Auf Lager
- RS Best.-Nr. 693-6762
- Herst. Teile-Nr. ACPL-214-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.4V
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
3,11 €(ohne MwSt.)
0,622 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 693-6037
- Herst. Teile-Nr. ACPL-W60L-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.75V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stück)
3,43 €(ohne MwSt.)
3,43 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 818-8344
- Herst. Teile-Nr. HCPL-3150-300E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.95V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
5,76 €(ohne MwSt.)
2,88 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 840-0007
- Herst. Teile-Nr. HCPL-2232-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.85V
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Stück)
6,38 €(ohne MwSt.)
6,38 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 922-5646
- Herst. Teile-Nr. HCPL-2400-300E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.55V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
191,40 €(ohne MwSt.)
3,828 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 922-5775
- Herst. Teile-Nr. HCPL-2601-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.75V
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
72,30 €(ohne MwSt.)
1,446 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 174-4129
- Herst. Teile-Nr. HCPL-0631-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.8V
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
9,24 €(ohne MwSt.)
4,62 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 174-3660
- Herst. Teile-Nr. HCPL-0661-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.8V
Zwischensumme (1500 Stück, auf einer Rolle mit 1500)
5.256,00 €(ohne MwSt.)
3,504 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 230-5315
- Herst. Teile-Nr. ACPL-M61M-560E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.33V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
2,11 €(ohne MwSt.)
1,055 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 239-9283
- Herst. Teile-Nr. ACNT-H79B-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Anzahl der Kanäle 1
- Anzahl der Pins 8
Zwischensumme (80 Stück, in einer Stange mit 80)
635,92 €(ohne MwSt.)
7,949 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 547-4024
- Herst. Teile-Nr. HCPL-0531-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.7V
Zwischensumme (1 Stück)
4,01 €(ohne MwSt.)
4,01 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 281-6146
- Herst. Teile-Nr. AFBR-S6EPR44112
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Umweltsensor
- Reaktionszeit 10ms
- Anwendung Gasleckdetektoren und -alarme
- Minimale Versorgungsspannung 1.75V
Zwischensumme (1 Stück)
60,50 €(ohne MwSt.)
60,50 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 281-2999
- Herst. Teile-Nr. AFBR-S6PY2572
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Umweltsensor
- Reaktionszeit 12ms
- Anwendung Gasleckdetektoren und -alarme
- Subtyp Zweikanal
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
2.848,85 €(ohne MwSt.)
56,977 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 496-5327
- Herst. Teile-Nr. HCMS-3967
- Marke Broadcom
- Displaytyp Punktmatrix
- Produkt Typ LED-Anzeige
- Anzahl der Zeichen 4
- LED Farbe Grün
Zwischensumme (1 Stück)
41,73 €(ohne MwSt.)
41,73 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 189-4851
- Herst. Teile-Nr. HFBR-2531Z
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 5MBd
- Produkt Typ LWL-Empfänger
- Steckerform Rund
- Wellenlänge der max. Empfindlichkeit 660nm
Zwischensumme (200 Stück, in einer Stange mit 200)
2.227,20 €(ohne MwSt.)
11,136 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 242-545
- Herst. Teile-Nr. HCPL-0201-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Open-Collector
- Durchlassspannung max. 1.7V
Zwischensumme (2 Stück, auf einem Band mit 2)
5,10 €(ohne MwSt.)
2,55 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 242-542
- Herst. Teile-Nr. HCPL-0710-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 5.5V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
9,94 €(ohne MwSt.)
4,97 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 242-549
- Herst. Teile-Nr. HCNW3120-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.8V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (2 Stück, auf einem Band mit 2)
6,30 €(ohne MwSt.)
3,15 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 922-6541
- Herst. Teile-Nr. HCPL-2232-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.85V
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
213,85 €(ohne MwSt.)
4,277 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 215-5754
- Herst. Teile-Nr. HDSP-2133
- Marke Broadcom
- Displaytyp Punktmatrix
- Produkt Typ LED-Lichtleiste
- Anzahl der Zeichen 8
- LED Farbe Grün
Zwischensumme (1 Stück)
314,29 €(ohne MwSt.)
314,29 €/Stück

















