Auf Lager
- RS Best.-Nr. 759-937P
- Herst. Teile-Nr. AAMD-LG38-YZ002
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 50mA
- Gehäusegröße SMD
Zwischensumme 20 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
10,80 €(ohne MwSt.)
0,54 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 275-8955P
- Herst. Teile-Nr. AERD-N2CB-00010
- Marke Broadcom
- Produkt Typ IR-Diode
- Wellenlänge Spitze 880nm
- Gehäusegröße SMD
- Strahlstrom 50mW
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
3,97 €(ohne MwSt.)
0,794 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 818-8293
- Herst. Teile-Nr. ACSL-7210-00RE
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp CMOS
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
8,96 €(ohne MwSt.)
4,48 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-3123
- Herst. Teile-Nr. ACPL-844-300E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Fototransistor
- Durchlassspannung max. 1.4V
Zwischensumme (1 Stange mit 25 Stück)
22,775 €(ohne MwSt.)
0,911 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 867-6554
- Herst. Teile-Nr. HSMF-C162
- Marke Broadcom
- LED Farbe Gelb, Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 20mA
- Gehäusegröße 0603
Zwischensumme (1 Packung mit 20 Stück)
13,78 €(ohne MwSt.)
0,689 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 922-6554
- Herst. Teile-Nr. HSME-C120
- Marke Broadcom
- LED Farbe Grün
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 20mA
- Gehäusegröße 1606
Zwischensumme (1 Rolle mit 4000 Stück)
644,00 €(ohne MwSt.)
0,161 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 922-6560
- Herst. Teile-Nr. HSMR-C120
- Marke Broadcom
- LED Farbe Blau
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 20mA
- Gehäusegröße 1606
Zwischensumme (1 Rolle mit 4000 Stück)
932,00 €(ohne MwSt.)
0,233 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 253-9451
- Herst. Teile-Nr. HSMH-H110
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Montageart Oberfläche
- Durchlassspannung 2.6V
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
5,825 €(ohne MwSt.)
0,233 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 253-9458
- Herst. Teile-Nr. HSMH-H190
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Montageart Oberfläche
- Durchlassspannung 2.6V
Zwischensumme (1 Rolle mit 4000 Stück)
268,00 €(ohne MwSt.)
0,067 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 275-8935
- Herst. Teile-Nr. AAMD-CM33-Z1002
- Marke Broadcom
- LED Farbe Grün
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 100mA
- Gehäusegröße SMD
Zwischensumme (1 Rolle mit 1200 Stück)
242,40 €(ohne MwSt.)
0,202 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4981
- Herst. Teile-Nr. ASCKCW00-NU3V5F1H301
- Marke Broadcom
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 20mA
- Gehäusegröße 1608
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
6,15 €(ohne MwSt.)
0,246 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 275-8938
- Herst. Teile-Nr. AAMD-EG33-WX002
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 50mA
- Gehäusegröße SMD
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
3,52 €(ohne MwSt.)
0,704 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 275-8976
- Herst. Teile-Nr. ASCKC500-NW5X4040402
- Marke Broadcom
- LED Farbe Gelb
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 20mA
- Gehäusegröße DFN
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
5,70 €(ohne MwSt.)
0,228 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 178-1576
- Herst. Teile-Nr. HSME-A100-L01J1
- Marke Broadcom
- LED Farbe Grün
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße PLCC 2
Zwischensumme (1 Rolle mit 2000 Stück)
314,00 €(ohne MwSt.)
0,157 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-1545
- Herst. Teile-Nr. HLMP-EL3B-WXKDV
- Marke Broadcom
- LED Farbe Gelb
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 50mA
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
Zwischensumme (1 Beutel mit 2000 Stück)
660,00 €(ohne MwSt.)
0,33 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 178-1539
- Herst. Teile-Nr. HLMP-1440
- Marke Broadcom
- LED Farbe Gelb
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 20mA
- Gehäusegröße 3 mm (T-1)
Zwischensumme (1 Rolle mit 2000 Stück)
238,00 €(ohne MwSt.)
0,119 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 178-1667
- Herst. Teile-Nr. HSMA-C120
- Marke Broadcom
- LED Farbe Gelb
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 25mA
- Gehäusegröße 0603
Zwischensumme (1 Rolle mit 4000 Stück)
712,00 €(ohne MwSt.)
0,178 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 178-3082
- Herst. Teile-Nr. HLMP-1503-D0002
- Marke Broadcom
- LED Farbe Grün
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 90mA
- Gehäusegröße 3 mm (T-1)
Zwischensumme (1 Rolle mit 1800 Stück)
309,60 €(ohne MwSt.)
0,172 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 178-1685
- Herst. Teile-Nr. HSMF-C162
- Marke Broadcom
- LED Farbe Gelb, Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 20mA
- Gehäusegröße 0603
Zwischensumme (1 Rolle mit 4000 Stück)
932,00 €(ohne MwSt.)
0,233 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 178-3064
- Herst. Teile-Nr. ALMD-LG37-XZ002
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 50mA
- Gehäusegröße SMD
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
417,00 €(ohne MwSt.)
0,417 €/Stück















