Auf Lager
- RS Best.-Nr. 910-8217
- Herst. Teile-Nr. ACNT-H61L-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp CMOS
- Durchlassspannung max. 1.85V
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
11,11 €(ohne MwSt.)
5,555 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 691-0401P
- Herst. Teile-Nr. HSMF-C113
- Marke Broadcom
- LED Farbe RGB
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 20mA
- Gehäusegröße Chip-LED
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
2,64 €(ohne MwSt.)
1,32 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 813-4779P
- Herst. Teile-Nr. HDSM-281C
- Marke Broadcom
- Displaytyp 7 Segmente
- Produkt Typ LED-Anzeige
- Anzahl der Zeichen 1
- LED Farbe Rot
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
16,98 €(ohne MwSt.)
3,396 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 826-739
- Herst. Teile-Nr. HLMP-K101
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 20mA
- Gehäusegröße 3 mm (T-1)
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
2,75 €(ohne MwSt.)
0,55 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 239-9303
- Herst. Teile-Nr. ASSR-601JT-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp MOSFET
- Durchlassspannung max. 1.85V
Zwischensumme (1 Stück)
6,20 €(ohne MwSt.)
6,20 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 922-6719
- Herst. Teile-Nr. ACPL-C790-000E
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Isolationsverstärker
- Maximale Versorgungsspannung 5.5V
- Minimale Versorgungsspannung 3V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (80 Stück, in einer Stange mit 80)
209,68 €(ohne MwSt.)
2,621 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 205-6869
- Herst. Teile-Nr. HEDS-5500#A06
- Marke Broadcom
- Impulse pro Umdrehung 500Impulse/Umdrehung
- Produkt Typ Optischer Encoder
- Encoder Signal 2-Kanal Quadratur
- Versorgungsspannung 5V dc
Zwischensumme (1 Stück)
66,41 €(ohne MwSt.)
66,41 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 826-515P
- Herst. Teile-Nr. HLMP-K150
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 300mA
- Gehäusegröße 3 mm (T-1)
Zwischensumme (5 Stück, geliefert auf Band)
3,06 €(ohne MwSt.)
0,612 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 801-9217P
- Herst. Teile-Nr. AFBR-5972Z
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 100Mbit/s
- Produkt Typ LWL-Transceiver
- Steckerform Rechteckig
- Sender Anstiegszeit typ. 3ns
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Box)
32,34 €(ohne MwSt.)
32,34 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 801-9217
- Herst. Teile-Nr. AFBR-5972Z
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 100Mbit/s
- Produkt Typ LWL-Transceiver
- Steckerform Rechteckig
- Sender Anstiegszeit typ. 3ns
Zwischensumme (1 Stück)
32,34 €(ohne MwSt.)
32,34 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 922-6513
- Herst. Teile-Nr. ACPL-C87BT-000E
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Isolationsverstärker
- Maximale Versorgungsspannung 5.5V
- Minimale Versorgungsspannung 3V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (80 Stück, in einer Stange mit 80)
442,16 €(ohne MwSt.)
5,527 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 922-6652
- Herst. Teile-Nr. ACPL-W70L-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.85V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (100 Stück, in einer Stange mit 100)
169,10 €(ohne MwSt.)
1,691 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 189-4771
- Herst. Teile-Nr. AFBR-5803TZ
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 100Mbit/s
- Produkt Typ LWL-Transceiver
- Steckerform Rund
- Sender Anstiegszeit typ. 1.9ns
Zwischensumme (10 Stück, in einer Stange mit 10)
300,96 €(ohne MwSt.)
30,096 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 230-5337P
- Herst. Teile-Nr. APDS-9007-020
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Umgebungslichtsensor
- Regelanstiegszeit 200μs
- Fallzeit typ. 200μs
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
4,91 €(ohne MwSt.)
0,982 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 242-546
- Herst. Teile-Nr. HCPL-3120-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Open-Collector
- Durchlassspannung max. 1.8V
Zwischensumme (2 Stück, auf einem Band mit 2)
6,29 €(ohne MwSt.)
3,145 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 826-903
- Herst. Teile-Nr. HDSP-2533
- Marke Broadcom
- Displaytyp Punktmatrix
- Produkt Typ LED-Anzeige
- Anzahl der Zeichen 8
- LED Farbe Grün, Orange, Gelb, Rot
Zwischensumme (1 Stück)
68,06 €(ohne MwSt.)
68,06 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 716-6582
- Herst. Teile-Nr. HSMM-A400-U4QM2
- Marke Broadcom
- LED Farbe Grün
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße PLCC 4
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
6,72 €(ohne MwSt.)
1,344 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 716-6582P
- Herst. Teile-Nr. HSMM-A400-U4QM2
- Marke Broadcom
- LED Farbe Grün
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße PLCC 4
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
6,72 €(ohne MwSt.)
1,344 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 922-5756
- Herst. Teile-Nr. HSMZ-A100-T70J1
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße PLCC 2
Zwischensumme (2000 Stück, auf einer Rolle mit 2000)
418,00 €(ohne MwSt.)
0,209 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 450-991P
- Herst. Teile-Nr. HSMF-C165
- Marke Broadcom
- LED Farbe Grün, Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 20mA
- Gehäusegröße 0603
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
7,40 €(ohne MwSt.)
0,37 €/Stück
















