Auf Lager
- RS Best.-Nr. 693-6914P
- Herst. Teile-Nr. ASSR-4118-003E
- Marke Broadcom
- Laststrom max 0.1A
- Produkt Typ Halbleiterausgang
- Montageart Oberfläche
- Lastspannung max 400V
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
2,65 €(ohne MwSt.)
2,65 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 693-6794
- Herst. Teile-Nr. ACPL-244-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.4V
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
11,75 €(ohne MwSt.)
2,35 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 174-4171
- Herst. Teile-Nr. ACPL-P341-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.95V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
11,23 €(ohne MwSt.)
2,246 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 216-3586
- Herst. Teile-Nr. ACNT-H61L-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp CMOS
- Durchlassspannung max. 1.85V
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
9,37 €(ohne MwSt.)
4,685 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 215-5752
- Herst. Teile-Nr. AUV3-ST32-0SV0K
- Marke Broadcom
- Anzahl der LEDs 3
- Produkt Typ UV-LED
- UV-Typ UV A
- Wellenlänge Spitze 395nm
Zwischensumme (1 Stück)
9,22 €(ohne MwSt.)
9,22 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 691-0372
- Herst. Teile-Nr. HSMA-C170
- Marke Broadcom
- LED Farbe Gelb
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 25mA
- Gehäusegröße 2012
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
2,50 €(ohne MwSt.)
0,25 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 691-0372P
- Herst. Teile-Nr. HSMA-C170
- Marke Broadcom
- LED Farbe Gelb
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 25mA
- Gehäusegröße 2012
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
2,50 €(ohne MwSt.)
0,25 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 839-9890
- Herst. Teile-Nr. ASMT-BR20-AS000
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße 3224
Zwischensumme (50 Stück, in einer Packung mit 50)
17,60 €(ohne MwSt.)
0,352 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 208-0512
- Herst. Teile-Nr. APDS-9306-065
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Umgebungslichtsensor
- Regelanstiegszeit 300ns
- Fallzeit typ. 300ns
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
7,26 €(ohne MwSt.)
0,726 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 208-0512P
- Herst. Teile-Nr. APDS-9306-065
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Umgebungslichtsensor
- Regelanstiegszeit 300ns
- Fallzeit typ. 300ns
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
7,26 €(ohne MwSt.)
0,726 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 587-715
- Herst. Teile-Nr. HLMP-6300
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße Subminiatur
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
9,37 €(ohne MwSt.)
1,874 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 261-9711
- Herst. Teile-Nr. HSMQ-C170
- Marke Broadcom
- LED Farbe Grün
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 20mA
- Gehäusegröße 2012
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
7,48 €(ohne MwSt.)
0,748 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 253-9456
- Herst. Teile-Nr. HSMH-H170
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Montageart Oberfläche
- Durchlassspannung 2.6V
Zwischensumme (4000 Stück, auf einer Rolle mit 4000)
452,00 €(ohne MwSt.)
0,113 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 813-4855
- Herst. Teile-Nr. HLMP-EG1A-Z10DD
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 50mA
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
Zwischensumme (20 Stück, in einer Packung mit 20)
12,68 €(ohne MwSt.)
0,634 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 693-6772
- Herst. Teile-Nr. ACPL-224-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.4V
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
6,80 €(ohne MwSt.)
1,36 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-6142
- Herst. Teile-Nr. AFBR-57E6APZC
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 125MBd
- Produkt Typ LWL-Transceiver
- Steckerform Rechteckig
- Sender Anstiegszeit typ. 1ns
Zwischensumme (10 Stück, in einer Schale mit 10)
604,40 €(ohne MwSt.)
60,44 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-3244
- Herst. Teile-Nr. ACPL-M72T-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.85V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (100 Stück, in einer Stange mit 100)
231,60 €(ohne MwSt.)
2,316 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 189-4766
- Herst. Teile-Nr. AFBR-2634Z
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 50MBd
- Produkt Typ LWL-Empfänger
- Steckerform Vierkant
- Wellenlänge der max. Empfindlichkeit 685nm
Zwischensumme (200 Stück, in einer Stange mit 200)
3.100,80 €(ohne MwSt.)
15,504 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 693-6012
- Herst. Teile-Nr. ACPL-M61U-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.95V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stück)
5,47 €(ohne MwSt.)
5,47 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 693-6885P
- Herst. Teile-Nr. ASSR-1410-003E
- Marke Broadcom
- Laststrom max 0.6A
- Produkt Typ Halbleiterausgang
- Montageart Leiterplattenmontage
- Lastspannung max 60V
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
4,37 €(ohne MwSt.)
4,37 €/Stück
















