Auf Lager
- RS Best.-Nr. 189-4764
- Herst. Teile-Nr. AFBR-2541CZ
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 5MBd
- Produkt Typ LWL-Empfänger
- Steckerform Rechteckig
- Wellenlänge der max. Empfindlichkeit 685nm
Zwischensumme (1 Stange mit 160 Stück)
1.864,96 €(ohne MwSt.)
11,656 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 239-9294
- Herst. Teile-Nr. ACPL-061L-060E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.3V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
86,70 €(ohne MwSt.)
0,867 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 261-9705
- Herst. Teile-Nr. HFBR-2402Z
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 5.24Mbit/s
- Produkt Typ LWL-Empfänger
- Steckerform Rund
- Wellenlänge der max. Empfindlichkeit 820nm
Zwischensumme (1 Stück)
25,16 €(ohne MwSt.)
25,16 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 215-5730
- Herst. Teile-Nr. ACPL-C87BT-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 2.46V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stück)
11,76 €(ohne MwSt.)
11,76 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 178-3016
- Herst. Teile-Nr. HLMP-2655-EF000
- Marke Broadcom
- Displaytyp Lichtleiste
- Produkt Typ LED-Anzeige
- LED Farbe Rot
- Anzahl der Segmente 1
Zwischensumme (1 Stange mit 320 Stück)
522,24 €(ohne MwSt.)
1,632 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 109-359
- Herst. Teile-Nr. HLMP-2655-EF000
- Marke Broadcom
- Displaytyp Lichtleiste
- Produkt Typ LED-Anzeige
- LED Farbe Rot
- Anzahl der Segmente 1
Zwischensumme (1 Stück)
2,64 €(ohne MwSt.)
2,64 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 839-9929
- Herst. Teile-Nr. ASMT-YTD7-0AA02
- Marke Broadcom
- LED Farbe RGB
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 50mA
- Gehäusegröße PLCC 6
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
21,525 €(ohne MwSt.)
0,861 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 693-6914P
- Herst. Teile-Nr. ASSR-4118-003E
- Marke Broadcom
- Laststrom max 0.1A
- Produkt Typ Halbleiterausgang
- Montageart Oberfläche
- Lastspannung max 400V
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
2,65 €(ohne MwSt.)
2,65 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 693-6794
- Herst. Teile-Nr. ACPL-244-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.4V
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
11,75 €(ohne MwSt.)
2,35 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 174-4171
- Herst. Teile-Nr. ACPL-P341-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.95V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
11,23 €(ohne MwSt.)
2,246 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 240-6911
- Herst. Teile-Nr. HLMP-3507-D00B2
- Marke Broadcom
- LED Farbe Grün
- Produkt Typ LED Anzeige, Printmontage
- Anzahl der LEDs 1
- Subtyp Einfarbig
Zwischensumme (1 Stück)
1,38 €(ohne MwSt.)
1,38 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 216-3586P
- Herst. Teile-Nr. ACNT-H61L-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp CMOS
- Durchlassspannung max. 1.85V
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
9,37 €(ohne MwSt.)
4,685 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 216-3586
- Herst. Teile-Nr. ACNT-H61L-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp CMOS
- Durchlassspannung max. 1.85V
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
9,37 €(ohne MwSt.)
4,685 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 215-5752
- Herst. Teile-Nr. AUV3-ST32-0SV0K
- Marke Broadcom
- Anzahl der LEDs 3
- Produkt Typ UV-LED
- UV-Typ UV A
- Wellenlänge Spitze 395nm
Zwischensumme (1 Stück)
9,22 €(ohne MwSt.)
9,22 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 691-0372
- Herst. Teile-Nr. HSMA-C170
- Marke Broadcom
- LED Farbe Gelb
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 25mA
- Gehäusegröße 2012
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
2,50 €(ohne MwSt.)
0,25 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 691-0372P
- Herst. Teile-Nr. HSMA-C170
- Marke Broadcom
- LED Farbe Gelb
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 25mA
- Gehäusegröße 2012
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
2,50 €(ohne MwSt.)
0,25 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 839-9890
- Herst. Teile-Nr. ASMT-BR20-AS000
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße 3224
Zwischensumme (1 Packung mit 50 Stück)
17,60 €(ohne MwSt.)
0,352 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 208-0512
- Herst. Teile-Nr. APDS-9306-065
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Umgebungslichtsensor
- Regelanstiegszeit 300ns
- Fallzeit typ. 300ns
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
7,26 €(ohne MwSt.)
0,726 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 208-0512P
- Herst. Teile-Nr. APDS-9306-065
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Umgebungslichtsensor
- Regelanstiegszeit 300ns
- Fallzeit typ. 300ns
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
7,26 €(ohne MwSt.)
0,726 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 587-715
- Herst. Teile-Nr. HLMP-6300
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße Subminiatur
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
9,37 €(ohne MwSt.)
1,874 €/Stück
















