Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 930-230P
- Herst. Teile-Nr. HCPL-4506-300E
- Marke Broadcom
- Montageart SMD
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.8V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
11,54 €(ohne MwSt.)
2,308 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 930-230
- Herst. Teile-Nr. HCPL-4506-300E
- Marke Broadcom
- Montageart SMD
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.8V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Beutel mit 5 Stück)
11,54 €(ohne MwSt.)
2,308 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 230-5314
- Herst. Teile-Nr. ACPL-M61M-560E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.33V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 1500 Stück)
1.926,00 €(ohne MwSt.)
1,284 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 253-9452
- Herst. Teile-Nr. HSMH-H120
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Montageart Oberfläche
- Durchlassspannung 2.6V
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
294,00 €(ohne MwSt.)
0,098 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 178-3076
- Herst. Teile-Nr. ACPL-M60L-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.75V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 1500 Stück)
1.890,00 €(ohne MwSt.)
1,26 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
Broadcom HSDL Reflexionslichtschranke 5mm Peak Abstand Fotodiode-Ausgang 50 ns, 4-Pin SMD Oberfläche
- RS Best.-Nr. 496-6443
- Herst. Teile-Nr. HSDL-9100-021
- Marke Broadcom
- Maximaler Sensor Abstand 5mm
- Produkt Typ Reflexionslichtschranke
- Ausgangstyp Fotodiode
- Regelanstiegszeit 50ns
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
9,52 €(ohne MwSt.)
1,904 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 236-880
- Herst. Teile-Nr. HCPL-053L-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.7V
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Stück)
1,43 €(ohne MwSt.)
1,43 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 796-7862
- Herst. Teile-Nr. HEDS-9000#T00
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Optischer Encoder
- Encoder Signal 2-Kanal Quadratur
- Versorgungsspannung 5V dc
Zwischensumme (1 Stück)
39,08 €(ohne MwSt.)
39,08 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 174-4183
- Herst. Teile-Nr. HCPL-0211-500E
- Marke Broadcom
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
16,92 €(ohne MwSt.)
3,384 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 281-3000
- Herst. Teile-Nr. AFBR-S6PY2572
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Umweltsensor
- Reaktionszeit 12ms
- Anwendung Gasleckdetektoren und -alarme
- Subtyp Zweikanal
Zwischensumme (1 Stück)
46,65 €(ohne MwSt.)
46,65 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 215-5723
- Herst. Teile-Nr. ACPL-064L-560E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp CMOS
- Durchlassspannung max. 1.7V
Zwischensumme (1 Rolle mit 1500 Stück)
3.204,00 €(ohne MwSt.)
2,136 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 178-3175
- Herst. Teile-Nr. HCPL-263L-300E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.75V
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Stange mit 50 Stück)
133,50 €(ohne MwSt.)
2,67 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 253-9440
- Herst. Teile-Nr. ACPL-M75N-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Leiterplattenmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.85V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
6,66 €(ohne MwSt.)
3,33 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 734-4931
- Herst. Teile-Nr. ACPL-C790-000E
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Isolationsverstärker
- Maximale Versorgungsspannung 5.5V
- Minimale Versorgungsspannung 3V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stück)
5,53 €(ohne MwSt.)
5,53 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 174-3650
- Herst. Teile-Nr. HCPL-0600-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.8V
Zwischensumme (1 Rolle mit 1500 Stück)
1.425,00 €(ohne MwSt.)
0,95 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 716-6598
- Herst. Teile-Nr. HSMQ-C150
- Marke Broadcom
- LED Farbe Grün
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 20mA
- Gehäusegröße 3216
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
1,38 €(ohne MwSt.)
0,276 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 450-828
- Herst. Teile-Nr. HCPL-070A-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.4V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
6,86 €(ohne MwSt.)
3,43 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 174-3653
- Herst. Teile-Nr. HCPL-0611-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.8V
Zwischensumme (1 Rolle mit 1500 Stück)
1.770,00 €(ohne MwSt.)
1,18 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 830-4997
- Herst. Teile-Nr. ACPL-P346-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.95V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
8,58 €(ohne MwSt.)
4,29 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 922-4810P
- Herst. Teile-Nr. HCPL-3120-000E
- Marke Broadcom
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
14,67 €(ohne MwSt.)
2,934 €/Stück
















