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 188-2749P
- Herst. Teile-Nr. W25Q256JVFIM
- Marke Winbond
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 256MB
- Schnittstellentyp Quad-SPI
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
20,75 €(ohne MwSt.)
4,15 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 188-2794
- Herst. Teile-Nr. W29N01HVBINF
- Marke Winbond
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 1GB
- Schnittstellentyp Parallel
- Gehäusegröße VFBGA
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
13,54 €(ohne MwSt.)
2,708 €/Stück














