Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 813-4785
- Herst. Teile-Nr. HDSM-431C
- Marke Broadcom
- Displaytyp 7 Segmente
- Produkt Typ LED-Anzeige
- Anzahl der Zeichen 1
- LED Farbe Rot
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
4,57 €(ohne MwSt.)
0,914 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 922-6807
- Herst. Teile-Nr. HLMP-CM3A-Z10DD
- Marke Broadcom
- LED Farbe Grün
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
Zwischensumme (2000 Stück, auf einer Rolle mit 2000)
1.102,00 €(ohne MwSt.)
0,551 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 818-8350P
- Herst. Teile-Nr. HCPL-3700-300E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 0.59V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
3,23 €(ohne MwSt.)
1,615 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 922-6510
- Herst. Teile-Nr. ACPL-7900-300E
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Isolationsverstärker
- Maximale Versorgungsspannung 5.5V
- Minimale Versorgungsspannung 3V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
148,20 €(ohne MwSt.)
2,964 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 922-6582
- Herst. Teile-Nr. HCNR200-300E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Fotodiode
- Durchlassspannung max. 1.95V
Zwischensumme (42 Stück, in einer Stange mit 42)
96,60 €(ohne MwSt.)
2,30 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 818-8344
- Herst. Teile-Nr. HCPL-3150-300E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.95V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
5,76 €(ohne MwSt.)
2,88 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 922-6686
- Herst. Teile-Nr. ACPL-227-50CE
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.4V
Zwischensumme (2000 Stück, auf einer Rolle mit 2000)
920,00 €(ohne MwSt.)
0,46 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 693-5820
- Herst. Teile-Nr. ASMT-JA30-ARS01
- Marke Broadcom
- LED Farbe Gelb
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 700mA
- Gehäusegröße SMD
Zwischensumme (1 Stück)
4,57 €(ohne MwSt.)
4,57 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 696-1285
- Herst. Teile-Nr. HCPL-817-300E
- Marke Broadcom
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
3,20 €(ohne MwSt.)
0,32 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 178-3225
- Herst. Teile-Nr. AEDR-8000-1K2
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Optischer Encoder
- Encoder Signal 2-Kanal Quadratur
- Versorgungsspannung 5V dc
- Automobilstandard Nein
Zwischensumme (100 Stück, auf einer Rolle mit 100)
958,80 €(ohne MwSt.)
9,588 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 693-5974P
- Herst. Teile-Nr. ACPL-C78A-000E
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Isolationsverstärker
- Maximale Versorgungsspannung 5.5V
- Minimale Versorgungsspannung 5V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
9,89 €(ohne MwSt.)
9,89 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 693-5927P
- Herst. Teile-Nr. ACPL-4800-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.85V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
3,25 €(ohne MwSt.)
3,25 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 691-0423P
- Herst. Teile-Nr. HSML-C120
- Marke Broadcom
- LED Farbe Orange
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 25mA
- Gehäusegröße 1606
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
3,56 €(ohne MwSt.)
0,356 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 693-6885
- Herst. Teile-Nr. ASSR-1410-003E
- Marke Broadcom
- Laststrom max 0.6A
- Produkt Typ Halbleiterausgang
- Montageart Leiterplattenmontage
- Lastspannung max 60V
Zwischensumme (1 Stück)
4,37 €(ohne MwSt.)
4,37 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 922-6513
- Herst. Teile-Nr. ACPL-C87BT-000E
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Isolationsverstärker
- Maximale Versorgungsspannung 5.5V
- Minimale Versorgungsspannung 3V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (80 Stück, in einer Stange mit 80)
442,16 €(ohne MwSt.)
5,527 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 220-7152
- Herst. Teile-Nr. ASMB-MTB1-0B3A2
- Marke Broadcom
- LED Farbe Grün, Rot, Blau
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 25mA
- Gehäusegröße PLCC
Zwischensumme (2000 Stück, auf einer Rolle mit 2000)
494,00 €(ohne MwSt.)
0,247 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 922-6696
- Herst. Teile-Nr. CNY17-3-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.7V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (65 Stück, in einer Stange mit 65)
15,47 €(ohne MwSt.)
0,238 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 922-6762
- Herst. Teile-Nr. ACPL-C870-000E
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Isolationsverstärker
- Maximale Versorgungsspannung 5.5V
- Minimale Versorgungsspannung 4.5V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (80 Stück, in einer Stange mit 80)
244,80 €(ohne MwSt.)
3,06 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 922-5813
- Herst. Teile-Nr. HCPL-J312-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.95V
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
98,25 €(ohne MwSt.)
1,965 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 693-5961
- Herst. Teile-Nr. ACPL-C780-000E
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Isolationsverstärker
- Maximale Versorgungsspannung 5.5V
- Minimale Versorgungsspannung 5V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stück)
9,48 €(ohne MwSt.)
9,48 €/Stück

















