Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 189-4825
- Herst. Teile-Nr. HFBR-1531Z
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 5MBd
- Produkt Typ LWL-Sender
- Steckerform Rund
- Regelanstiegszeit 80ns
Zwischensumme (200 Stück, in einer Stange mit 200)
2.227,20 €(ohne MwSt.)
11,136 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 547-3936
- Herst. Teile-Nr. HCPL-3180-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.8V
Zwischensumme (1 Stück)
4,43 €(ohne MwSt.)
4,43 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 189-4848
- Herst. Teile-Nr. HFBR-2523Z
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 0.04MBd
- Produkt Typ LWL-Empfänger
- Steckerform Rund
- Wellenlänge der max. Empfindlichkeit 660nm
Zwischensumme (200 Stück, in einer Stange mit 200)
1.821,60 €(ohne MwSt.)
9,108 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 922-6497
- Herst. Teile-Nr. HCPL-2211-300E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.85V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
69,30 €(ohne MwSt.)
1,386 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 691-0449P
- Herst. Teile-Nr. HSMS-C191
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 20mA
- Gehäusegröße 0603
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
2,28 €(ohne MwSt.)
0,228 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 922-5674
- Herst. Teile-Nr. HCPL-7840-300E
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Isolationsverstärker
- Maximale Versorgungsspannung 5.5V
- Minimale Versorgungsspannung 5V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
212,60 €(ohne MwSt.)
4,252 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-6129
- Herst. Teile-Nr. HLMP-AG71-Z20DD
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 100mA
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
Zwischensumme (2000 Stück, auf einem Band mit 2000)
514,00 €(ohne MwSt.)
0,257 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 188-6590P
- Herst. Teile-Nr. APDS-9251-001
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Umgebungslichtsensor
- Subtyp Umgebungslicht
- Wellenlänge Spitze 550nm
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
14,00 €(ohne MwSt.)
1,40 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 242-546P
- Herst. Teile-Nr. HCPL-3120-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Open-Collector
- Durchlassspannung max. 1.8V
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
6,29 €(ohne MwSt.)
3,145 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-3200
- Herst. Teile-Nr. HCPL-7710-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Fotodiode
- Durchlassspannung max. 6V
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
166,85 €(ohne MwSt.)
3,337 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 178-1652
- Herst. Teile-Nr. HSMQ-C110
- Marke Broadcom
- LED Farbe Grün
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 20mA
- Gehäusegröße 3210
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.134,00 €(ohne MwSt.)
0,378 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 547-3992P
- Herst. Teile-Nr. HCPL-J312-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.95V
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
3,68 €(ohne MwSt.)
3,68 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 178-3205
- Herst. Teile-Nr. HCPL-3120-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.4V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
89,00 €(ohne MwSt.)
1,78 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 547-3970
- Herst. Teile-Nr. HCPL-2631-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.75V
Zwischensumme (1 Stück)
4,70 €(ohne MwSt.)
4,70 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 830-5019
- Herst. Teile-Nr. AFBR-1644Z
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 50MBd
- Produkt Typ LWL-Transceiver
- Steckerform Rechteckig
- Sender Anstiegszeit typ. 5ns
Zwischensumme (1 Stück)
22,15 €(ohne MwSt.)
22,15 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 830-4997P
- Herst. Teile-Nr. ACPL-P346-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.95V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
8,58 €(ohne MwSt.)
4,29 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 830-4978
- Herst. Teile-Nr. ACPL-024L-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp CMOS
- Durchlassspannung max. 2V
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
7,16 €(ohne MwSt.)
3,58 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 178-3086
- Herst. Teile-Nr. HLMP-1719-A00A2
- Marke Broadcom
- LED Farbe Gelb
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 7mA
- Gehäusegröße 3 mm (T-1)
Zwischensumme (2000 Stück, auf einer Rolle mit 2000)
1.172,00 €(ohne MwSt.)
0,586 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 922-5857
- Herst. Teile-Nr. HCPL-4200-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Anzahl der Kanäle 1
- Anzahl der Pins 8
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
249,05 €(ohne MwSt.)
4,981 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 912-0563P
- Herst. Teile-Nr. HDSP-A901
- Marke Broadcom
- Displaytyp 7 Segmente
- Produkt Typ LED-Anzeige
- Anzahl der Zeichen 1
- LED Farbe Grün
Zwischensumme (4 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
21,50 €(ohne MwSt.)
5,375 €/Stück


















