Auf Lager
- RS Best.-Nr. 261-9711
- Herst. Teile-Nr. HSMQ-C170
- Marke Broadcom
- LED Farbe Grün
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 20mA
- Gehäusegröße 2012
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
7,48 €(ohne MwSt.)
0,748 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 253-9456
- Herst. Teile-Nr. HSMH-H170
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Montageart Oberfläche
- Durchlassspannung 2.6V
Zwischensumme (1 Rolle mit 4000 Stück)
452,00 €(ohne MwSt.)
0,113 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 813-4855
- Herst. Teile-Nr. HLMP-EG1A-Z10DD
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 50mA
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
Zwischensumme (1 Packung mit 20 Stück)
12,68 €(ohne MwSt.)
0,634 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 693-6772
- Herst. Teile-Nr. ACPL-224-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.4V
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
6,80 €(ohne MwSt.)
1,36 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 486-0480P
- Herst. Teile-Nr. HSMS-C170
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 20mA
- Gehäusegröße Standard
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
4,675 €(ohne MwSt.)
0,187 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-6142
- Herst. Teile-Nr. AFBR-57E6APZC
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 125MBd
- Produkt Typ LWL-Transceiver
- Steckerform Rechteckig
- Sender Anstiegszeit typ. 1ns
Zwischensumme (1 Schale mit 10 Stück)
604,40 €(ohne MwSt.)
60,44 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-3244
- Herst. Teile-Nr. ACPL-M72T-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.85V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
231,60 €(ohne MwSt.)
2,316 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 189-4766
- Herst. Teile-Nr. AFBR-2634Z
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 50MBd
- Produkt Typ LWL-Empfänger
- Steckerform Vierkant
- Wellenlänge der max. Empfindlichkeit 685nm
Zwischensumme (1 Stange mit 200 Stück)
3.100,80 €(ohne MwSt.)
15,504 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 693-6012
- Herst. Teile-Nr. ACPL-M61U-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.95V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stück)
5,47 €(ohne MwSt.)
5,47 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 450-846P
- Herst. Teile-Nr. AFBR-5803TZ
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 100Mbit/s
- Produkt Typ LWL-Transceiver
- Steckerform Rund
- Sender Anstiegszeit typ. 1.9ns
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
36,73 €(ohne MwSt.)
36,73 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 693-6885P
- Herst. Teile-Nr. ASSR-1410-003E
- Marke Broadcom
- Laststrom max 0.6A
- Produkt Typ Halbleiterausgang
- Montageart Leiterplattenmontage
- Lastspannung max 60V
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
4,37 €(ohne MwSt.)
4,37 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 910-7113
- Herst. Teile-Nr. AFBR-2531CZ
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 5MBd
- Produkt Typ LWL-Empfänger
- Steckerform Rechteckig
- Wellenlänge der max. Empfindlichkeit 685nm
Zwischensumme (1 Stück)
18,55 €(ohne MwSt.)
18,55 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 189-4824
- Herst. Teile-Nr. HFBR-1528Z
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 10MBd
- Produkt Typ LWL-Sender
- Steckerform Vierkant
- Regelanstiegszeit 13ns
Zwischensumme (1 Stange mit 200 Stück)
2.385,60 €(ohne MwSt.)
11,928 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 261-9702
- Herst. Teile-Nr. ASMT-RR45-AQ902
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 20mA
- Gehäusegröße 0603
Zwischensumme (1 Packung mit 50 Stück)
15,30 €(ohne MwSt.)
0,306 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-6163P
- Herst. Teile-Nr. HLMP-AG71-Z20DD
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 100mA
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
Zwischensumme 25 Stück (geliefert auf Band)
17,925 €(ohne MwSt.)
0,717 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 922-6703
- Herst. Teile-Nr. HCPL-817-300E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.4V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
9,90 €(ohne MwSt.)
0,099 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 230-5352P
- Herst. Teile-Nr. AUV3-SQ62-0RT0K
- Marke Broadcom
- Anzahl der LEDs 1
- Produkt Typ UV-LED
- UV-Typ UV A
- Wellenlänge Spitze 365nm
Zwischensumme 1 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
14,11 €(ohne MwSt.)
14,11 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 261-9709
- Herst. Teile-Nr. HSMF-C115
- Marke Broadcom
- LED Farbe RGB
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 20mA
- Gehäusegröße Chip-LED
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
13,20 €(ohne MwSt.)
1,32 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 334-856P
- Herst. Teile-Nr. HFBR-2531ETZ
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 5MBd
- Produkt Typ LWL-Empfänger
- Regelanstiegszeit 50ns
- Wellenlänge der max. Empfindlichkeit 660nm
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
18,94 €(ohne MwSt.)
18,94 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 239-9296
- Herst. Teile-Nr. ACPL-061L-060E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.3V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
11,37 €(ohne MwSt.)
2,274 €/Stück

















