Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 759-943
- Herst. Teile-Nr. ACPL-K378-500E
- Marke Broadcom
- Montageart SMD
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 7.6V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (2 Stück, auf einem Band mit 2)
8,05 €(ohne MwSt.)
4,025 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 830-846
- Herst. Teile-Nr. HCPL-090J-000E
- Marke Broadcom
- Anzahl der Kanäle 4
- Datenrate max. 10MBd
- Produkt Typ Optokoppler
- Gehäusegröße SO-16 Schmal
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
618,30 €(ohne MwSt.)
12,366 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 830-868
- Herst. Teile-Nr. AFBR-2528CZ
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 10MBd
- Produkt Typ LWL-Empfänger
- Steckerform Rechteckig
- Sender Anstiegszeit typ. 20ns
Zwischensumme (1 Stück)
14,76 €(ohne MwSt.)
14,76 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 830-861
- Herst. Teile-Nr. HLMP-1540
- Marke Broadcom
- LED Farbe Grün
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 90mA
- Gehäusegröße 3 mm (T-1)
Zwischensumme (25 Stück, in einem Beutel mit 25)
8,30 €(ohne MwSt.)
0,332 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 830-866
- Herst. Teile-Nr. HLMP-EH3A-WX0DD
- Marke Broadcom
- LED Farbe Orange
- Produkt Typ LED-Anzeige
- Durchlassstrom max. 100mA
- Gehäusegröße T-1 3/4
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
7,38 €(ohne MwSt.)
0,738 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 830-869
- Herst. Teile-Nr. HLMP-EG3B-WX0DD
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 50mA
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
6,98 €(ohne MwSt.)
0,698 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 236-773
- Herst. Teile-Nr. HFBR-1523Z
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 0.04MBd
- Produkt Typ LWL-Sender
- Steckerform Rund
- Regelanstiegszeit 80ns
Zwischensumme (1 Stück)
13,40 €(ohne MwSt.)
13,40 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 189-4807
- Herst. Teile-Nr. HFBR-1404Z
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 160MBd
- Produkt Typ LWL-Sender
- Steckerform Rund
- Regelanstiegszeit 1.3ns
Zwischensumme (60 Stück, in einer Stange mit 60)
1.033,80 €(ohne MwSt.)
17,23 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 178-3160
- Herst. Teile-Nr. HCPL-3760-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 0.59V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
179,85 €(ohne MwSt.)
3,597 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-3081
- Herst. Teile-Nr. ASMT-BG20-AS000
- Marke Broadcom
- LED Farbe Grün
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße 3224
Zwischensumme (1500 Stück, auf einer Rolle mit 1500)
250,50 €(ohne MwSt.)
0,167 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 839-9995
- Herst. Teile-Nr. HCPL-2211-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.85V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
8,62 €(ohne MwSt.)
4,31 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-2950
- Herst. Teile-Nr. HSMF-C163
- Marke Broadcom
- LED Farbe Grün, Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 20mA
- Gehäusegröße 1608
Zwischensumme (4000 Stück, auf einer Rolle mit 4000)
2.932,00 €(ohne MwSt.)
0,733 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 281-6156
- Herst. Teile-Nr. AFBR-S6PY0234
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Umweltsensor
- Reaktionszeit 12ms
- Anwendung Gasleckdetektoren und -alarme
- Minimale Versorgungsspannung 2.7V
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
2.614,20 €(ohne MwSt.)
52,284 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 178-1689
- Herst. Teile-Nr. HSMY-C191
- Marke Broadcom
- LED Farbe Gelb
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 20mA
- Gehäusegröße 0603
Zwischensumme (4000 Stück, auf einer Rolle mit 4000)
308,00 €(ohne MwSt.)
0,077 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 178-3038
- Herst. Teile-Nr. ASMT-JA30-ARS01
- Marke Broadcom
- LED Farbe Gelb
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 700mA
- Gehäusegröße SMD
Zwischensumme (500 Stück, auf einer Rolle mit 500)
1.068,00 €(ohne MwSt.)
2,136 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 839-9991
- Herst. Teile-Nr. HCPL-2201-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.85V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
18,26 €(ohne MwSt.)
3,652 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 281-6148
- Herst. Teile-Nr. AFBR-S6EPR44212
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Umweltsensor
- Reaktionszeit 10ms
- Anwendung Gasleckdetektoren und -alarme
- Minimale Versorgungsspannung 1.75V
Zwischensumme (1 Stück)
60,50 €(ohne MwSt.)
60,50 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-3214
- Herst. Teile-Nr. ACNT-H61L-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp CMOS
- Durchlassspannung max. 1.85V
Zwischensumme (80 Stück, in einer Stange mit 80)
259,20 €(ohne MwSt.)
3,24 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-3211
- Herst. Teile-Nr. ACPL-H342-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Fototransistor
- Durchlassspannung max. 1.95V
Zwischensumme (80 Stück, in einer Stange mit 80)
162,16 €(ohne MwSt.)
2,027 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 178-1674
- Herst. Teile-Nr. HSMW-C120
- Marke Broadcom
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 20mA
- Gehäusegröße 1606
Zwischensumme (4000 Stück, auf einer Rolle mit 4000)
1.444,00 €(ohne MwSt.)
0,361 €/Stück



















