Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 278-0009
- Herst. Teile-Nr. AEAT-9012-S06
- Marke Broadcom
- Encoder-Technologie Magnetisch
- Produkt Typ Geber
- Serie AEAT
- Umdrehungsgeschwindigkeit max. 12000U/min
Zwischensumme (35 Stück, in einem Beutel mit 35)
1.219,925 €(ohne MwSt.)
34,855 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 281-6143
- Herst. Teile-Nr. AFBR-S4N66P014M
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Photomultiplikator
- Wellenlänge der max. Empfindlichkeit 420nm
- Bauart Photomultiplikator
- Anzahl der Elemente 1
Zwischensumme (1 Stück)
54,36 €(ohne MwSt.)
54,36 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-6129
- Herst. Teile-Nr. HLMP-AG71-Z20DD
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 100mA
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
Zwischensumme (2000 Stück, auf einem Band mit 2000)
514,00 €(ohne MwSt.)
0,257 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 275-8936P
- Herst. Teile-Nr. AAMD-CM33-Z1002
- Marke Broadcom
- LED Farbe Grün
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 100mA
- Gehäusegröße SMD
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
3,85 €(ohne MwSt.)
0,77 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 281-2996
- Herst. Teile-Nr. AFBR-S6PY2341
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Umweltsensor
- Reaktionszeit 12ms
- Anwendung Gasleckdetektoren und -alarme
- Minimale Versorgungsspannung 2.7V
Zwischensumme (1 Stück)
46,99 €(ohne MwSt.)
46,99 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-3159
- Herst. Teile-Nr. HCPL-2731-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.7V
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
109,40 €(ohne MwSt.)
2,188 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-0909
- Herst. Teile-Nr. HLMP-1301
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 25mA
- Gehäusegröße 3 mm (T-1)
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
3,29 €(ohne MwSt.)
0,329 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 174-4123
- Herst. Teile-Nr. ACPL-W50L-560E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.95V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
14,22 €(ohne MwSt.)
2,844 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 174-3610
- Herst. Teile-Nr. ACPL-332J-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Open-Collector
- Durchlassspannung max. 1.95V
Zwischensumme (850 Stück, auf einer Rolle mit 850)
2.519,40 €(ohne MwSt.)
2,964 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 178-3242
- Herst. Teile-Nr. ACPL-W454-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Fototransistor
- Durchlassspannung max. 1.8V
Zwischensumme (100 Stück, in einer Stange mit 100)
184,20 €(ohne MwSt.)
1,842 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 178-3088
- Herst. Teile-Nr. HLMP-1700-B00A2
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot, Gelb, Grün
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 7mA
- Gehäusegröße 3 mm (T-1)
Zwischensumme (2000 Stück, auf einer Rolle mit 2000)
704,00 €(ohne MwSt.)
0,352 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-1627
- Herst. Teile-Nr. HLMP-1503
- Marke Broadcom
- LED Farbe Grün
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 25mA
- Gehäusegröße 3 mm (T-1)
Zwischensumme (2000 Stück, auf einem Band mit 2000)
292,00 €(ohne MwSt.)
0,146 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 178-3206
- Herst. Teile-Nr. ACPL-C784-000E
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Miniatur-Trennverstärker
- Maximale Versorgungsspannung 5.5V
- Minimale Versorgungsspannung 5V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (80 Stück, in einer Stange mit 80)
307,20 €(ohne MwSt.)
3,84 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-3126
- Herst. Teile-Nr. HCNR200-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Fotodiode
- Durchlassspannung max. 1.85V
Zwischensumme (42 Stück, in einer Stange mit 42)
101,808 €(ohne MwSt.)
2,424 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-3120
- Herst. Teile-Nr. HEDS-5540#A12
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Optischer Encoder
- Encoder Signal 2-Kanal-Drehgeber mit Indeximpuls
- Versorgungsspannung 5V dc
- Wellendurchmesser 6mm
Zwischensumme (25 Stück, in einer Schale mit 25)
1.124,15 €(ohne MwSt.)
44,966 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-5015
- Herst. Teile-Nr. HLMP-Q700-00031
- Marke Broadcom
- Produkt Typ IR-Diode
- Wellenlänge Spitze 850nm
- Gehäusegröße Subminiatur
- Strahlstrom 26mW
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
3,63 €(ohne MwSt.)
1,815 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 275-8963P
- Herst. Teile-Nr. AERD-N4DB-00010
- Marke Broadcom
- Produkt Typ IR-Diode
- Wellenlänge Spitze 940nm
- Gehäusegröße SMD
- Strahlstrom 48mW
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
4,00 €(ohne MwSt.)
0,80 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 281-6139
- Herst. Teile-Nr. AFBR-S20W2UV
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Entwicklungstool Sensor
- Sensortechnologie CCD
- Vorgestelltes Gerät AFBR-S20W2UV
- Zur Verwendung mit AFBR-S20W2UV
Zwischensumme (1 Stück)
2.793,99 €(ohne MwSt.)
2.793,99 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 281-2986
- Herst. Teile-Nr. AFBR-S6PY0574
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Umweltsensor
- Reaktionszeit 12ms
- Anwendung Gasleckdetektoren und -alarme
- Minimale Versorgungsspannung 2.7V
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
2.332,20 €(ohne MwSt.)
46,644 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 281-3002P
- Herst. Teile-Nr. AFBR-S6PY2626
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Umweltsensor
- Reaktionszeit 10ms
- Anwendung Gasleckdetektoren und -alarme
- Subtyp Pyroelektrisches erweitertes Infrarot
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
44,22 €(ohne MwSt.)
44,22 €/Stück


















