Kürzlich gesucht

    Amphenol Fiber Optics 944 LWL-Steckverbinder, FC/PC, Multimode, 128μm

    RS Best.-Nr.:
    167-2757
    Herst. Teile-Nr.:
    944 601 5010
    Marke:
    Amphenol Fiber Optics
    Amphenol Fiber Optics
    Diese Kategorie anzeigen
    124 lieferbar innerhalb von 1 Werktag(en) (Mo-Fr).
    Add to Basket
    Stück

    Nicht als Expresslieferung erhältlich

    Im Warenkorb

    Preis pro Stück

    19,19 €

    (ohne MwSt.)

    22,84 €

    (inkl. MwSt.)

    StückPro Stück
    1 - 1419,19 €
    15 - 4918,60 €
    50 +18,05 €
    RS Best.-Nr.:
    167-2757
    Herst. Teile-Nr.:
    944 601 5010
    Marke:
    Amphenol Fiber Optics

    RoHS Status: Nicht zutreffend

    Mehr Infos und technische Dokumente


    Rechtliche Anforderungen

    RoHS Status: Nicht zutreffend


    Produktdetails

    FC/PC-Steckverbinder für Multimode-Fasern


    FC-Steckverbinder mit einteiligem Metallgehäuse und Präzisions-Keramikendstück, für Multimode-Fasern mit Außendurchmesser 125 μm nominell, verkabelt, 2,8 m.
    Stecker-Indizierung; Schraubverriegelung.
    Vollständig kompatibel mit NTT-Standard.



    Technische Daten

    EigenschaftWert
    Serie944
    AnschlusstypFC/PC
    Single / MultimodeMultimode
    Fasergröße128µm
    Betriebstemperatur max.+85°C
    Betriebstemperatur min.-40°C
    124 lieferbar innerhalb von 1 Werktag(en) (Mo-Fr).
    Add to Basket
    Stück

    Nicht als Expresslieferung erhältlich

    Im Warenkorb

    Preis pro Stück

    19,19 €

    (ohne MwSt.)

    22,84 €

    (inkl. MwSt.)

    StückPro Stück
    1 - 1419,19 €
    15 - 4918,60 €
    50 +18,05 €