
Alliance Memory
405 Produkte angezeigt für Alliance Memory
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 230-8454P
- Herst. Teile-Nr. AS6C4008-55PIN
- Marke Alliance Memory
- Produkt Typ SRAM
- Speicher Größe 4MB
- Anzahl der Wörter 512K
- Anzahl der Bits pro Wort 8
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
16,73 €(ohne MwSt.)
8,365 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 425-231
- Herst. Teile-Nr. AS6CE1016A-45ZINTR
- Marke Alliance Memory
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 1MB
- Organisation 64K x 16 bit
- Datenbus-Breite 16bit
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
2.391,00 €(ohne MwSt.)
2,391 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 230-8457
- Herst. Teile-Nr. AS6C4008-55ZIN
- Marke Alliance Memory
- Produkt Typ SRAM
- Speicher Größe 4MB
- Anzahl der Wörter 512K
- Anzahl der Bits pro Wort 8
Zwischensumme (117 Stück, in einer Schale mit 117)
853,632 €(ohne MwSt.)
7,296 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 425-183
- Herst. Teile-Nr. AS4C512M8D3LC-10BAN
- Marke Alliance Memory
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 4GB
- Datenbus-Breite 8bit
- Anzahl der Bits pro Wort 8
Zwischensumme (242 Stück, in einer Schale mit 242)
16.879,016 €(ohne MwSt.)
69,748 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 230-8469
- Herst. Teile-Nr. AS7C34098A-10TIN
- Marke Alliance Memory
- Produkt Typ SRAM
- Speicher Größe 4MB
- Anzahl der Wörter 256K
- Anzahl der Bits pro Wort 16
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
15,35 €(ohne MwSt.)
7,675 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 230-8464
- Herst. Teile-Nr. AS6C6264-55PIN
- Marke Alliance Memory
- Produkt Typ CMOS-SRAM mit geringem Stromverbrauch
- Speicher Größe 64kB
- Organisation 8K x 8 bit
- Anzahl der Wörter 8K
Zwischensumme (15 Stück, in einer Stange mit 15)
172,98 €(ohne MwSt.)
11,532 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 230-8444
- Herst. Teile-Nr. AS4C8M16SA-7TCNTR
- Marke Alliance Memory
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 128MB
- Organisation 8M x 16 bit
- Datenbus-Breite 16bit
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
14,94 €(ohne MwSt.)
7,47 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 230-8442
- Herst. Teile-Nr. AS4C8M16SA-7TCN
- Marke Alliance Memory
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 128MB
- Organisation 8M x 16 bit
- Datenbus-Breite 16bit
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
16,56 €(ohne MwSt.)
8,28 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 425-187
- Herst. Teile-Nr. AS4C512M16D3LA-10BCN
- Marke Alliance Memory
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 8GB
- Datenbus-Breite 16bit
- Adressbusbreite 16bit
Zwischensumme (180 Stück, in einer Schale mit 180)
15.620,40 €(ohne MwSt.)
86,78 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 230-8420P
- Herst. Teile-Nr. AS4C16M16SA-7TCN
- Marke Alliance Memory
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 256MB
- Organisation 16M x 16 bit
- Datenbus-Breite 16bit
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Schale)
22,31 €(ohne MwSt.)
11,155 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 230-8424
- Herst. Teile-Nr. AS4C32M16D3L-12BIN
- Marke Alliance Memory
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 512MB
- Datenbus-Breite 16bit
- Adressbusbreite 12bit
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
32,71 €(ohne MwSt.)
16,355 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 230-8431
- Herst. Teile-Nr. AS4C4M16SA-7BCN
- Marke Alliance Memory
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 64MB
- Organisation 4M x 16 bit
- Datenbus-Breite 16bit
Zwischensumme (348 Stück, in einer Schale mit 348)
1.418,796 €(ohne MwSt.)
4,077 €/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 230-8462P
- Herst. Teile-Nr. AS6C62256-55SCN
- Marke Alliance Memory
- Produkt Typ SRAM
- Speicher Größe 256kB
- Organisation 32K x 8 bit
- Anzahl der Wörter 32k
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
24,34 €(ohne MwSt.)
4,868 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 425-177
- Herst. Teile-Nr. AS4C512M8D3LC-12BCN
- Marke Alliance Memory
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 4GB
- Datenbus-Breite 8bit
- Anzahl der Bits pro Wort 8
Zwischensumme (242 Stück, in einer Schale mit 242)
13.382,358 €(ohne MwSt.)
55,299 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 230-8427
- Herst. Teile-Nr. AS4C32M16SB-7TIN
- Marke Alliance Memory
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 512MB
- Organisation 32 MB x 16 bit
- Datenbus-Breite 16bit
Zwischensumme (108 Stück, in einer Schale mit 108)
3.510,864 €(ohne MwSt.)
32,508 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 230-8432P
- Herst. Teile-Nr. AS4C4M16SA-7BCN
- Marke Alliance Memory
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 64MB
- Organisation 4M x 16 bit
- Datenbus-Breite 16bit
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Schale)
41,40 €(ohne MwSt.)
8,28 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 425-250
- Herst. Teile-Nr. ASFC64G31T5-51BINTR
- Marke Alliance Memory
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 64GB
- Schnittstellentyp eMMC
- Gehäusegröße 153-Ball FBGA
Zwischensumme (1500 Stück, auf einer Rolle mit 1500)
180.748,50 €(ohne MwSt.)
120,499 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 326-847
- Herst. Teile-Nr. AS4C512M16D4B-62BCN
- Marke Alliance Memory
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 8GB
- Datenbus-Breite 16bit
- Taktfrequenz max. 1600MHz
Zwischensumme (1 Stück)
110,77 €(ohne MwSt.)
110,77 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 425-303
- Herst. Teile-Nr. AS4C512M16D3LC-12BCNTR
- Marke Alliance Memory
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 8GB
- Datenbus-Breite 16bit
- Anzahl der Bits pro Wort 16
Zwischensumme (2000 Stück, auf einer Rolle mit 2000)
166.268,00 €(ohne MwSt.)
83,134 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 230-8416P
- Herst. Teile-Nr. AS4C16M16SA-6TIN
- Marke Alliance Memory
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 256MB
- Organisation 16M x 16 bit
- Datenbus-Breite 16bit
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Schale)
14,36 €(ohne MwSt.)
7,18 €/Stück
7 Pauls Field, Eversley Centre, Hook, Hampshire, RG27 0NE, UK


















