
Alliance Memory
405 Produkte angezeigt für Alliance Memory
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 538-249
- Herst. Teile-Nr. AS7C4098A-12TIN
- Marke Alliance Memory
- Produkt Typ SRAM
- Speicher Größe 4MB
- Anzahl der Wörter 256K
- Anzahl der Bits pro Wort 16
Zwischensumme (1 Stück)
5,39 €(ohne MwSt.)
5,39 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 425-296
- Herst. Teile-Nr. AS4C512M16D3LB-12BCNTR
- Marke Alliance Memory
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 8GB
- Datenbus-Breite 16bit
- Anzahl der Bits pro Wort 16
Zwischensumme (2000 Stück, auf einer Rolle mit 2000)
147.686,00 €(ohne MwSt.)
73,843 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 425-191
- Herst. Teile-Nr. AS4C512M16D3LA-10BINTR
- Marke Alliance Memory
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 8GB
- Datenbus-Breite 16bit
- Anzahl der Bits pro Wort 16
Zwischensumme (2000 Stück, auf einer Rolle mit 2000)
142.948,00 €(ohne MwSt.)
71,474 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 425-188
- Herst. Teile-Nr. AS4C512M16D3LA-10BCNTR
- Marke Alliance Memory
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 8GB
- Datenbus-Breite 16bit
- Anzahl der Bits pro Wort 16
Zwischensumme (2000 Stück, auf einer Rolle mit 2000)
145.212,00 €(ohne MwSt.)
72,606 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 425-247
- Herst. Teile-Nr. AS4C2G16D4-62BCNTR
- Marke Alliance Memory
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 32GB
- Datenbus-Breite 16bit
- Anzahl der Bits pro Wort 16
Zwischensumme (2000 Stück, auf einer Rolle mit 2000)
615.832,00 €(ohne MwSt.)
307,916 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 425-300
- Herst. Teile-Nr. AS4C512M16D3LC-10BCNTR
- Marke Alliance Memory
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 8GB
- Datenbus-Breite 16bit
- Anzahl der Bits pro Wort 16
Zwischensumme (2000 Stück, auf einer Rolle mit 2000)
166.268,00 €(ohne MwSt.)
83,134 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 425-298
- Herst. Teile-Nr. AS4C512M16D3LB-12BINTR
- Marke Alliance Memory
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 8GB
- Datenbus-Breite 16bit
- Anzahl der Bits pro Wort 16
Zwischensumme (2000 Stück, auf einer Rolle mit 2000)
160.896,00 €(ohne MwSt.)
80,448 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 425-303
- Herst. Teile-Nr. AS4C512M16D3LC-12BCNTR
- Marke Alliance Memory
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 8GB
- Datenbus-Breite 16bit
- Anzahl der Bits pro Wort 16
Zwischensumme (2000 Stück, auf einer Rolle mit 2000)
166.268,00 €(ohne MwSt.)
83,134 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 425-304
- Herst. Teile-Nr. AS4C512M16D3LC-12BINTR
- Marke Alliance Memory
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 8GB
- Datenbus-Breite 16bit
- Anzahl der Bits pro Wort 16
Zwischensumme (2000 Stück, auf einer Rolle mit 2000)
177.164,00 €(ohne MwSt.)
88,582 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 425-193
- Herst. Teile-Nr. AS4C512M16D3LA-10BANTR
- Marke Alliance Memory
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 8GB
- Datenbus-Breite 16bit
- Anzahl der Bits pro Wort 16
Zwischensumme (2000 Stück, auf einer Rolle mit 2000)
174.140,00 €(ohne MwSt.)
87,07 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 425-301
- Herst. Teile-Nr. AS4C512M16D3LC-10BINTR
- Marke Alliance Memory
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 8GB
- Datenbus-Breite 16bit
- Anzahl der Bits pro Wort 16
Zwischensumme (2000 Stück, auf einer Rolle mit 2000)
177.164,00 €(ohne MwSt.)
88,582 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 425-248
- Herst. Teile-Nr. AS4C4G8D4-62BCNTR
- Marke Alliance Memory
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 32GB
- Datenbus-Breite 8bit
- Anzahl der Bits pro Wort 8
Zwischensumme (2000 Stück, auf einer Rolle mit 2000)
461.912,00 €(ohne MwSt.)
230,956 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 425-244
- Herst. Teile-Nr. AS4C2G8D4A-62BCNTR
- Marke Alliance Memory
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 16GB
- Datenbus-Breite 8bit
- Anzahl der Bits pro Wort 8
Zwischensumme (2000 Stück, auf einer Rolle mit 2000)
464.836,00 €(ohne MwSt.)
232,418 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 425-199
- Herst. Teile-Nr. AS4C512M16D4A-62BAN
- Marke Alliance Memory
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 8GB
- Datenbus-Breite 16bit
- Anzahl der Bits pro Wort 16
Zwischensumme (198 Stück, in einer Schale mit 198)
14.602,896 €(ohne MwSt.)
73,752 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 425-171
- Herst. Teile-Nr. AS4C256M16D3LC-12BANTR
- Marke Alliance Memory
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 4GB
- Datenbus-Breite 16bit
- Anzahl der Bits pro Wort 16
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
170.297,50 €(ohne MwSt.)
68,119 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 425-317
- Herst. Teile-Nr. AS4C256M16D4-75BCNTR
- Marke Alliance Memory
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 4GB
- Datenbus-Breite 16bit
- Anzahl der Bits pro Wort 16
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
168.675,00 €(ohne MwSt.)
67,47 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 425-315
- Herst. Teile-Nr. AS4C256M16D4-83BCNTR
- Marke Alliance Memory
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 4GB
- Datenbus-Breite 16bit
- Anzahl der Bits pro Wort 16
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
168.675,00 €(ohne MwSt.)
67,47 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 425-318
- Herst. Teile-Nr. AS4C256M16D4-75BINTR
- Marke Alliance Memory
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 4GB
- Datenbus-Breite 16bit
- Anzahl der Bits pro Wort 16
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
178.172,50 €(ohne MwSt.)
71,269 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 425-245
- Herst. Teile-Nr. AS4C1G16D4A-62BCNTR
- Marke Alliance Memory
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 16GB
- Organisation 1G x 16
- Datenbus-Breite 8bit
Zwischensumme (2000 Stück, auf einer Rolle mit 2000)
464.836,00 €(ohne MwSt.)
232,418 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 425-169
- Herst. Teile-Nr. AS4C256M16D3LC-12BINTR
- Marke Alliance Memory
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 4GB
- Datenbus-Breite 16bit
- Anzahl der Bits pro Wort 16
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
142.690,00 €(ohne MwSt.)
57,076 €/Stück
7 Pauls Field, Eversley Centre, Hook, Hampshire, RG27 0NE, UK


















