Auf Lager
- RS Best.-Nr. 696-1279
- Herst. Teile-Nr. HCPL-2232-300E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.7V
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Stück)
7,12 €(ohne MwSt.)
7,12 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 796-7818
- Herst. Teile-Nr. AEDR-8300-1Q2
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Optischer Encoder
- Encoder Signal 2-Kanal Quadratur
- Versorgungsspannung 5V dc
- Automobilstandard Nein
Zwischensumme (1 Stück, auf einem Band mit 1)
9,43 €(ohne MwSt.)
9,43 €/Rolle
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 236-824
- Herst. Teile-Nr. HFBR-2523Z
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 0.04MBd
- Produkt Typ LWL-Empfänger
- Steckerform Rund
- Wellenlänge der max. Empfindlichkeit 660nm
Zwischensumme (1 Stück)
15,44 €(ohne MwSt.)
15,44 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 450-997P
- Herst. Teile-Nr. HFBR-1414MZ
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 160MBd
- Produkt Typ LWL-Sender
- Steckerform Rund
- Regelanstiegszeit 6.5ns
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
27,76 €(ohne MwSt.)
27,76 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 693-6895
- Herst. Teile-Nr. ASSR-1611-001E
- Marke Broadcom
- Laststrom max 2.5A
- Produkt Typ Halbleiterausgang
- Montageart Leiterplattenmontage
- Lastspannung max 60V
Zwischensumme (1 Stück)
6,99 €(ohne MwSt.)
6,99 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 801-9254P
- Herst. Teile-Nr. HFBR-24E2Z
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 5MBd
- Produkt Typ LWL-Empfänger
- Steckerform Rund
- Wellenlänge der max. Empfindlichkeit 820nm
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
23,32 €(ohne MwSt.)
23,32 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 801-9223
- Herst. Teile-Nr. HFBR-1415TZ
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 160MBd
- Produkt Typ LWL-Sender
- Regelanstiegszeit 6.5ns
- Wellenlänge der max. Empfindlichkeit 820nm
Zwischensumme (1 Stück)
25,09 €(ohne MwSt.)
25,09 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 711-077
- Herst. Teile-Nr. ACPL-K305T-000E
- Marke Broadcom
- Montageart SMD
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.8V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (2 Stück, in einem Beutel mit 2)
7,86 €(ohne MwSt.)
3,93 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 100-3634
- Herst. Teile-Nr. HCPL-0601
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.75V
Zwischensumme (1 Stück)
3,38 €(ohne MwSt.)
3,38 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 841-5028
- Herst. Teile-Nr. HFBR-1414TZ
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 160MBd
- Produkt Typ LWL-Sender
- Steckerform Rund
- Regelanstiegszeit 1.3ns
Zwischensumme (1 Stück)
28,04 €(ohne MwSt.)
28,04 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 840-0029
- Herst. Teile-Nr. HCPL-7710-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Fotodiode
- Durchlassspannung max. 6V
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
10,96 €(ohne MwSt.)
5,48 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 841-5031
- Herst. Teile-Nr. HFBR-2416TZ
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 160MBd
- Produkt Typ LWL-Empfänger
- Steckerform Rund
- Wellenlänge der max. Empfindlichkeit 820nm
Zwischensumme (1 Stück)
24,73 €(ohne MwSt.)
24,73 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 841-5031P
- Herst. Teile-Nr. HFBR-2416TZ
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 160MBd
- Produkt Typ LWL-Empfänger
- Steckerform Rund
- Wellenlänge der max. Empfindlichkeit 820nm
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
24,73 €(ohne MwSt.)
24,73 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 236-880
- Herst. Teile-Nr. HCPL-053L-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.7V
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Stück)
1,43 €(ohne MwSt.)
1,43 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 189-4785
- Herst. Teile-Nr. ASSR-1611-301E
- Marke Broadcom
- Laststrom max 2.5A
- Produkt Typ Halbleiterausgang
- Montageart Oberfläche
- Lastspannung max 60V
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
255,60 €(ohne MwSt.)
5,112 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 801-9232P
- Herst. Teile-Nr. HFBR-1415Z
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 160MBd
- Produkt Typ LWL-Sender
- Regelanstiegszeit 1.3ns
- Wellenlänge der max. Empfindlichkeit 820nm
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
25,22 €(ohne MwSt.)
25,22 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 236-773
- Herst. Teile-Nr. HFBR-1523Z
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 0.04MBd
- Produkt Typ LWL-Sender
- Steckerform Rund
- Regelanstiegszeit 80ns
Zwischensumme (1 Stück)
13,40 €(ohne MwSt.)
13,40 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 714-0180
- Herst. Teile-Nr. ACPL-M61L-060E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.7V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stück)
3,13 €(ohne MwSt.)
3,13 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 189-4841
- Herst. Teile-Nr. HFBR-24E2Z
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 5MBd
- Produkt Typ LWL-Empfänger
- Steckerform Rund
- Wellenlänge der max. Empfindlichkeit 820nm
Zwischensumme (12 Stück, in einer Stange mit 12)
237,24 €(ohne MwSt.)
19,77 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 910-8251
- Herst. Teile-Nr. ACPL-C797T-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp CMOS
- Durchlassspannung max. 6V
Zwischensumme (1 Stück)
9,54 €(ohne MwSt.)
9,54 €/Stück


















