Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 841-5081
- Herst. Teile-Nr. HLMP-1790-A0002
- Marke Broadcom
- LED Farbe Grün, Gelb, Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 7mA
- Gehäusegröße 3 mm (T-1)
Zwischensumme (1 Packung mit 36 Stück)
4,32 €(ohne MwSt.)
0,12 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 189-4772
- Herst. Teile-Nr. AFBR-5803Z
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 100Mbit/s
- Produkt Typ LWL-Transceiver
- Steckerform Rund
- Sender Anstiegszeit typ. 1.9ns
Zwischensumme (1 Stange mit 10 Stück)
301,09 €(ohne MwSt.)
30,109 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 174-3681
- Herst. Teile-Nr. HFBR-57E5APZ
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 125MBd
- Produkt Typ LWL-Empfänger
- Steckerform Rechteckig
- Regelanstiegszeit 1ns
Zwischensumme (1 Schale mit 10 Stück)
570,29 €(ohne MwSt.)
57,029 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 826-521
- Herst. Teile-Nr. HLMP-K155
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 300mA
- Gehäusegröße 3 mm (T-1)
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
3,88 €(ohne MwSt.)
0,776 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 693-6911
- Herst. Teile-Nr. ASSR-4110-003E
- Marke Broadcom
- Laststrom max 0.12A
- Produkt Typ Halbleiterausgang
- Montageart Leiterplattenmontage
- Lastspannung max 400V
Zwischensumme (1 Stück)
3,67 €(ohne MwSt.)
3,67 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 178-1636
- Herst. Teile-Nr. HLMP-AB65-TW0DD
- Marke Broadcom
- LED Farbe Blau
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 100mA
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
Zwischensumme (1 Rolle mit 2000 Stück)
818,00 €(ohne MwSt.)
0,409 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 922-6769
- Herst. Teile-Nr. ACPL-C87B-000E
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Isolationsverstärker
- Maximale Versorgungsspannung 5.5V
- Minimale Versorgungsspannung 4.5V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stange mit 80 Stück)
362,88 €(ohne MwSt.)
4,536 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 188-6475
- Herst. Teile-Nr. ACNT-H343-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.85V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stange mit 80 Stück)
372,80 €(ohne MwSt.)
4,66 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 910-7125
- Herst. Teile-Nr. HFBR-57E0LZ
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 155.52MBd
- Produkt Typ LWL-Transceiver
- Steckerform Rechteckig
- Sender Anstiegszeit typ. 1.2ns
Zwischensumme (1 Stück)
70,78 €(ohne MwSt.)
70,78 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 281-6137
- Herst. Teile-Nr. AFBR-S20W2NI
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Entwicklungstool Sensor
- Vorgestelltes Gerät AFBR-S20W2NI
- Zur Verwendung mit AFBR-S20W2NI
- Kit-Klassifizierung Entwicklungskit, Evaluierungskit
Zwischensumme (1 Stück)
3.297,25 €(ohne MwSt.)
3.297,25 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 189-4829
- Herst. Teile-Nr. HFBR-1602Z
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 2Mbit/s
- Produkt Typ LWL-Sender
- Steckerform Rund
- Regelanstiegszeit 57ns
Zwischensumme (1 Stange mit 60 Stück)
1.009,32 €(ohne MwSt.)
16,822 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 922-5712
- Herst. Teile-Nr. HSMD-C170
- Marke Broadcom
- LED Farbe Orange
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 20mA
- Gehäusegröße 0805
Zwischensumme (1 Rolle mit 4000 Stück)
328,00 €(ohne MwSt.)
0,082 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 178-2944
- Herst. Teile-Nr. AEAT-6010-A06
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Drehgeber
- Wellentyp glatt
- Wellendurchmesser 6mm
- Encoder Auslesung Absolut
Zwischensumme (1 Schale mit 280 Stück)
8.729,28 €(ohne MwSt.)
31,176 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 178-3103
- Herst. Teile-Nr. HEDL-5540#A11
- Marke Broadcom
- Impulse pro Umdrehung 500Impulse/Umdrehung
- Produkt Typ Optischer Encoder
- Encoder Signal 2-Kanal-Drehgeber mit Indeximpuls
- Versorgungsspannung 5V dc
Zwischensumme (1 Schale mit 20 Stück)
959,04 €(ohne MwSt.)
47,952 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 691-0401
- Herst. Teile-Nr. HSMF-C113
- Marke Broadcom
- LED Farbe RGB
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 20mA
- Gehäusegröße Chip-LED
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
2,64 €(ohne MwSt.)
1,32 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 178-3242
- Herst. Teile-Nr. ACPL-W454-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Fototransistor
- Durchlassspannung max. 1.8V
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
184,20 €(ohne MwSt.)
1,842 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 922-6618
- Herst. Teile-Nr. ACPL-844-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.4V
Zwischensumme (1 Stange mit 25 Stück)
30,90 €(ohne MwSt.)
1,236 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 696-1241
- Herst. Teile-Nr. ASSR-1218-003E
- Marke Broadcom
- Laststrom max 0.2A
- Produkt Typ Halbleiterausgang
- Montageart Oberfläche
- Lastspannung max 60V
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
4,18 €(ohne MwSt.)
2,09 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 189-4751
- Herst. Teile-Nr. AFBR-1624Z
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 50MBd
- Produkt Typ LWL-Sender
- Steckerform Rund
- Regelanstiegszeit 5ns
Zwischensumme (1 Stange mit 200 Stück)
2.539,20 €(ohne MwSt.)
12,696 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 693-6927
- Herst. Teile-Nr. ASSR-5211-301E
- Marke Broadcom
- Laststrom max 0.2A
- Produkt Typ Halbleiterausgang
- Montageart Leiterplattenmontage
- Lastspannung max 600V
Zwischensumme (1 Stück)
6,11 €(ohne MwSt.)
6,11 €/Stück
















