Auf Lager
- RS Best.-Nr. 547-4175
- Herst. Teile-Nr. HCPL-4200-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Anzahl der Kanäle 1
- Anzahl der Pins 8
Zwischensumme (1 Stück)
8,11 €(ohne MwSt.)
8,11 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 547-4046P
- Herst. Teile-Nr. HCPL-0630-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.75V
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
4,61 €(ohne MwSt.)
4,61 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 496-6774
- Herst. Teile-Nr. HSMZ-A100-T70J1
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße PLCC 2
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
4,70 €(ohne MwSt.)
0,47 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 496-6184
- Herst. Teile-Nr. HLMP-EG15-UX000
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 50mA
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
1,05 €(ohne MwSt.)
0,21 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 496-5440P
- Herst. Teile-Nr. HCPL-0720-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 6.5V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
5,96 €(ohne MwSt.)
5,96 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 922-5696
- Herst. Teile-Nr. HSMG-C265
- Marke Broadcom
- LED Farbe Grün
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 25mA
- Gehäusegröße 3412
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
315,00 €(ohne MwSt.)
0,105 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 922-6563
- Herst. Teile-Nr. HSMR-C170
- Marke Broadcom
- LED Farbe Blau
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 20mA
- Gehäusegröße 0805
Zwischensumme (1 Rolle mit 4000 Stück)
1.036,00 €(ohne MwSt.)
0,259 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 922-6633
- Herst. Teile-Nr. ACPL-C78A-000E
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Isolationsverstärker
- Maximale Versorgungsspannung 5.5V
- Minimale Versorgungsspannung 5V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stange mit 80 Stück)
471,52 €(ohne MwSt.)
5,894 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 922-6759
- Herst. Teile-Nr. ACPL-P343-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.95V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
180,00 €(ohne MwSt.)
1,80 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 242-552
- Herst. Teile-Nr. HCPL-2231-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.7V
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Rolle mit 1 Stück)
4,91 €(ohne MwSt.)
4,91 €/Rolle
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 818-8246P
- Herst. Teile-Nr. ACPL-217-50BE
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.4V
Zwischensumme 20 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
8,34 €(ohne MwSt.)
0,417 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 801-9232P
- Herst. Teile-Nr. HFBR-1415Z
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 160MBd
- Produkt Typ LWL-Sender
- Regelanstiegszeit 1.3ns
- Wellenlänge der max. Empfindlichkeit 820nm
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
25,22 €(ohne MwSt.)
25,22 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 818-8357
- Herst. Teile-Nr. HCPL-7510-300E
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Isolationsverstärker
- Maximale Versorgungsspannung 5.5V
- Minimale Versorgungsspannung 4.5V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
10,56 €(ohne MwSt.)
5,28 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 629-6780P
- Herst. Teile-Nr. HSMG-A100-J02J1
- Marke Broadcom
- LED Farbe Gelb, Blau, Smaragdgrün, Grün, Orange, Rot, Gelb
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße PLCC 2
Zwischensumme 50 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
14,85 €(ohne MwSt.)
0,297 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 813-4946
- Herst. Teile-Nr. HSMF-C163
- Marke Broadcom
- LED Farbe Grün, Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 20mA
- Gehäusegröße 1608
Zwischensumme (1 Rolle mit 8 Stück)
12,968 €(ohne MwSt.)
1,621 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 818-8329P
- Herst. Teile-Nr. HCPL-2430-300E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.55V
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
12,25 €(ohne MwSt.)
12,25 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 830-4971P
- Herst. Teile-Nr. ACPL-7900-300E
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Isolationsverstärker
- Maximale Versorgungsspannung 5.5V
- Minimale Versorgungsspannung 3V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
9,46 €(ohne MwSt.)
4,73 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 818-8307P
- Herst. Teile-Nr. HCNW3120-300E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.95V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
9,04 €(ohne MwSt.)
4,52 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 496-6689
- Herst. Teile-Nr. HSMN-A100-R00J1
- Marke Broadcom
- LED Farbe Blau
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße PLCC 2
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
5,92 €(ohne MwSt.)
1,184 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 547-3958P
- Herst. Teile-Nr. HCPL-0201-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.85V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
3,37 €(ohne MwSt.)
3,37 €/Stück

















