Zippy
Zippy
52 Produkte angezeigt für Zippy
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 185-4054
- Herst. Teile-Nr. SW2-06S1-02A0-Z
- Marke Zippy
- Betätiger Typ Schnappverschluss
- Produkt Typ Mikroschalter
- Anschlusstyp Lot
- Kontakt Nennstrom 6A
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
9,93 €(ohne MwSt.)
4,965 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 280-5051
- Herst. Teile-Nr. VA1-26Q1-05E0-Z
- Marke Zippy
- Betätiger Typ Rollenhebel
- Produkt Typ Sprungkontakt-Mikroschalter
- Anschlusstyp Lot
- Kontakt Nennstrom 26A
Zwischensumme (100 Stück, in einer Schale mit 100)
523,50 €(ohne MwSt.)
5,235 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 185-4047
- Herst. Teile-Nr. SW2-C1S1-00P0-Z
- Marke Zippy
- Betätiger Typ Schnappverschluss
- Produkt Typ Mikroschalter
- Anschlusstyp Leiterplatten-Anschlussklemme
- Kontakt Nennstrom 0.1A
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
9,62 €(ohne MwSt.)
4,81 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 280-5049
- Herst. Teile-Nr. VA1-26Q1-03E0-Z
- Marke Zippy
- Betätiger Typ Hebel
- Produkt Typ Sprungkontakt-Mikroschalter
- Anschlusstyp Lot
- Kontakt Nennstrom 26A
Zwischensumme (100 Stück, in einer Schale mit 100)
418,00 €(ohne MwSt.)
4,18 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 280-5035
- Herst. Teile-Nr. VA1-16L1-05D0-Z
- Marke Zippy
- Betätiger Typ Rollenhebel
- Produkt Typ Sprungkontakt-Mikroschalter
- Anschlusstyp Lot
- Kontakt Nennstrom 16.1A
Zwischensumme (100 Stück, in einer Schale mit 100)
389,00 €(ohne MwSt.)
3,89 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 280-5054
- Herst. Teile-Nr. VA1-26Q1-06E0-Z
- Marke Zippy
- Betätiger Typ Rollenhebel
- Produkt Typ Sprungkontakt-Mikroschalter
- Anschlusstyp Lot
- Kontakt Nennstrom 26A
Zwischensumme (1 Stück)
4,32 €(ohne MwSt.)
4,32 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 280-5036
- Herst. Teile-Nr. VA1-16L1-05D0-Z
- Marke Zippy
- Betätiger Typ Rollenhebel
- Produkt Typ Sprungkontakt-Mikroschalter
- Anschlusstyp Lot
- Kontakt Nennstrom 16.1A
Zwischensumme (1 Stück)
4,67 €(ohne MwSt.)
4,67 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 185-4043
- Herst. Teile-Nr. SW2-C1S1-00L0-EA001-Z
- Marke Zippy
- Betätiger Typ Schnappverschluss
- Produkt Typ Mikroschalter
- Anschlusstyp Vorverdrahtet
- Kontakt Nennstrom 100mA
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
11,79 €(ohne MwSt.)
5,895 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 185-4026
- Herst. Teile-Nr. SW2-06S1-02L0-EA001-Z
- Marke Zippy
- Betätiger Typ Schnappverschluss
- Produkt Typ Mikroschalter
- Anschlusstyp Vorverdrahtet
- Kontakt Nennstrom 6A
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
16,78 €(ohne MwSt.)
8,39 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 185-4052
- Herst. Teile-Nr. SW2-C1S1-05A0-Z
- Marke Zippy
- Betätiger Typ Schnappverschluss
- Produkt Typ Mikroschalter
- Anschlusstyp Lot
- Kontakt Nennstrom 100mA
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
4,88 €(ohne MwSt.)
2,44 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 280-5048
- Herst. Teile-Nr. VA1-26Q1-02E0-Z
- Marke Zippy
- Betätiger Typ Hebel
- Produkt Typ Sprungkontakt-Mikroschalter
- Anschlusstyp Lot
- Kontakt Nennstrom 26A
Zwischensumme (1 Stück)
4,93 €(ohne MwSt.)
4,93 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 280-5024
- Herst. Teile-Nr. VA1-16L0-00D0-Z
- Marke Zippy
- Produkt Typ Sprungkontakt-Mikroschalter
- Anschlusstyp Lot
- Kontakt Nennstrom 16.1A
- Kontakt Konfiguration 1-poliger Umschalter
Zwischensumme (1 Stück)
3,50 €(ohne MwSt.)
3,50 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 280-5052
- Herst. Teile-Nr. VA1-26Q1-05E0-Z
- Marke Zippy
- Betätiger Typ Rollenhebel
- Produkt Typ Sprungkontakt-Mikroschalter
- Anschlusstyp Lot
- Kontakt Nennstrom 26A
Zwischensumme (1 Stück)
5,26 €(ohne MwSt.)
5,26 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 280-5045
- Herst. Teile-Nr. VA1-26Q0-00E0-Z
- Marke Zippy
- Produkt Typ Sprungkontakt-Mikroschalter
- Anschlusstyp Lot
- Kontakt Nennstrom 26A
- Kontakt Konfiguration 1-poliger Umschalter
Zwischensumme (100 Stück, in einer Schale mit 100)
393,90 €(ohne MwSt.)
3,939 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 185-4036
- Herst. Teile-Nr. SW2-C1S1-01A0-Z
- Marke Zippy
- Betätiger Typ Schnappverschluss
- Produkt Typ Mikroschalter
- Anschlusstyp Lot
- Kontakt Nennstrom 100mA
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
4,30 €(ohne MwSt.)
2,15 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 280-5046
- Herst. Teile-Nr. VA1-26Q0-00E0-Z
- Marke Zippy
- Produkt Typ Sprungkontakt-Mikroschalter
- Anschlusstyp Lot
- Kontakt Nennstrom 26A
- Kontakt Konfiguration 1-poliger Umschalter
Zwischensumme (1 Stück)
4,73 €(ohne MwSt.)
4,73 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 185-4039
- Herst. Teile-Nr. SW2-C1S1-00A1-Z
- Marke Zippy
- Betätiger Typ Schnappverschluss
- Produkt Typ Mikroschalter
- Anschlusstyp Lot
- Kontakt Nennstrom 100mA
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
5,10 €(ohne MwSt.)
2,55 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 185-3885
- Herst. Teile-Nr. SW2-10H1-00B0-Z
- Marke Zippy
- Betätiger Typ Schnappverschluss
- Produkt Typ Mikroschalter
- Anschlusstyp Lot
- Kontakt Nennstrom 10A
Zwischensumme (500 Stück, in einer Schale mit 500)
1.377,50 €(ohne MwSt.)
2,755 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 185-3901
- Herst. Teile-Nr. SW2-C1S1-00P0-Z
- Marke Zippy
- Betätiger Typ Schnappverschluss
- Produkt Typ Mikroschalter
- Anschlusstyp Leiterplatten-Anschlussklemme
- Kontakt Nennstrom 0.1A
Zwischensumme (500 Stück, in einer Schale mit 500)
1.337,00 €(ohne MwSt.)
2,674 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 185-3893
- Herst. Teile-Nr. SW2-06S1-07A0-Z
- Marke Zippy
- Betätiger Typ Schnappverschluss
- Produkt Typ Mikroschalter
- Anschlusstyp Lot
- Kontakt Nennstrom 6A
Zwischensumme (500 Stück, in einer Schale mit 500)
1.468,50 €(ohne MwSt.)
2,937 €/Stück















