Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4976
- Herst. Teile-Nr. ASCKCG00-NW5X5020302
- Marke Broadcom
- LED Farbe Grün
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 20mA
- Gehäusegröße 1608
Zwischensumme (1 Rolle mit 4000 Stück)
512,00 €(ohne MwSt.)
0,128 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 693-6898P
- Herst. Teile-Nr. ASSR-1420-302E
- Marke Broadcom
- Laststrom max 0.6A
- Produkt Typ Halbleiterausgang
- Montageart Leiterplattenmontage
- Lastspannung max 60V
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
7,30 €(ohne MwSt.)
7,30 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 229-9748
- Herst. Teile-Nr. AFBR-5823TQZ
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 100Mbit/s
- Produkt Typ LWL-Transceiver
- Steckerform Rund
- Sender Anstiegszeit typ. 3ns
Zwischensumme (1 Schale mit 50 Stück)
2.894,40 €(ohne MwSt.)
57,888 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 711-079
- Herst. Teile-Nr. HEDS-8000SEVB
- Marke Broadcom
Zwischensumme (1 Box mit 27 Stück)
2.960,064 €(ohne MwSt.)
109,632 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 830-847
- Herst. Teile-Nr. HCPL-090J-000E
- Marke Broadcom
- Anzahl der Kanäle 4
- Datenrate max. 10MBd
- Produkt Typ Optokoppler
- Gehäusegröße SO-16 Schmal
Zwischensumme (1 Stück)
13,81 €(ohne MwSt.)
13,81 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 830-4981P
- Herst. Teile-Nr. ACPL-C87BT-000E
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Isolationsverstärker
- Maximale Versorgungsspannung 5.5V
- Minimale Versorgungsspannung 3V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
11,29 €(ohne MwSt.)
11,29 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 818-8313P
- Herst. Teile-Nr. HCPL-2200-300E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.85V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
20,09 €(ohne MwSt.)
4,018 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 178-3267
- Herst. Teile-Nr. HCPL-053L-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.7V
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
143,00 €(ohne MwSt.)
1,43 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 233-1210
- Herst. Teile-Nr. ASMM-CR03-AS402
- Marke Broadcom
- LED Farbe Gelb
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße PLCC 2
Zwischensumme (1 Rolle mit 2000 Stück)
170,00 €(ohne MwSt.)
0,085 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 178-1560
- Herst. Teile-Nr. HLMP-3507-D00B2
- Marke Broadcom
- LED Farbe Grün
- Produkt Typ LED Anzeige, Printmontage
- Anzahl der LEDs 1
- Subtyp Einfarbig
Zwischensumme (1 Rolle mit 2000 Stück)
1.080,00 €(ohne MwSt.)
0,54 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-1620
- Herst. Teile-Nr. HLMP-S501
- Marke Broadcom
- LED Farbe Grün
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 20mA
- Gehäusegröße Rechteckig
Zwischensumme (1 Rolle mit 2000 Stück)
356,00 €(ohne MwSt.)
0,178 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 230-5297
- Herst. Teile-Nr. ACPL-34JT-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.55V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stück)
9,38 €(ohne MwSt.)
9,38 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 233-1213P
- Herst. Teile-Nr. ASMM-CS03-HM002
- Marke Broadcom
- LED Farbe Superrot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße PLCC 2
Zwischensumme 50 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
12,80 €(ohne MwSt.)
0,256 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 922-6743
- Herst. Teile-Nr. ACPL-054L-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.95V
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
194,80 €(ohne MwSt.)
1,948 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 178-1651
- Herst. Teile-Nr. HSMH-C110
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße 3210
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
426,00 €(ohne MwSt.)
0,142 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 275-8974
- Herst. Teile-Nr. ASCKC500-NW5X4040402
- Marke Broadcom
- LED Farbe Gelb
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 20mA
- Gehäusegröße DFN
Zwischensumme (1 Rolle mit 4000 Stück)
440,00 €(ohne MwSt.)
0,11 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4996
- Herst. Teile-Nr. HDSM-201F
- Marke Broadcom
- Displaytyp LED
- Produkt Typ LED-Anzeige
- Anzahl der Zeichen 1
- LED Farbe Gelb
Zwischensumme (1 Stück)
4,76 €(ohne MwSt.)
4,76 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 496-6774
- Herst. Teile-Nr. HSMZ-A100-T70J1
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße PLCC 2
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
4,70 €(ohne MwSt.)
0,47 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 496-6516
- Herst. Teile-Nr. HSMF-A203-A00J1
- Marke Broadcom
- LED Farbe Grün, Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 20mA
- Gehäusegröße PLCC 4
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
7,38 €(ohne MwSt.)
0,738 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 178-1689
- Herst. Teile-Nr. HSMY-C191
- Marke Broadcom
- LED Farbe Gelb
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 20mA
- Gehäusegröße 0603
Zwischensumme (1 Rolle mit 4000 Stück)
308,00 €(ohne MwSt.)
0,077 €/Stück















