
Wolfspeed
162 Produkte angezeigt für Wolfspeed
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 162-9721
- Herst. Teile-Nr. CAS300M12BM2
- Marke Wolfspeed
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ Leistungs-MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 404A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 1200V
Zwischensumme (10 Stück, in einer Box mit 10)
12.852,24 €(ohne MwSt.)
1.285,224 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 916-3872
- Herst. Teile-Nr. CAS300M12BM2
- Marke Wolfspeed
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ Leistungs-MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 404A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 1200V
Zwischensumme (1 Stück)
918,01 €(ohne MwSt.)
918,01 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 192-3386
- Herst. Teile-Nr. CAB450M12XM3
- Marke Wolfspeed
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 450A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 1.2kV
Zwischensumme (1 Stück)
978,87 €(ohne MwSt.)
978,87 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 248-8942
- Herst. Teile-Nr. CAB011M12FM3
- Marke Wolfspeed
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 10.7A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 1200V
Zwischensumme (1 Stück)
212,75 €(ohne MwSt.)
212,75 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 168-4886
- Herst. Teile-Nr. C3M0065100K
- Marke Wolfspeed
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 35A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 1kV
Zwischensumme (30 Stück, in einer Stange mit 30)
558,69 €(ohne MwSt.)
18,623 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 248-8939
- Herst. Teile-Nr. C3M0060065K
- Marke Wolfspeed
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 10.7A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 1200V
Zwischensumme (1 Stück)
12,38 €(ohne MwSt.)
12,38 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 702-7471
- Herst. Teile-Nr. C3D10060A
- Marke Wolfspeed
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße TO-220
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 10A
Zwischensumme (1 Stück)
6,01 €(ohne MwSt.)
6,01 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 915-8852P
- Herst. Teile-Nr. C3D06060F
- Marke Wolfspeed
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße TO-220
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 7A
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
20,09 €(ohne MwSt.)
4,018 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 923-0733P
- Herst. Teile-Nr. C4D15120A
- Marke Wolfspeed
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße TO-220
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 41A
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
18,56 €(ohne MwSt.)
18,56 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 809-9014
- Herst. Teile-Nr. C4D10120A
- Marke Wolfspeed
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße TO-220
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 14A
Zwischensumme (1 Stück)
10,61 €(ohne MwSt.)
10,61 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 915-8842
- Herst. Teile-Nr. C3M0280090D
- Marke Wolfspeed
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 11.5A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 900V
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
9,09 €(ohne MwSt.)
4,545 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 192-3500
- Herst. Teile-Nr. CSD01060E-TR
- Marke Wolfspeed
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Gleichrichter & Schottky-Diode
- Gehäusegröße TO-252
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 2A
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
8,70 €(ohne MwSt.)
0,87 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 248-8940
- Herst. Teile-Nr. CAB011M12FM3
- Marke Wolfspeed
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 10.7A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 1200V
Zwischensumme (18 Stück, in einer Stange mit 18)
3.542,832 €(ohne MwSt.)
196,824 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 192-3373
- Herst. Teile-Nr. C3M0075120J
- Marke Wolfspeed
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 30A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 1200V
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
585,95 €(ohne MwSt.)
11,719 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 702-7484P
- Herst. Teile-Nr. C3D20060D
- Marke Wolfspeed
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße TO-247
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 20A
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
6,29 €(ohne MwSt.)
6,29 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 915-8868P
- Herst. Teile-Nr. C3D08065A
- Marke Wolfspeed
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße TO-220
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 24A
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
7,50 €(ohne MwSt.)
3,75 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 915-8868
- Herst. Teile-Nr. C3D08065A
- Marke Wolfspeed
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße TO-220
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 24A
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
7,50 €(ohne MwSt.)
3,75 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 168-4074
- Herst. Teile-Nr. C3D04060A
- Marke Wolfspeed
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße TO-220
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 4A
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
67,85 €(ohne MwSt.)
1,357 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 168-4076
- Herst. Teile-Nr. C3D06060A
- Marke Wolfspeed
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße TO-220
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 6A
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
93,95 €(ohne MwSt.)
1,879 €/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 702-7456
- Herst. Teile-Nr. C3D03060E
- Marke Wolfspeed
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße TO-252
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 3A
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
3,00 €(ohne MwSt.)
1,50 €/Stück
Einsteinstrasse 12, Unterschleißheim, Bayern, 85716, Deutschland















