
Abracon
2854 Produkte angezeigt für Abracon
Auf Lager
Abracon ADCM-S05R5S SuperCap Superkondensator, Durchsteckmontage 10 F 0/30 % / 5.5V dc, -40 °C 70 °C
- RS Best.-Nr. 266-467
- Herst. Teile-Nr. ADCM-S05R5SA106RB
- Marke Abracon
- Kapazität 10F
- Produkt Typ Superkondensator
- Spannung 5.5V dc
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
3,91 €(ohne MwSt.)
3,91 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 250-5252
- Herst. Teile-Nr. APAM1368YB13V3.0
- Marke Abracon
- Merkmale Kabel inkludiert
- Interne/Externe Bauform Innen-
- Produkt Typ GPS-Antenne
- Anschlusstyp IPEX
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
7,60 €(ohne MwSt.)
3,80 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 250-5257
- Herst. Teile-Nr. APAM1866YA18
- Marke Abracon
- Merkmale Kabel inkludiert
- Interne/Externe Bauform Innen-
- Produkt Typ GPS-Antenne
- Anschlusstyp IPEX
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
12,61 €(ohne MwSt.)
6,305 €/Stück
Auf Lager
Abracon 28.6363 MHz Quarzmodul, Oberfläche, ±20 ppm, 18 pF, B. 2.5mm, H. 1 mm, L. 3.2 mm, SMD, 4-Pin
- RS Best.-Nr. 171-2739P
- Herst. Teile-Nr. ABM8G-28.63636MHZ-18-D2Y-T
- Marke Abracon
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 28.6363MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
2,69 €(ohne MwSt.)
0,538 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 171-2745P
- Herst. Teile-Nr. ABMM2-10.000MHZ-E2-T
- Marke Abracon
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 10MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
6,41 €(ohne MwSt.)
0,641 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 240-0871P
- Herst. Teile-Nr. AIUR-06-471K
- Marke Abracon
- Induktivität 470μH
- Produkt Typ Induktivität bedrahtet
- Gleichstrom max. 1.3A
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Beutel)
6,89 €(ohne MwSt.)
0,689 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 266-460
- Herst. Teile-Nr. ADCC-S05R5SA105RB
- Marke Abracon
- Kapazität 1F
- Produkt Typ Superkondensator
- Spannung 5.5V dc
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
13,02 €(ohne MwSt.)
2,604 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 240-0877P
- Herst. Teile-Nr. APAM2764YK0175
- Marke Abracon
- Merkmale Kabel inkludiert
- Interne/Externe Bauform Innen-
- Produkt Typ GPS-Antenne
- Anschlusstyp IPEX
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Schale)
11,38 €(ohne MwSt.)
5,69 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 898-769
- Herst. Teile-Nr. ASDMB-25.000MHZ-XY-T
- Marke Abracon
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 25MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (2 Stück, auf einem Band mit 2)
6,78 €(ohne MwSt.)
3,39 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 240-0882
- Herst. Teile-Nr. APAMSJ-137
- Marke Abracon
- Interne/Externe Bauform Außen-
- Produkt Typ WiFi-Antenne
- RF-Protokolle 5G
- Physische Form Antenne Stange
Zwischensumme (1 Stück)
8,80 €(ohne MwSt.)
8,80 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 898-744P
- Herst. Teile-Nr. ABLS2-8.192MHZ-D4Y-T
- Marke Abracon
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 8.192MHz
- Montageart SMD
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
5,10 €(ohne MwSt.)
0,255 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 250-5171
- Herst. Teile-Nr. AEACMK0660746-SG4
- Marke Abracon
- Produkt Typ Multiband-Antenne
- RF-Protokolle Galileo, GLONASS, GPS, BeiDou
- Anschlusstyp TNC-Buchse
- Frequenz min. 1561MHz
Zwischensumme (1 Stück)
37,35 €(ohne MwSt.)
37,35 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 241-2971P
- Herst. Teile-Nr. ABM3-16.000MHZ-B2-T
- Marke Abracon
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 16MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
6,56 €(ohne MwSt.)
0,656 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 898-728P
- Herst. Teile-Nr. ABM8-27.120MHZ-10-D1G-T
- Marke Abracon
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 27.12MHz
- Montageart SMD
- Belastungskapazität 10pF
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
5,64 €(ohne MwSt.)
0,282 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 250-5176
- Herst. Teile-Nr. AECB1102XS-3000S
- Marke Abracon
- Merkmale Kabel inkludiert
- Produkt Typ Multiband-Antenne
- RF-Protokolle 4G (LTE)
- Anschlusstyp SMA-Stecker
Zwischensumme (1 Stück)
11,03 €(ohne MwSt.)
11,03 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 171-2721
- Herst. Teile-Nr. ABMM-6.000MHZ-B2-T
- Marke Abracon
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 6MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
11,28 €(ohne MwSt.)
1,128 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 250-5178
- Herst. Teile-Nr. AECR1808X4S-3000S
- Marke Abracon
- Merkmale Kabel inkludiert
- Interne/Externe Bauform Außen-
- Produkt Typ GSM & GPRS -Antenne
- RF-Protokolle 4G, 5G, NB-IoT
Zwischensumme (1 Stück)
85,65 €(ohne MwSt.)
85,65 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 240-0904P
- Herst. Teile-Nr. ASPI-0530LR-4R7M-T2
- Marke Abracon
- Induktivität 4.7nH
- Produkt Typ SMD Induktivität
- Gleichstrom max. 4.5A
- Gehäusegröße Oberflächenmontage
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
9,75 €(ohne MwSt.)
0,39 €/Stück
Auf Lager
Abracon Quarzoszillator,Quarzoszillator, 10MHz, ±50 ppm, CMOS, SMD, 4-Pin, 3.47V, 3.14 V, Oberfläche
- RS Best.-Nr. 240-3556P
- Herst. Teile-Nr. ASE-10.000MHZ-LC-T
- Marke Abracon
- Ausgangsfrequenz 10MHz
- Oszillator-Typ Quarzoszillator
- Produkt Typ Quarzoszillator
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
6,30 €(ohne MwSt.)
1,26 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 171-2813
- Herst. Teile-Nr. ASE-24.576MHZ-LC-T
- Marke Abracon
- Ausgangsfrequenz 24.576MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
6,72 €(ohne MwSt.)
1,344 €/Stück
2 Faraday Suite B, Irvine, Kalifornien, 92618, Vereinigte Staaten von Amerika



















