
Abracon
2844 Produkte angezeigt für Abracon
Auf Lager
Abracon Quarzoszillator,Quarzoszillator, 10MHz, ±50 ppm, CMOS, SMD, 4-Pin, 3.47V, 3.14 V, Oberfläche
- RS Best.-Nr. 240-3556P
- Herst. Teile-Nr. ASE-10.000MHZ-LC-T
- Marke Abracon
- Ausgangsfrequenz 10MHz
- Oszillator-Typ Quarzoszillator
- Produkt Typ Quarzoszillator
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
6,30 €(ohne MwSt.)
1,26 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 226-0503P
- Herst. Teile-Nr. FC2BSBBMM16.0-T3
- Marke Abracon
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 16MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 20pF
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
9,225 €(ohne MwSt.)
0,369 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 241-3047P
- Herst. Teile-Nr. ABS05-32.768KHZ-9-T
- Marke Abracon
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 32.768MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 9pF
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
6,01 €(ohne MwSt.)
0,601 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 171-2823P
- Herst. Teile-Nr. ABM8-166-114.285MHZ-T2
- Marke Abracon
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 114.285MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
6,02 €(ohne MwSt.)
3,01 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 240-3560P
- Herst. Teile-Nr. ASE-24.000MHZ-ET
- Marke Abracon
- Ausgangsfrequenz 24MHz
- Oszillator-Typ Quarzoszillator
- Produkt Typ Quarzoszillator
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
10,48 €(ohne MwSt.)
1,048 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 188-6745P
- Herst. Teile-Nr. AWSCR-6.00CPLA-C30-T4
- Marke Abracon
- Produkt Typ Keramikresonator
- Resonanzfrequenz 6MHz
- Toleranz der Frequenz ±0.5 %
- Belastungskapazität 30pF
Zwischensumme 20 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
6,88 €(ohne MwSt.)
0,344 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 250-5176
- Herst. Teile-Nr. AECB1102XS-3000S
- Marke Abracon
- Merkmale Kabel inkludiert
- Produkt Typ Multiband-Antenne
- RF-Protokolle 4G (LTE)
- Anschlusstyp SMA-Stecker
Zwischensumme (1 Stück)
11,03 €(ohne MwSt.)
11,03 €/Stück
Auf Lager
Abracon Oszillator,Quarzoszillator, 24MHz, 50 ppm, TTL, HCMOS, SMD, 4-Pin, 3.63V, 2.97 V, Oberfläche
- RS Best.-Nr. 232-7270P
- Herst. Teile-Nr. ASFL1-24.000MHZ-EC-T
- Marke Abracon
- Ausgangsfrequenz 24MHz
- Oszillator-Typ Quarzoszillator
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel TTL, HCMOS
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
12,09 €(ohne MwSt.)
1,209 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 241-3037
- Herst. Teile-Nr. ABMM2-24.000MHZ-E2-T
- Marke Abracon
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 24MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
9,10 €(ohne MwSt.)
0,91 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 250-5178
- Herst. Teile-Nr. AECR1808X4S-3000S
- Marke Abracon
- Merkmale Kabel inkludiert
- Interne/Externe Bauform Außen-
- Produkt Typ GSM & GPRS -Antenne
- RF-Protokolle 4G, 5G, NB-IoT
Zwischensumme (1 Stück)
85,65 €(ohne MwSt.)
85,65 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 171-0633
- Herst. Teile-Nr. ABM7-16.000MHZ-D2Y-T
- Marke Abracon
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 16MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
5,16 €(ohne MwSt.)
0,516 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 226-0638
- Herst. Teile-Nr. FC4STCBMF9.8304
- Marke Abracon
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 9.8304MHz
- Montageart Durchsteckmontage
- Belastungskapazität 20pF
Zwischensumme (1 Packung mit 50 Stück)
24,40 €(ohne MwSt.)
0,488 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 171-0558
- Herst. Teile-Nr. ABM3-25.000MHZ-D2Y-T
- Marke Abracon
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 25MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
4,54 €(ohne MwSt.)
0,454 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 240-3566
- Herst. Teile-Nr. ASE-4.000MHZ-LC-T
- Marke Abracon
- Ausgangsfrequenz 4MHz
- Oszillator-Typ Quarzoszillator
- Produkt Typ Quarzoszillator
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
6,72 €(ohne MwSt.)
1,344 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 249-9381P
- Herst. Teile-Nr. ATX-H11-F-25.000MHz-F25-T
- Marke Abracon
- Produkt Typ Temperaturkompensierter Quarzoszillator
- Ausgangsfrequenz 25MHz
- Frequenz Stabilität -1 to 1 ppm
- Belastungskapazität 15pF
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
7,92 €(ohne MwSt.)
1,584 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 171-0627
- Herst. Teile-Nr. ABM3B-25.000MHZ-10-1-U-T
- Marke Abracon
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 25MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 10pF
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
2,77 €(ohne MwSt.)
0,554 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 240-3527
- Herst. Teile-Nr. ABS09-32.768KHZ-T
- Marke Abracon
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 32.768MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 12.5pF
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
9,01 €(ohne MwSt.)
0,901 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 171-2803
- Herst. Teile-Nr. ABM8-16.000MHZ-B2-T
- Marke Abracon
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 16MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
2,53 €(ohne MwSt.)
0,253 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 188-6791P
- Herst. Teile-Nr. AWSCR-4.00CPLB-C10-T4
- Marke Abracon
- Produkt Typ Keramikresonator
- Resonanzfrequenz 4MHz
- Toleranz der Frequenz ±0.5 %
- Belastungskapazität 10pF
Zwischensumme 20 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
8,12 €(ohne MwSt.)
0,406 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 226-0518
- Herst. Teile-Nr. FC4SDCBGF4.194304-T1
- Marke Abracon
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 4.194304MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 12pF
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
4,875 €(ohne MwSt.)
0,195 €/Stück
2 Faraday Suite B, Irvine, Kalifornien, 92618, Vereinigte Staaten von Amerika



















