Auf Lager
- RS Best.-Nr. 691-0398
- Herst. Teile-Nr. HSME-C120
- Marke Broadcom
- LED Farbe Grün
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 20mA
- Gehäusegröße 1606
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
3,13 €(ohne MwSt.)
0,313 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 174-4180
- Herst. Teile-Nr. ACPL-C79B-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 5.5V
Zwischensumme (1 Stück)
10,63 €(ohne MwSt.)
10,63 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 450-705P
- Herst. Teile-Nr. HLMP-2350
- Marke Broadcom
- Displaytyp Lichtleiste
- Produkt Typ LED-Anzeige
- LED Farbe Rot
- Anzahl der Segmente 1
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
5,62 €(ohne MwSt.)
2,81 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 450-701
- Herst. Teile-Nr. HSMY-C190
- Marke Broadcom
- LED Farbe Gelb
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 20mA
- Gehäusegröße 0603
Zwischensumme (1 Packung mit 50 Stück)
11,25 €(ohne MwSt.)
0,225 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 696-1245
- Herst. Teile-Nr. HCNR201-300E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Fotodiode
- Durchlassspannung max. 1.95V
Zwischensumme (1 Stück)
5,87 €(ohne MwSt.)
5,87 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 450-650
- Herst. Teile-Nr. 6N137-300E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.75V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
7,60 €(ohne MwSt.)
1,52 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 912-0513P
- Herst. Teile-Nr. ASMT-AY31-NUW01
- Marke Broadcom
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 700mA
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
14,71 €(ohne MwSt.)
7,355 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 818-8372P
- Herst. Teile-Nr. HCPL-7860-300E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 0.2V
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
7,12 €(ohne MwSt.)
7,12 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 202-8734
- Herst. Teile-Nr. ACHS-7192-000E
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Stromsensor
- Bandbreite 80kHz
- Gehäusegröße SO
- Pinanzahl 8
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
16,25 €(ohne MwSt.)
3,25 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 189-4753
- Herst. Teile-Nr. AFBR-1634Z
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 50Mbit/s
- Produkt Typ LWL-Sender
- Steckerform Vierkant
- Regelanstiegszeit 5ns
Zwischensumme (1 Stange mit 200 Stück)
2.762,40 €(ohne MwSt.)
13,812 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 450-830
- Herst. Teile-Nr. AFBR-5803Z
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 100Mbit/s
- Produkt Typ LWL-Transceiver
- Steckerform Rund
- Sender Anstiegszeit typ. 1.9ns
Zwischensumme (1 Stück)
37,41 €(ohne MwSt.)
37,41 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 450-830P
- Herst. Teile-Nr. AFBR-5803Z
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 100Mbit/s
- Produkt Typ LWL-Transceiver
- Steckerform Rund
- Sender Anstiegszeit typ. 1.9ns
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
37,41 €(ohne MwSt.)
37,41 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 830-5139P
- Herst. Teile-Nr. HDSP-523E
- Marke Broadcom
- Displaytyp 7 Segmente
- Produkt Typ LED-Anzeige
- Anzahl der Zeichen 2
- LED Farbe Rot
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
13,62 €(ohne MwSt.)
2,724 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 830-5139
- Herst. Teile-Nr. HDSP-523E
- Marke Broadcom
- Displaytyp 7 Segmente
- Produkt Typ LED-Anzeige
- Anzahl der Zeichen 2
- LED Farbe Rot
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
13,62 €(ohne MwSt.)
2,724 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-0937
- Herst. Teile-Nr. HLMP-0301
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 90mA
- Gehäusegröße Rechteckig
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
6,00 €(ohne MwSt.)
1,20 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 261-7444
- Herst. Teile-Nr. ACHS-7121-000E
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Hall-Effekt-Sensor
- Sensortyp Hall-Effekt
- Technologie Hall Effekt
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
200,40 €(ohne MwSt.)
2,004 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4977
- Herst. Teile-Nr. ASCKCG00-NW5X5020302
- Marke Broadcom
- LED Farbe Grün
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 20mA
- Gehäusegröße 1608
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
2,82 €(ohne MwSt.)
0,282 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 813-4889P
- Herst. Teile-Nr. HLMP-KB45-A0000
- Marke Broadcom
- LED Farbe Blau
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 70mA
- Gehäusegröße 3 mm (T-1)
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
7,03 €(ohne MwSt.)
0,703 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 922-6753
- Herst. Teile-Nr. ACPL-W343-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.95V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
155,70 €(ohne MwSt.)
1,557 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-3245
- Herst. Teile-Nr. ACPL-W341-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.95V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
169,20 €(ohne MwSt.)
1,692 €/Stück














