Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 178-2955
- Herst. Teile-Nr. ACPL-W345-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp MOSFET
- Durchlassspannung max. 1.95V
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
227,40 €(ohne MwSt.)
2,274 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 839-9935
- Herst. Teile-Nr. ASSR-1530-005E
- Marke Broadcom
- Laststrom max 1A
- Produkt Typ Halbleiterausgang
- Montageart Oberfläche
- Lastspannung max 60V
Zwischensumme (1 Stück)
10,91 €(ohne MwSt.)
10,91 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 281-6142
- Herst. Teile-Nr. AFBR-S4N66P014M
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Photomultiplikator
- Wellenlänge der max. Empfindlichkeit 420nm
- Bauart Photomultiplikator
- Anzahl der Elemente 1
Zwischensumme (1 Stange mit 50 Stück)
2.229,15 €(ohne MwSt.)
44,583 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-3156
- Herst. Teile-Nr. HCPL-2531-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.7V
Zwischensumme (1 Stange mit 50 Stück)
90,25 €(ohne MwSt.)
1,805 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 841-5110
- Herst. Teile-Nr. HLMP-3519
- Marke Broadcom
- LED Farbe Grün
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 90mA
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
Zwischensumme (1 Packung mit 40 Stück)
13,60 €(ohne MwSt.)
0,34 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-3007
- Herst. Teile-Nr. HDSP-521E
- Marke Broadcom
- Displaytyp 7 Segmente
- Produkt Typ LED-Anzeige
- Anzahl der Zeichen 2
- LED Farbe Rot
Zwischensumme (1 Stange mit 200 Stück)
207,00 €(ohne MwSt.)
1,035 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 178-3235
- Herst. Teile-Nr. ACPL-064L-060E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.7V
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
290,50 €(ohne MwSt.)
2,905 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-2983
- Herst. Teile-Nr. SP000063866
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 100MBd
- Produkt Typ LWL-Empfänger
- Steckerform Rund
- Wellenlänge der max. Empfindlichkeit 850nm
Zwischensumme (1 Beutel mit 200 Stück)
1.178,60 €(ohne MwSt.)
5,893 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 189-4839
- Herst. Teile-Nr. HFBR-2416TZ
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 160MBd
- Produkt Typ LWL-Empfänger
- Steckerform Rund
- Wellenlänge der max. Empfindlichkeit 820nm
Zwischensumme (1 Stange mit 60 Stück)
1.001,88 €(ohne MwSt.)
16,698 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 242-547P
- Herst. Teile-Nr. HCNW4503-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Fototransistor
- Durchlassspannung max. 1.7V
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
4,90 €(ohne MwSt.)
2,45 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 189-4791
- Herst. Teile-Nr. ASSR-5211-301E
- Marke Broadcom
- Laststrom max 0.2A
- Produkt Typ Halbleiterausgang
- Montageart Leiterplattenmontage
- Lastspannung max 600V
Zwischensumme (1 Stange mit 50 Stück)
242,25 €(ohne MwSt.)
4,845 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 236-745
- Herst. Teile-Nr. HFBR-2531Z
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 5MBd
- Produkt Typ LWL-Empfänger
- Steckerform Rund
- Wellenlänge der max. Empfindlichkeit 660nm
Zwischensumme (1 Stück)
17,17 €(ohne MwSt.)
17,17 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-3036
- Marke Broadcom
- Produkt Typ LWL-Steckverbinder
- Serie HFBR
- Anschlusstyp POF
- Single / Multimode Singlemode
Zwischensumme (1 Beutel mit 500 Stück)
574,50 €(ohne MwSt.)
1,149 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 230-5292
- Herst. Teile-Nr. ACPL-077L-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp CMOS
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 1500 Stück)
2.268,00 €(ohne MwSt.)
1,512 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 236-773
- Herst. Teile-Nr. HFBR-1523Z
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 0.04MBd
- Produkt Typ LWL-Sender
- Steckerform Rund
- Regelanstiegszeit 80ns
Zwischensumme (1 Stück)
13,40 €(ohne MwSt.)
13,40 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 450-818P
- Herst. Teile-Nr. HCPL-2611-020E
- Marke Broadcom
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.75V
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
6,50 €(ohne MwSt.)
3,25 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 450-723P
- Herst. Teile-Nr. HCPL-J312-300E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.95V
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
4,03 €(ohne MwSt.)
4,03 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 205-8680
- Herst. Teile-Nr. ACNT-H511C-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.7V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stange mit 80 Stück)
287,76 €(ohne MwSt.)
3,597 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 450-723
- Herst. Teile-Nr. HCPL-J312-300E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.95V
Zwischensumme (1 Stück)
4,03 €(ohne MwSt.)
4,03 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 180-9159
- Herst. Teile-Nr. AFBR-S10RX021Z
- Marke Broadcom
- Produkt Typ LWL-Empfänger
- Wellenlänge der max. Empfindlichkeit 650nm
- Regelanstiegszeit 40ns
- Fallzeit typ. 60ns
Zwischensumme (1 Stange mit 200 Stück)
1.756,80 €(ohne MwSt.)
8,784 €/Stück



















