Auf Lager
- RS Best.-Nr. 275-8945
- Herst. Teile-Nr. AERD-N1BB-00010
- Marke Broadcom
- Produkt Typ IR-Diode
- Wellenlänge Spitze 850nm
- Gehäusegröße SMD
- Strahlstrom 58mW
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
285,00 €(ohne MwSt.)
0,285 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 281-2996
- Herst. Teile-Nr. AFBR-S6PY2341
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Umweltsensor
- Reaktionszeit 12ms
- Anwendung Gasleckdetektoren und -alarme
- Minimale Versorgungsspannung 2.7V
Zwischensumme (1 Stück)
46,99 €(ohne MwSt.)
46,99 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 178-1539
- Herst. Teile-Nr. HLMP-1440
- Marke Broadcom
- LED Farbe Gelb
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 20mA
- Gehäusegröße 3 mm (T-1)
Zwischensumme (1 Rolle mit 2000 Stück)
238,00 €(ohne MwSt.)
0,119 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 922-5643
- Herst. Teile-Nr. HCPL-2231-300E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.85V
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Stange mit 50 Stück)
200,85 €(ohne MwSt.)
4,017 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 242-545
- Herst. Teile-Nr. HCPL-0201-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Open-Collector
- Durchlassspannung max. 1.7V
Zwischensumme (1 Rolle mit 2 Stück)
5,10 €(ohne MwSt.)
2,55 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 242-540P
- Herst. Teile-Nr. ACPL-M61L-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.7V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
10,75 €(ohne MwSt.)
2,15 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 547-4175P
- Herst. Teile-Nr. HCPL-4200-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Anzahl der Kanäle 1
- Anzahl der Pins 8
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
8,11 €(ohne MwSt.)
8,11 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 912-0585
- Herst. Teile-Nr. HLMP-EG1G-Y10DD
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 50mA
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
Zwischensumme (1 Packung mit 20 Stück)
10,30 €(ohne MwSt.)
0,515 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 547-4002
- Herst. Teile-Nr. HCPL-2731-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.7V
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Stück)
4,00 €(ohne MwSt.)
4,00 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 547-3829
- Herst. Teile-Nr. HCPL-2611-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.75V
Zwischensumme (1 Stück)
3,11 €(ohne MwSt.)
3,11 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 912-0585P
- Herst. Teile-Nr. HLMP-EG1G-Y10DD
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 50mA
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
Zwischensumme 20 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
10,30 €(ohne MwSt.)
0,515 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 922-5637
- Herst. Teile-Nr. HCPL-070A-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.4V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
135,90 €(ohne MwSt.)
1,359 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 922-5860
- Herst. Teile-Nr. HCPL-7800-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stange mit 50 Stück)
298,90 €(ohne MwSt.)
5,978 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 801-9210P
- Herst. Teile-Nr. AFBR-2624Z
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 50Mbit/s
- Produkt Typ LWL-Empfänger
- Steckerform Rechteckig
- Wellenlänge der max. Empfindlichkeit 685nm
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
21,45 €(ohne MwSt.)
21,45 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 912-0493
- Herst. Teile-Nr. ALMD-LG37-XZ002
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 50mA
- Gehäusegröße SMD
Zwischensumme (1 Packung mit 20 Stück)
16,98 €(ohne MwSt.)
0,849 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 801-9254
- Herst. Teile-Nr. HFBR-24E2Z
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 5MBd
- Produkt Typ LWL-Empfänger
- Steckerform Rund
- Wellenlänge der max. Empfindlichkeit 820nm
Zwischensumme (1 Stück)
23,32 €(ohne MwSt.)
23,32 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 922-5835
- Herst. Teile-Nr. HCNR201-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Fotodiode
- Durchlassspannung max. 1.95V
Zwischensumme (1 Stange mit 42 Stück)
141,204 €(ohne MwSt.)
3,362 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 830-4978P
- Herst. Teile-Nr. ACPL-024L-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp CMOS
- Durchlassspannung max. 2V
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
7,16 €(ohne MwSt.)
3,58 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 691-0379
- Herst. Teile-Nr. HSMA-C150
- Marke Broadcom
- LED Farbe Gelb
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 25mA
- Gehäusegröße 3216
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
3,73 €(ohne MwSt.)
0,373 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 830-5000
- Herst. Teile-Nr. ACPL-W346-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.95V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
7,79 €(ohne MwSt.)
3,895 €/Stück


















